Оффтоп CashMachine v. 1.4 — 54$ за 20-30 мин. АВТОМАТИЧЕСКИ — до $150 в день!





и как успехи поделись?
покупал на складчине или у автора?
А с чего ты взял, что складчина была организована? Она в принципе была :D Только вот проблема в том, что складчины тема не боится и слива в паблик в общем-то тоже, тупо потому что без помощи программиста вы не настроите софт. Поэтому сливать тему я не буду. Цена нисколько не завышена, вы за первый месяц ее окупите и выйдете в плюс, никакой бизнес не будет так рентабелен ;)
Считать так: схема стоит 25к, за месяц при наличии 4 ПК 2 битка вам обеспечено, что равняется 1280 баксов или 50к в наших рублях при нынешнем курсе доллара. Да, у кого-то нет 4 ПК, 1 ПК б\у стоит до 10к(на i3 проце и 4гб оперативы), т.е. 4ПК = 40к по максимуму + вложения на прокси 359р (бесты) + ключ антигейт на 40 баксов, итого 67000р максимальных затрат, профит дают 50000 в месяц.
 

Последнее редактирование:
А с чего ты взял, что складчина была организована? Она в принципе была :D Только вот проблема в том, что складчины тема не боится и слива в паблик в общем-то тоже, тупо потому что без помощи программиста вы не настроите софт. Поэтому сливать тему я не буду. Цена нисколько не завышена, вы за первый месяц ее окупите и выйдете в плюс, никакой бизнес не будет так рентабелен ;)
Считать так: схема стоит 25к, за месяц при наличии 4 ПК 2 битка вам обеспечено, что равняется 1280 баксов или 50к в наших рублях при нынешнем курсе доллара. Да, у кого-то нет 4 ПК, 1 ПК б\у стоит до 10к(на i3 проце и 4гб оперативы), т.е. 4ПК = 40к по максимуму + вложения на прокси 359р (бесты) + ключ антигейт на 40 баксов, итого 67000р максимальных затрат, профит дают 50000 в месяц.
Вопрос на засыпку который меня всегда интересовал - есть такая теория что когда тема умирает её начинают сливать (продавать) - теперь вопрос - если всё так вкусно зачем её продавать купи себе 10 компьютеров и работай?
 

Вопрос на засыпку который меня всегда интересовал - есть такая теория что когда тема умирает её начинают сливать (продавать) - теперь вопрос - если всё так вкусно зачем её продавать купи себе 10 компьютеров и работай?

Есть такое понятие как здравый смысл. Вот у меня, к примеру, 4 компа дома стоят в кладовке, шум просто нереальный даже через стены. Боюсь представить что будет с 10 компами. Нужно время от времени ~ каждые часа 4 смотреть что происходит на машинах, есть вероятность что прокся сдохнет или что-то пойдет не так. Представляете себе, сколько по времени будет занимать мониторинг 10 компов? Да и не понятно откуда растут ноги у вашей теории? Конкуренции никто никому не составляет, тема приносит деньги, почему бы не увеличить свой капитал, продав ее?
 


Ну с кеш машиной я разобрался.Лохотрон.
По поводу битков одно скажу майнить самому их накладно для кармана и дело не благодарное.С помощью скриптов а у меня их практически полная коллекция тоже пустое тратить время.реальней на рефах заработать.А самый лучший это купить хешы в пуле.И получать свои проценты.
Сейчас появился неплохой по догам и я потихоньку майню.
 

Скрипты полный бред. Работа программы, о которой писал я построен на реф. системе, т.е. банально работает 100 негров (прокси + капча), полный автомат, деньги несет.
 

Назад
Сверху