Блог Цель 2т.р дейли на СПА да 01.01.2016 (тренинги продавать потом не буду просто ленивый)

Доры это вещь, я за лето вот сколько срубил
c2638-clip-5kb.png

в основном с одного сайта.
Связка Адсенс+бурж.дор. 4 месяца прожил и помер. Хоть и выкинул меня гугл, Аол и Бинг не дают мне с голоду умереть, капает немного 2-5$/d.
А не покажите свой сайт, ссылку можно под хайд.
 

Ну если так просто руки опускать, то даже сунуться не стоит в интернет заработок! А вообще хз что у него случилось. Все может быть, так что верим что это временно!)
 

Вот читаю я сообщения ТС, и складывается ощущение, что ты не серьезно подходишь к делу.
Ты и в спаме хочешь попробовать, и арбитраж и доры, и все это вместе в один день. Тебя так не хватить.
Бери одно дело и доводи до конца, потом другое.

Для тех кто хочет почитать такие блоги арбитражников, советую форум kote.
Там больше информации, скрины статистик, где покупал посты, рекламные материалы,
а не как здесь - просто вода, купил на n сумму, пришел один лид. Где оффер? Где стата переходов и ctr?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну смотри а то схема то не нова сначала описываем как мы круто зарабатываем немного приукрашивая свои достижения а дальше собираем зевак на тренинг курс ца то уже теплая с доверием
128
Походу так все и планировалось
 


Вот здесь складчина и методика и инструменты сразу https://s1.piratehub.biz/threads/dorgen.7879/

Я считаю, что практиковать нужно сразу. Так на чужих советах не поймешь получится у лично тебя или нет. Мануалов на эту тему много выложено на форуме и про подбор ключей и по нишам.
 

Назад
Сверху