Сайтостроение Быстрый старт - Как создавать функциональные сайты без знания кода (Виталий Спивачук)

Попробовал на Денвере на локалке все работает, но на сервере когда устанавливается появляется ошибка на втором этапе установки Интеграция установленых плагинов
Something went wrong (show log). Please contact us for help.(show log) ссылка не работает, как узнать что происходит и как исправить?
 


Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

2017/03/15 16:32:26 [error] 14485#14485: *92165 upstream timed out (110: Connection timed out) while reading response header from upstream, client: 000.00.00.0, server: xxx.xx.ua, request: "POST /wp-admin/themes.php?page=mfn_import HTTP/1.1", upstream: "http://00.00.00.000:8080/wp-admin/themes.php?page=mfn_import", host: "xxx.xx.ua", referrer: "http://xxx.xx.ua/wp-admin/themes.php?page=mfn_import"
Ошибка в логах доступа на сервере
все заработало когда удалил плагины ниндзя формс и установил те что были в архиве с темой.с новыми версиями этих плагинов тема не работает
 

как вам данный курс? вы уже были до этого знакомы с вордпресс? подойдет абсолютному новичку?
С вордпресс был знаком уже. Как раз новичку этот курс и подойдет. Здесь самые основы. Если вообще ничего не знаешь про вордпресс и как на нем делать даже тривиальные сайты, то это самое оно. Долго ждал этот курс и в итоге разочаровался (были завышенные ожидания, т.к. автор очень красочно описывал свой курс). Лично для себя почерпнул мало, наиболее полезным был последний блок. По дизайну советую интенсив WDI.
 

Подскажите а темы для вордпресс в архиве тоже есть? Обучение же проходит именно на платных шаблонах для вордпресс
да все есть в этом курсе, главное плагины использовать те что в комплекте
 

А после этого куса, кто-то реально получил навыки для заработка на фрилансе: UpWork, ThemeForest, прочее? Поделитесь опытом кто прошел курс. Буду благодарен. А то много слышу о нем в ютубе, а вот реальных отзывов еще не слышал.
 

А после этого куса, кто-то реально получил навыки для заработка на фрилансе: UpWork, ThemeForest, прочее? Поделитесь опытом кто прошел курс. Буду благодарен. А то много слышу о нем в ютубе, а вот реальных отзывов еще не слышал.
На его канале много интервьюшек с его учениками, которые чего-то добились на фрилансе. К каждому приложены реальные профили с апворка. Кажется вполне правдоподобным.
 

По мне так курс c LendWings намного лучше. А вот его советы по upwork очень даже годные
А можете по-подробнее рассказать, что это за курс от "LendWings". Как он называется. Я искал по этим 2-ключевым словам ничего не нашел. Спасибо.
 

А можете по-подробнее рассказать, что это за курс от "LendWings". Как он называется. Я искал по этим 2-ключевым словам ничего не нашел. Спасибо.
[HIDE="10"]
http://lendwings.com/course/20 как по мне,3000 как-то дорого для него,другие курсы там бесплатно.
вообще похоже на рекламу курса и сайта.
[/HIDE]
 

Курс о том, как создать сайт на WordPress с использованием одного плагина и одной платной темы. Конкретно про Upwork тут почти не упоминается. Курс больше для полных новичков, которые понятия не имеют, как работать с WordPress, что такое домен, хостинг и так далее. Много мотал, но и полезное для себя нашел. Однако полезного этого несравнимо мало по сравнению с тем количеством воды, которое пришлось выслушать и перемотать. В одном из видео светил свой профиль на Upwork - там было что-то вроде 17-ти выполненных работ. Судите сами, хороший это или плохой для вас показатель профессионализма на этой бирже. Как всегда, в принципе, для общего развития подойдет. Другой его курс про работу на Upwork еще не смотрел. Если что-то по работе Upwork ищете - то лучше там искать, а не в этом курсе. Тут не про Upwork. Тут про WordPress.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху