Скрипты и программы Bulk mailer pro crack(до 20 000 писем в час)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отправить Быстрый

Отправка двигатель обеспечивает высокую скорость подачи, используя до 500 соединений в одно и то же время. Средний компьютер способен передавать до 20 000 сообщений в час.

Реле Режим отправки

Из-за соображений безопасности некоторые ISP близкие порт 25, а также ограничения на количество исходящих писем. Массовая Mailer работает с существующими провайдерами настройки электронной почты. Вы можете выбрать режим отправки, что удобно для вас.

Интернет-провайдер SMTP Relay

В отличие от типичного провайдера, который позволит отправить 100 сообщений электронной почты в час, с массовой рассылки вы можете отправить около 30000 писем каждую неделю. Существует вариант отправки определенное количество сообщений электронной почты в час. Вам просто нужно оставить работу программного обеспечения и в течение недели все ваши сообщения будут отправлены.

Управление списками

С массовой рассылки вы можете управлять неограниченным количеством списков, удаление дубликатов, а также выполнять другие операции. Каждый список может содержать неограниченное количество получателей.

Мощный редактор HTML

С массовой рассылки можно сделать красочные HTML сообщения. Вы можете включать шрифты, графику и цвета, которые вы любите. Вы можете создать привлекательные информационные бюллетени с флэш-фильмов, звука и видео встроенной внутри сообщения. Массовая Mailer принимает все виды файловых вложений.

При создании HTML сообщение, там создается автоматически текстовую версию вашего бюллетеня. Если читатель получателей браузер не поддерживает HTML, сообщение будет показано в виде обычного текста. Массовая Mailer имеет возможность загрузить сообщение созданный в другой программе / HTML редактор.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Может, у кого-то есть нормальная вылеченная от жадности версия?
РЕБЯТА ЭТО КРЯК!

Он был скачан С достаточно популярного борда

Вот линк:


Там около 120 положительных отзывов. Сам скачал проверил софт работает никакой ошибки нет.А ДЛЯ супер умных ТИИПО ПРО СТИЛЛЕР и тд ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА...в чем проблема?
 

Последнее редактирование модератором:
РЕБЯТА ЭТО КРЯК!

Он был скачан С достаточно популярного борда

Вот линк:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Там около 120 положительных отзывов. Сам скачал проверил софт работает никакой ошибки нет.А ДЛЯ супер умных ТИИПО ПРО СТИЛЛЕР и тд ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА...в чем проблема?
Так и пиши, чтобы тестили на виртуалке, раз есть стиллер, а вообще склейки лучше не выкладывать, своих же трояните.
 

Так и пиши, чтобы тестили на виртуалке, раз есть стиллер, а вообще склейки лучше не выкладывать, своих же трояните.
ВО первых стиллера нет,обычный кряк . А ЛЮБОЙ ВЗЛОМАННЫЙ СОФТ НУЖНО ТЕСТИТЬ НА ВИРТУАЛКЕ,ИБО КТО ЕМУ ДЕЛАЛ НУЛЛ МОГ,ЧТО УГОДНО НАПИХАТЬ-так ,что ты не пиши тупой бред..ты еще на вирус тотал проверь...это же кряк. на том борде куча людей скачало и у всех работает и у меня тоже!
ТЕМ БОЛЕЕ Кряк от самого форума где много отзывов о этом софте. Я увидел сообщение,что человек попросил выложить этот софт-я нашел и выложил.
P.s И ДА любой крякнутый софт нужно тестить на виртуалке.
 

ВО первых стиллера нет,обычный кряк . А ЛЮБОЙ ВЗЛОМАННЫЙ СОФТ НУЖНО ТЕСТИТЬ НА ВИРТУАЛКЕ,ИБО КТО ЕМУ ДЕЛАЛ НУЛЛ МОГ,ЧТО УГОДНО НАПИХАТЬ-так ,что ты не пиши тупой бред..ты еще на вирус тотал проверь...это же кряк. на том борде куча людей скачало и у всех работает и у меня тоже!
ТЕМ БОЛЕЕ Кряк от самого форума где много отзывов о этом софте. Я увидел сообщение,что человек попросил выложить этот софт-я нашел и выложил.
P.s И ДА любой крякнутый софт нужно тестить на виртуалке.
Понимаешь, сервис просто так не напишет, что файл кидается в автозагрузку и собирает данные с браузеров. Если не в теме - тот сервис и есть песочница, которая ведет наблюдение за поведением файла и выдает все изменения, внесенные в систему. А таким вещам я больше доверяю, чем чьим-то словам)
 

Понимаешь, сервис просто так не напишет, что файл кидается в автозагрузку и собирает данные с браузеров. Если не в теме - тот сервис и есть песочница, которая ведет наблюдение за поведением файла и выдает все изменения, внесенные в систему. А таким вещам я больше доверяю, чем чьим-то словам)
так и не доверяй-не хочешь не качай. Опять же для таких МЕГА УМНЫХ ПОВТОРЮСЬ КАЧАЙТЕ НА ВИРТУАЛКУ И НА НЕЙ ЗАПУСКАЙТЕ.
какие проблемы:? это же кряк...халява...бесплатно, и тд,я лично проверил софт работает.
ты бред какой-то пишешь,тебя кто заставляет качать? 120 человек написало что софт работает и гуд...а если кто не хочет рисковать пусть запускают на виртуалке и работают спокойно и НИКАКИЕ ПАРОЛИ У НИХ НЕ УКРАДУт-надеюсь тебе ТАк понятнее?

P.s Прошу прощения за излишнюю агрессию, но глупости чел пишет.{cat29}
 

РЕБЯТА ЭТО КРЯК!

Он был скачан С достаточно популярного борда

Вот линк:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Там около 120 положительных отзывов. Сам скачал проверил софт работает никакой ошибки нет.А ДЛЯ супер умных ТИИПО ПРО СТИЛЛЕР и тд ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ МАШИНА...в чем проблема?
Приветствую ДРУЖИЩЕ ! А не знаешь ли ты какой забугорный форум по YouTube (у нас в рунете есть - у них то и подавно должон быть)
мне бы оч пригодилась инфа любая ! Если знаешь - не поленись - дай наводку (ссылку или название) БУДУ БЛАГОДАРЕН ! {n32}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху