Бизнес Чек-лист с пошаговой инструкцией по улучшению продающих свойств сайта от практика!

Здравствуйте. Меня зовут Никита Строков, я специалист по интернет рекламе. С 2012 года занимаюсь рекламой в Яндексе и Гугле.
За моей спиной более 250 кампаний в контекстной рекламе. Помимо этого у меня около 100 заявок в месяц и частая проблема клиента - трафик есть, а продаж нет. Каждый день вижу, какие сайты приносят клиентов, а какие нет. Поэтому, я знаю, что добавить на сайт, чтобы он приносил больше клиентов. У 80-90% сайты в очень плачевном состоянии.

За годы работы я сформировал простой алгоритм, который поможет вам найти слабые места в своем сайте. Много моих клиентов вышли из ситуации, когда сайт вообще не продавал и получили хорошую окупаемость

Содержание курса

1. Из чего должен состоять сайт? Суть российского «маркетинга».
2. Доступность информации. Единицы читают то, что вы пишете.
3. Доверие клиента к вам. То, что убивает продажи до нуля.
4. Информация о товаре. Как описать выгоды товара без маркетингового исследования?
5. Направление человека к целевому действию, составление акции.
6. Дизайн. Не слушайте дизайнеров.
7. Тест «Проверка дураком». А на самом деле клиент видит то, что вы хотели ему показать?
8. Проверьте своих конкурентов!

Продажник:
[HIDEL]http://xn--b1aplbhfh.xn--p1ai/ [/HIDEL]

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Обратите внимание

Назад
Сверху