Скрипты и программы Букварикс - программа и веб-сервисы для подбора ключевых слов

Добрый день,

Под конец уходящего года мы хотим предложить вам обновление выдачи баз Яндекса в сервисе подбора ключевых слов по доменам.

Обновление базы Яндекс Москва проведено со второй половины ноября по декабрь, а базы Яндекс Россия и Яндекс Санкт-Петербург обновлены в декабре.

Воспользоваться сервисами подбора ключевых слов по доменам можно на следующих страницах:

Поиск по одному домену: http://beta.bukvarix.com/site/
Сравнение двух доменов: http://beta.bukvarix.com/cmp/
Поиск общих слов для нескольких доменов: http://beta.bukvarix.com/mcmp/

Пользуясь случаем хотим всем пожелать успешного и плодотворного Нового года!
 

Раньше пользовалась программой, сейчас удобно в онлайне работать, особенно по душе пришлись фильтры, когда ключи можно собирать по низкочастотником от 3 слов и дальше:)! Успехов Вам ребята и спасибо за отличный проект!
 

Раньше пользовалась программой, сейчас удобно в онлайне работать, особенно по душе пришлись фильтры, когда ключи можно собирать по низкочастотником от 3 слов и дальше:)! Успехов Вам ребята и спасибо за отличный проект!

Огромное спасибо за отзыв и поддержку! :) Вам также успешных начинаний в Новом году и вообще! :)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Добрый день,

В сервисы подбора ключевых слов внесены изменения, которые позволят удобнее работать с ними.

Во-первых, в Анализе ключевых слов (как в режиме простого, так и в режиме расширенного поиска) мы применили фильтр служебных слов, и теперь в списке находятся более важные слова (значимые части речи), что улучшает восприятие отчета и увеличивает его полезность.

analysis-without-aux-words.png


На скриншоте видно, как отличаеся отчет до и после этого обновления.

Во-вторых, мы добавили возможность быстрого поиска по ключевым словам, являющимися результатами поиска. Слова и словосочетания в списке являются кликабельными, что становится очевидным при подведении курсора мыши к ключевому слову. Кликните по ключевому слову, чтобы осуществить простой поиск по этому слову и получить отчет.

open-keyword.png


Воспользоваться нашими сервисами подбора ключевых слов можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/
 

Чем этот сервис лучше кей коллектора?)

Букварикс очень быстро решает вопрос первоначального подбора и расширения списка слов, является хорошим дополнением к Key Collector'у (а не его заменой) на первом этапе.

скачиваю CSV файл с ключивыми словами конкурентов и вместо них одни иероглифы. Подскажите пожалуйста в чём дело?

Если ваша версия Excel отображает список слов в неправильной кодировке, то тогда можно попробовать сделать следующее:

1. Для того, чтобы открыть список ключевых слов, нужно выбрать файл со списком через меню Excel Open/Открыть файл.
2. В меню выбора формата файлов нужно выбрать "Text Files (* .prn,* .txt, *.csv)"/"Текстовые файлы (*.prn, *.txt, *.csv)", затем выбрать файл со списком ключевых слов.
3. Откроется окно, в котором можно выбрать кодировку и знак разделителя для правильного отображения в колонках.
4. Выберите кодировку UTF-8, а разделитель - точка с запятой (semicolon).

Отличие этого способа открытия файла от стандартного по клику на файле в том, что здесь можно явно выбрать кодировку.
 

Спасибо) А теперь у меня более конкретный вопрос! Что мне лучше подойдёт: ваш сервис, keys или spywords? Задача: сбор всех готовых ключевиков конкурентов для рекламы в директе, адвордсе, настройки с. ядра. Прошу дать честный ответ, я всё равно рано или поздно сам пойму, вы просто мне сэкономите время!
 

Спасибо) А теперь у меня более конкретный вопрос! Что мне лучше подойдёт: ваш сервис, keys или spywords? Задача: сбор всех готовых ключевиков конкурентов для рекламы в директе, адвордсе, настройки с. ядра. Прошу дать честный ответ, я всё равно рано или поздно сам пойму, вы просто мне сэкономите время!

У каждого сервиса есть свои сильные и слабые стороны - вам действительно лучше попробовать и определиться самому, исходя из ваших задач.
 

Что мне лучше подойдёт: ваш сервис, keys или spywords?
Букварикс бесплатный, можно скачивать выборку ключей, в других же сервисах можно провести аналитику более узкую по своей нише.
 

speaktime, wanessa,

Большое спасибо за ответы и поддержку!

А сегодня у нас новость.

Мы решили расширить Букварикс некоторыми вспомогательными инструментами работы с ключевыми словами. Пользователи десктопного Букварикса отмечали, что в онлайн версии им не хватает Комбинатора слов - инструмента, который позволяет перемножить несколько списков слов.

Сегодня мы добавляем функцию Комбинатора слов - теперь можно быстро и удобно перемножить списки слов в онлайн версии программы.

combiner-tool.png


Вопользоваться Комбинатором слов можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/combiner/
 

Добрый день,

Продолжаем расширять функционал Инструментов Букварикса, и в дополнение к Комбинатору мы сегодня выпускаем Нормализатор списков слов. Он нужен в случае, когда список ключевых слов составлен таким образом, что в нем могут быть лишние пробелы в начале, в конце и в середине словосочетания, пустые строки, дубликаты строк, есть слова, написанные полностью или частично в верхнем регистре, дубликаты словосочетаний, отличающиеся только наличием букв "е" и "ё" в словах. Нормализатор проверяет и устраняет такие недостатки списков слов.

normalizer-tool.png


Вопользоваться Нормализатором слов можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/normalizer/
 

Здравствуйте,

Предлагаем три улучшения инструментов Букварикса.

1. В дополнение к Комбинатору и Нормализатору представляем еще один инструмент автоматизации работы со списками слов - Компаратор слов, который сравнивает два списка. В результате его работы вы можете получить общие для двух списков слова, объединенный список уникальных слов, увидеть разницу по каждому из списков.

comparer-tool.png

2. Нормализатор дополнен возможностью удаления знаков "+", "-" и "!" в начале слов в списке. Списки с такими символами часто копируются из рекламных кампаний Яндекс.Директ, а в расширенном режиме Подбора слов Букварикса, где можно искать по спискам ключевых слов, они чаще всего не нужны.

normalizer-remove-chars.png


3. В качестве еще одного полезного улучшения добавлены готовые списки слов для исключения и комбинирования. Списки перенесены из десктопного Букварикса. Особенно популярны списки с названиями городов.
 

Добрый день,

Сегодня мы обновили данные выдачи для баз Яндекс Москва и Google Москва. Обновление проводилось с середины декабря прошлого года по конец января текущего года. База Яндекс Москва сформирована по 130 млн. уникальных поисковых запросов, а Google Москва - по 50 млн.

Выдачу в базах других регионов планируем обновить на следующей неделе.

Воспользуйтесь сервисами подбора ключевых слов по домену конкурента:
http://www.bukvarix.com/site/
 

Добрый день,

Как мы предварительно анонсировали на прошлой неделе, мы подготовили апдейт баз Яндекс Россия, Яндекс Санкт-Петербург, а также Google Киев. Обновлена выдача, процесс обновления занял вторую половину декабря 2017 года и весь январь 2018 г.

В Нормализаторе дополнительно к возможности удалять некоторые символы в начале слов мы добавили возможность удаления символов "?", "!" и "." в конце слов в списке.

normalizer_characters.png


Приглашаем воспользоваться поиском слов по доменам в обновленных базах, а также улучшенным Нормализатором:
http://www.bukvarix.com/site/
http://www.bukvarix.com/normalizer/
 

Добрый день,

Продолжаем подтягивать онлайн-версию Букварикса до уровня десктопной программы, и даже больше. В это раз мы вводим возможность применения настроек.

search_settings.png

Появилась возможность настраивать три параметра
:

1) Тип поиска по умолчанию теперь можно выбрать из двух вариантов:
- поиск с учетом словоформ,
- поиск без учета словоформ.

В первом случае вы получите больше словосочетаний с поисковыми словами, поскольку в результатах будут присутствовать поисковые слова в разных формах, например, существительные в различных падежах единственного и множественного числа. В случае выбора поиска без учета словоформ вы получите словосочетания с поисковыми словами в точных словоформах.

Дополнительно, хотим заметить, что поиск отдельных слов в каждом типе поиска по умолчанию можно инвертировать:
- для того, чтобы с включенным поиском с учетом словоформ слово искалось в точной словоформе, нужно поставить восклицательный знак (!) перед словом без пробела (слово1 !слово2)
- для того, чтобы с включенным поиском без учета словоформ (точным поиском) слово искалось в разных словоформах, нужно поставить знак тильды (~) перед словом без пробела (~слово1 слово2)

2) Список слов, игнорируемых при поиске, теперь можно редактировать. По умолчанию в этот список входят служебные слова, которые не учитываются при поиске. Например, если вы ищете "погода в Новосибирске", фактически сервис будет искать "погода Новосибирске". Это сделано для того, чтобы не нужно было переделывать список фраз естественного языка, убирая предлоги и союзы, но при этом получить максимум полезных фраз в выборке.

3) Точно также можно редактировать и список слов, игнорирумых при анализе. Напомним, что для удобства поиска слов, которые имеет смысл отминусовать, в простом или расширенном "Подборе слов" можно перейти из режима отчета в режим анализа. В режиме анализа вы видите список всех слов, которые встречаются в выборке, отсортированный в порядке убывания частотности. Так легко определить, какие контексты употребления поисковых слов для вас неправильные, и использовать найденные слова как минус-слова. Вместе с тем, в верхней части списка всех слов выборки часто встречаются предлоги, частицы, союзы, наречия (потому что таких употреблений много). Вы можете поместить эти слова в список для игнорирования - так они не будут затруднять просмотр списка.

Обращаем ваше внимание, что оба списка игнорируемых слов не следует путать со списками минус-слов, они предназначены для других целей.

Для того, чтобы настройки запоминались, сейчас используются куки. В дальнейшем мы добавим аккаунт, чтобы одинаковые настройки запоминались для пользователя как на рабочем, так и на домашнем компьютере.

Настроить поиск можно по адресу:
http://www.bukvarix.com/settings/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху