Разное буржуйские (чехи) сервисы по чтению писем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может кому-то пригодиться. манн личный, это к слову)))

предыстория(можно не читать): 2 года назад когда я начал изучать работу в интернете (и до си пор изучаю) первое, что для меня было - рукапча и почтовые сервисы с оплатой за рекламу. (далеко от этого я, кста не ушел ХДД)
и мне пришла в голову мысль: у буржуев все дороже, я начал искать подобную шляпу в бурже, нашел и офигел: цены с нашими, огонь!!! я тогда учил чешский, поэтому начал с нее, родимой))
хотел сначала писать нормальный, человеческий манн под эту тему, потом забил (много что поменялась, и надо уточнять, я язык уже забыл, да и кому там что нужно, главное сервисы, а там гугл переводчик в помощь, остальное-ничего сложного)))

итак (отсуда читаем)

поскольку я регался в них 2 года назад, сейчас у них поменялись правила игры, и что-то отменили.
сервисы как говорил, чешские.
голдмайл - письма идут часто, платят по 2,5 чешских кроны (почти 6 руб)
зумайл - шлют реже, платят по 0,5 кроны
сзмайл - сайт сейчас не доступен, но мне от них до сих пор приходят письма. платят по 0,5к. (может баг, может еще что - то)
на всех сайтах дают бонусные, есть реферальная система, но установлены минимальные, и они значительные. чем мне нравятся буржуи, что дают гарантии. на голде в правилах написано - минималку ты выведешь в течение 12 месяцев, если будешь читать все письма подряд, что мы тебе шлем. но если будешь мохать, и письма не читать, то годовой порог ты перешагнешь и мы тебя обнулим.
вывод денег:
я изначально остановился на этих почтовиках, т-к, 2 года назад, при регистрации вывод был возможен на плаку и какойто пионер, вроде "payoneer", как то так он звался, это были единственные сервисы международного формата, остальные сервисы такого рода (штук 20 по стране,) платили на чешские кошельки. но, думаю, если заморочиться, можно и с чешских конвертеров перегонять как-нибудь.
в полях, где просят указать регион, выбираем следующее: Plzeňský kraj/Plzeň;
Karlovarský kraj/Karlovy Vary; Ústecký kraj/Ústí nad Labem; Liberecký kraj/Liberec;
это северная чехия, там живет в основном, не очень богатое население иностранцы и имиигранты, поэтому будет правдоподобней.
про вывод: я не выводил, т-к я периодически мохал и забивал, но мне удавалось влезть в порог 12 месяцев, поэтому мне продолжают приходить письма и начисления, а до минималки я так и не дошел.

Злодеи типа "зачем фигачить за копейки" и "зря тратишь время", если толком не знаешь про выплаты" и "зачем и для кого ты это написал, шляпа какаято" идите лесом) на рукапче вывод был 15 рублей, а за капчу платили макс. 2 копейки я в день максимум делал 4-6 рублей в год это выходит 2-2500, и это надо яростно вбивать!!!!
здесь же вывод на наши двухлетней давности был 4500. да, в год, да, вроде мало, но, блин, тебе приходит почта, и ты автоматически ее чистишь, и три минуты времени - это фигня, пусть и за возможно эфемерные, но деньги, гораздо большие, чем предлагают наши соотечественники. (4500 тогда, 6000 сейчас).

PS. зумайл видит твой IP по ходу, и говорит тебе в конце регистрации "иди работай из своей словакии", т.е. он воспринимает нас как словаков, и кидает на второй, словацкий сайт. этого пугаться не надо, в итоге все приходит от основного сайта. шарящие люди могут это обойти и "работать" с двух сайтов.
а вообще, по чехии таких сервисов достаточно много, можно поискать. у них там вообще приколюх дофига))) надо просто сидеть, разбираться.
аааа, и еще: правила стандартные, мультиакки нельзя, с двух компов нельзя, и т.д., короче, все также как у нас.
советую также при регах вбивать свои настоящие данные, т-к если откажут производить выплаты, то можно будет со своей рожей идти в какое-нибудь министерство, и заодно полицию, яростно кричать, что обманули, а там нарушителей не балуют) ну это так, мысли вслух)

еще момент: вероятность того, что вам не заплатят, есть всегда. тем более, что вы не гражданин чехии. поэтому прошу меня не проклинать, если что-то пойдет не так)
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху