Александр Корнилов - Быстрый взлет в арбитраже трафика на пабликах ВКонтакте

28878-5fa3998a52ebd7a6ce87a44b39c25e9e.jpg


Быстрый взлет в арбитраже [4 группа]!

Пошаговая методика с видео уроками и вебинарами!

Тренинг с ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ!

Такой результат будет после тренинга:



После тренинга, в вашей голове появится понимание всей схемы арбитража, позволяющее зарабатывать деньги на арбитраже трафика.


Со всеми техническими подробностями (Будут доступны видео уроки, а значит, вам останется просто повторить наши действия!)


Вы самостоятельно и осознанно сможете выбирать, где и на какой теме Вам сегодня заработать денег столько, сколько Вам нужно.


Вы узнаете механизмы позволяющие откручивать рекламу в несколько раз эффективнее и получать огромную прибыль!


Например: За неделю один из учеников заработал 78 000 тысяч рублей чистыми, используя только материалы из тренинга!



Эта информация Вам необходима, если:

Если Вы вообще не знаете что такое арбитраж, не имеете опыт, но хотите научиться.

Если Вы уже пробовали арбитраж трафика и сливали трафик в минус или в ноль, не получив прибыли.

Вы хотите зарабатывать действительно большие деньги в Интернете.

Вы уже сливаете трафик, арбитражите, но желаете в разы увеличить свои доходы.

Cкачать
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

корнилов разве воду льет? не знаю, смотрел пару курсов его, все максимально по делу
Согласен, информации достаточно дает, только голова еще нужна, что бы применять)
 

Согласен, информации достаточно дает, только голова еще нужна, что бы применять)
помню смотрел курс по инсте, там все по схеме повторяй за мной и будут деньги
 

помню смотрел курс по инсте, там все по схеме повторяй за мной и будут деньги
Интересно что за курс. Во всем арбитраже непонятна по сути одна позиция (но главная на мой взгляд) - выбор связки без "проб и ошибок". Кот не просто настаивает на "методе тыка", но и рекомендует его делать так, что без штанов останешься фактически при любом раскладе (пробовал, больше не хочу).
 

Интересно что за курс. Во всем арбитраже непонятна по сути одна позиция (но главная на мой взгляд) - выбор связки без "проб и ошибок". Кот не просто настаивает на "методе тыка", но и рекомендует его делать так, что без штанов останешься фактически при любом раскладе (пробовал, больше не хочу).
курс называется "вскрытие инстаграм" , качал с форума год назад, может больше. было много положительных отзывов, по сравнению с ДД и БМ, поэтому и скачал. а как без проб и ошибок? кто не ошибается, тот ничего не делает
 

курс называется "вскрытие инстаграм" , качал с форума год назад, может больше. было много положительных отзывов, по сравнению с ДД и БМ, поэтому и скачал. а как без проб и ошибок? кто не ошибается, тот ничего не делает
Я немного не это имел ввиду, автомобиль можно проектировать с применением условного "сопромата", а можно "методом проб и ошибок". Ошибки будут и в первом и во втором случае, но второй путь будет гораздо длиннее. Вот меня интересует "сопромат" от арбитража при выборе связок. Простой перебор и вбухивание денег уже изжогу вызывает.
 

С чего ты взял? Написано же, что 2018
А ты на продажник зайди и посмотри, там все датировано 2012 годом. Даже фотографии из аськи (Вроде как или qip) ничего не говорят ? Вот и интересно было узнать мнение от людей, которые просмотрели уроки.
 


Мне вот интересно, получается ли у кого зарабатывать с его курсов, а то он уже второй год одни и те же скрины отзывов показывает)
 

Качество на высоком уровне (аудио, видео, текст). Из преимуществ наглядная работа с пабликами ВК (как заявлено). Подробно рассказано про трафик в вк. Вк самая популярная сеть в Ру сегменте, а это значит что будет большая конкуренция. Но все же попробовать рекомендую, а для начала изучить материл. Лично применить не удалось, т.к. конкуренция в теме очень высокая, а для анализа пабликов нужно использовать платный софт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху