Раздача Быстрый заработок на арбитраже развлекательного трафика Facebook [partnerkin]

Простая схема работы
при минимальных затратах



Как мы будем зарабатывать?

Для заработка на Фейсбуке мы используем следующие “связки”, состоящие из 3-х основных компонентов:
1. Рекламный аккаунт пользователя
2. Страница в Фейсбуке
3. Сайт с развлекательным контентом.

Таких связок может быть много - открыта фактически безграничная возможность масштабирования. Всё зависит от вашего свободного времени, желания заработать и делегирования основных процессов. Хотя, можно выйти на отличный результат самостоятельно без привлечения сторонней помощи.


Какие расходы и нужны ли технические знания?

В отличие от инфосайтов - вам не понадобятся SEO знания, а также расходы на семантику, ТЗ-мейкера, копирайтеров/редакторов, контент-менеджеров и программистов. Правда, контент-менеджера можно нанять для копипаста свежих статей на сайт. Но, ориентируйтесь на то, что все пункты алгоритма можно выполнить собственноручно без особых навыков и знаний, поэтому вам кроме своих рук ничего не понадобится!

Расходы пойдут на хостинг и на закупку трафика. Но алгоритм заработка настолько прост, что при правильном подходе все затраты начнут окупаться в течении 1-2 месяцев. А сколько тратить на трафик 5-10тыс. руб. или более это уже каждый решает сам.


Почему мы решили рассказать «спалить» действующий метод заработка?

Возможно, кто-то из вас знаком и действует аналогично, путем тестов и экспериментов выйдя на 100% от вложенного и больше. Не исключаем, что у кого-то результаты могут быть даже лучше. Так что мы просто собрали весь материал в одном месте, не претендуя на уникальность этой темы. Уникальным можно считать только наш опыт, который поможет вам избежать множественных ошибок.

На различных встречах и конференциях вебмастеры утверждали, что не знакомы с арбитражем развлекательного трафика и выражали интерес к этой теме. Нескольких удалось даже направить “на путь истинный”, кое-что подсказать, и они достигли результатов не хуже наших.

Так что востребованность информации была проверена заблаговременно. Ну, ещё бы, кого-то не заинтересовала бы тема заработка со 100% чистой прибылью от вложенного и более? Да ещё за столь короткие сроки.


Конкуренция и кнопка БАБЛО?

Что касается конкуренции между вебмастерами. Стоит ли её опасаться? Аудитория Фейсбука колоссальна и продолжает расти. Всех пользователей один вебмастер, даже тысячи вебмастеров - не охватят. Тем более Facebook борется с монополиями в рамках соцсети и выставляет определенные ограничения для каждой связки. Благо масштабироваться можно несколькими способами.

Хотя, даже при росте количества вебмастеров-фейсбучников, заработать сможет каждый настойчивый. Да, именно настойчивый. Ведь, если особых финансовых затрат данный алгоритм заработка не требует, то без настойчивости здесь не обойтись.

К тому же на наших глазах количество вебмастеров “в фейсбучной теме” растет, как растет и количество создаваемых связок. При этом уже год мы занимаемся этой темой и выхлоп/профит больше зависит не от конкуренции, а “настроения Фейсбука“, которое сказывается на доходе сразу всех вебмастеров, а не кого-то отдельно (если речь не идет о банах).


скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху