BuySellVouchers.com: Купите и продайте iTunes, Amazon, Steam, Google Play подарочные карты с Bitcoin, Perfect Money, AdvCash, WebMoney, Litecoin

BuySellVouchers

Premium Lite
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
40
Реакции
0
Присоединяйся к BuySellVouchers - онлайн торговой площадке для покупателей и продавцов подарочных карт!

BuySellVouchers.com - это онлайн-магазин подарочных карт, ваучеров и купонов для покупателей и продавцов по всему миру. Нам доверяют с 2012 года.

Преимущества BuySellVouchers.com:
- Для продавцов. Отсутствие комиссий за продажи!!!
- Для покупателей. Скидки до 35%!!!
- Еженедельные розыгрыши подарочных карт: BuySellVouchers

Использовать платформу очень легко и абсолютно бесплатно.

Здесь вы можете купить подарочные карты за криптовалюту:
BuySellVouchers
Здесь вы можете продать подарочные карты за криптовалюту: BuySellVouchers

Доступные способы оплаты - Perfect Money, Advcash, Bitcoin, Litecoin, WebMoney и многие другие (PayPal, банковские карты) будут доступны в ближайшее время.


О компании BuySellVouchers.com
Мы являемся торговой платформой для различных видов ваучеров, подарочных карт, подарочных сертификат, купонов. BuySellVouchers.com - это коммерческий рынок, который напрямую приводит покупателя и продавца. Использование платформы происходит легко и бесплатно.

BuySellVouchers.com предлагает продукты для покупки и продажи:

IP-телефония / VoIP

Betamax, Betamax/Dellmont Credit Transfer, Dellmont, FastVoip, Poivy, 12Voip (betamax), Voipdiscount, Skype Credit, Skype Credit Transfer, VoIPClub, Nimbuzz, Fring, Fring Credit Transfer, Nymgo, Rebtel voucher, Rebvoice ...

Платежние системи
Cashu, Cashu Credit Transfer, Virtual Credit Card, Webmoney paymer, Perfect Money Vouchers, Onecard, Neteller Transfer, Bitstamp, BTCC-Voucher, Skrill, LiqPay, FilsPay...

Подарочные карты / подарочные сертификаты
Amazon Gift Cards, iTunes Gift Cards, Plati.ru Gift Certificate, Spotify, Microsoft Windows Store Gift Cards, Steam Gift Cards, Google Play Gift Cards, Walmart Gift Cards, Newegg Gift Cards, Rue 21 EGift Cards, TJ MAXX GIFT CARD, Xbox gift Cards, StarBucks e Gift Cards, Sports Authority Gift cards, BassBuds Egiftcards, Saks Gift Cards, Hollisterco e Gift Cards, Pandora 30$ gift codes, Cabela’s Gift Cards, Sears eGift Cards, GAP eGiftCards, Talbots Gift Cards...

Игры
Battlefield, PC, PlayStation, Ultimate Game Card, WOW, Xbox 360, Poker, Second LIFE, Zynga Game Cards, Rixty...

Предоплаченные ваучеры
FaceBook Vouchers, GoDaddy vouchers, Google AdWords, Dubli VIP Vouchers, Amtrak Travel Vouchers, BingAds Coupons, Norton Internet Security vouchers, Payasugym.com Vouchers ...

Хостинг
Rapidshare, Alldebrid, Freakshare, Turbobit, Bitshare, Mediafire, 4shared, Letitbit, Netload.in, Mydownloader, Uploaded, Rapidgator, Real-debrid ...

Мобильная связь
Orange France, Prepiad Cell Phone Cards, Smart Load ...

Вы можете предлагать новые продукты для добавления на рынок. В любом случае, поддержка будет проверять ваше предложение.


BuySellVouchers.com компания является надежной и работаeт в соответствии с самыми высокими европейскими принципами торговли.
BuySellVouchers.com - Крупнейший и самый эффективный рынок электронных продуктов!
Около 227 продуктов в 75 категориях.


uc


Facebook: buysellvouchers.com
Twitter: BuySellVouchers.com (@VouchersBuySell) | Twitter
Youtube: BuySellVouchers

Больше: Купите и продайте ваучеры, подарочные карты, купоны!
 

Последнее редактирование:
На торговой площадке BuySellVouchers.com вскоре произойдут значительные изменения. В ближайшее время будет проведена глобальная реформа маркета. Реформа будет состоять из 2 частей.

Часть I.

Новая платежная система. Продавцы будут получать ту электронную валюту за свои товары, которой покупатели оплачивают товар. Например, если покупатель заплатил за товар биткоинами, продавец также получит биткоины на свой баланс. Такая же система применяется ко всем валютам.

Выгода от этого нововведения - продавцу не нужно будет платить комиссию за процесс обмена электронных валют.

Если у продавца нет кошелька в желаемой платежной системе (кошелек электронной валюты), то продавец сможет сделать обмен на нужную валюту в нашем специальном разделе - Обмен.

Часть II.
Вас ждет новый и современный дизайн. Он будет запущен после обновления системы.
 

Последнее редактирование:
После перехода на новую систему, у вас в личном кабинете на странице кошелька появился список доступных валют на нашем сайте. Вы можете выбрать для своих товаров валюты за которые вы хотите продавать и далее получать на свой баланс будете именно эти валюты, и выводить их за 0%. Но также вы можете в разделе Кошелёк> Обмен, обменять между собой ел. валюты.
 

Последнее редактирование:
Добавили новую платёжную систему WebMoney (wmz,wmr), для их использование вам необходимо добавить ваш wmid в разделе Кошелёк.
 

Последнее редактирование:
На данный момент новая платежная система WebMoney работает в тестовом режиме. Мы сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс интеграции. Приносим наши извинения за возможные неудобства.
 

Последнее редактирование:
Мы добавили новую функцию - уведомления в Telegram.
Теперь у вас будет возможность мгновенно получать уведомления об изменениях в вашем аккаунте благодаря Telegram нотификациям.
Мы надеемся, что это сделает работу на нашем сайте более удобной, а также повысит уровень безопасности вашего аккаунта!
 

В ближайшие время будет проведена глобальная реформа маркета!

1) Будет использована новая финансовая система.
Теперь продавцы будут получать за свои товары, те ел.валюты, которыми оплатили покупатели. Если покупатель оплатил биткоин, то продавец получит на свой внутренний баланс биткоин, и с другими валютами такая-же система, чем оплатил покупатель, то получил продавец. И далее продавец уже выводит на свой личный кошелёк свои средства без комиссии.
2) Вас ждёт новый и современный дизайн. Он будет запущен через некоторое время после обновление системы.
 

В связи с обновлением системы, связанным с внедрением новой платежной системы и нового дизайна, buysellvouchers.com будет временно недоступен. После завершения технических работ вам будет представлена новая, удобная платежная система и современный дизайн. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства и надеемся на ваше понимание.
 

Мы рады сообщить, что платежная система WebMoney теперь работает в полном объеме. Напоминаем, что в соответствии с Условиями WebMoney не все продукты могут быть доступны. Для получения дополнительной информации обратитесь в службу поддержки.
 

Покупка и продажа подарочных карт с Tether ERC20 и других крипто & электронных валют.

Мы добавили новую платежную систему Tether ERC20. Это означает, что торговля подарочными картами за крипто и электронные валюты на нашей платформе станет еще более удобной.

Основные преимущества Tether ERC20:
- Скорость транзакций:
- Стабильный обменный курс (1 Tether USDT = 1 USD).

Это означает, что, используя Tether ERC20, наши клиенты смогут быстро платить за подарочные карты, а продавцы будут защищены от колебаний обменного курса.

В настоящее время торговая площадка Buysellvouchers предлагает оплату за подарочные карты в следующих валютах:
Perfectmoney, Bitcoin, Litecoin, Advcash, Tether ERC20, Webmoney, Token BS. Также, мы продолжаем работать над добавлением новых валют.

Больше:BuySellVouchers
 

Мы добавили новую платежную систему Ethereum (ETH).

В настоящее время торговая площадка Buysellvouchers предлагает оплату за подарочные карты в следующих валютах: Webmoney, Perfectmoney, Advcash, Bitcoin, Litecoin, Tether ERC20, Ethereum (ETH), Token BS.
 

Топ-5 подарочных карт, которые станут прекрасным подарком!
В данной статье мы поговорим о 5 популярных подарочных картах, которые можно купить за криптовалюту.

Читать далее: BuySellVouchers
 

Мы рады сообщить, что перешли на новый, современный дизайн!
Надеемся, что вам он понравится. Мы постарались сделать рынок BuySellVouchers более удобным и интересным нашим пользователям, сохранив при этом весь его функционал.
 

В ближайшие время, будет доступна версия "2.0 delay send".
Продавец будет иметь возможность выбора:
1) Или загружать товар на маркет на склад, и покупатель получает его сразу после оплаты.
2) Или посылать товар покупателю уже после того произошла оплата.
 

Назад
Сверху