Разное Букварикс - Более 556 миллионов фраз в базе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Программа Букварикс работает с базой ключевых слов, состоящей из более 556 миллионов слов и словосочетаний русскоязычного сегмента Интернета.
Букварикс – это программа для быстрого подбора ключевых слов по исходному слову или списку слов. Программа выполняет поиск в базе, состоящей из сотен миллионов ключевых слов и словосочетаний, и выбирает те варианты, которые поисковые слова и словосочетания. Поддерживается ввод больших списков слов для поиска и для исключения. В программе есть удобный комбинатор слов. Выбранные словосочетания сопровождаются информацией, которая поможет сравнить их на основе популярности запросов. Выборки экспортируются в форматы .txt и .csv.

И всё это совершенно бесплатно!

От благодарности в иде симпатий не откажусь

Основные функции и характеристики:
  1. Высокая скорость выполнения выборки из большой базы
    Программа делает выборку из базы внушительных размеров – в настоящее время это 556 млн. (в базе версии 1.1 - 461 млн.) ключевых слов и словосочетаний. Программа оптимизирована для быстрого выполнения выборки как по одному слову, так и по большому списку слов. Например, на компьютере средней производительности 1 словосочетание ищется до 1-й секунды, список из 100 словосочетаний – примерно 10 секунд, список из 1000 словосочетаний – 40 секунд, т.е. с увеличением количества слов программа тратит меньше времени на анализ и поиск одного отдельного слова.
  2. Поиск по одному слову и по списку слов
    Программа выполняет поиск как по одному слову, так и по списку слов, который может быть довольно большим - до 10 тыс. словосочетаний.
  3. Поддержка разных типов запросов по Yandex Wordstat
    В текущей базе редоставляется возможность выбора трех типов запроса в Яндекс, которые формируются без операторов поиска или с ними: широкое соответствие, неточное фразовое соответствие и точное фразовое соответствие. В базе версии 1.1. присутствуют четыре типа запросов, т.е. три вышеупомянутых и широкое соответствие с точными словоформами.
  4. Модуль морфологии (отключаемая опция)
    При включенном модуле морфологии программа выдает слова не только в исходных, но и в других формах (например, если исходное существительное в именительном падеже единственного числа, то в выборке будут словосочетания с этим существительным во множественном числе и в других падежах).
  5. Возможность корректировки результатов с помощью слов-исключений
    Результаты поиска могут корректироваться с помощью слов-исключений. Список таких слов можно вводить как одновременно со стартовым списком слов, так и добавлять после получения выборки. Скорость обновления выборки при добавлении слов-исключений "на лету" будет достаточно высокой. Рекомендованный максимальный размер списка слов исключений – до 10 тыс. словосочетаний.
  6. Стандартные редактируемые списки слов-исключений
    Вы можете составить как свои собственные списки слов-исключений, так и воспользоваться готовыми стандартными списками, которые предоставляются вместе с программой, а также отредактировать эти готовые списки в соответствии со своими потребностями.
  7. Комбинатор слов с возможностью использования стандартных списков слов
    Если вам нужно перемножить два и более списка слов, то в программе для этого предусмотрен специальный модуль - комбинатор слов. С его помощью вы за доли секунды получите и скопируете в буфер списки из нескольких тысяч словосочетаний.
  8. Поддержка 80 регионов по Yandex Wordstat - только в базе версии 1.1
    Словосочетания в выборке сопровождаются статистикой этих запросов («показов» по терминологии Яндекс Wordstat) в Яндексе. Статистика запросов дана как для всего русскоязычного сегмента Интернета («Весь мир»), так и для отдельных регионов – стран (России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдовы) и крупных городов этих стран, всего для 80-ти регионов.
  9. Годовой тренд поиска в Яндексе с выделением наиболее активного месяца - только в базе версии 1.1
    Для отслеживания трендов интереса к новым товарам, а также для выявления сезонности спроса нужна история запросов за год, чтобы можно было понять, как количество запросов менялось со временем и в какие месяцы количество запросов было самым большим.
  10. Количество результатов в Google - только в базе версии 1.1
    Конкурентность ключевых слов можно оценить с помощью количества найденных страниц в индексе Google.ru как простым, так и точным (фраза в кавычках) поиском.
  11. Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ - только в базе версии 1.1
    Количество рекламных объявлений может служить еще одним показателем конкурентности ключевых слов. В программе представлено общее количество объявлений в Яндекс.Директ и количество объявлений спецразмещения для двух регионов: Россия и Москва.
  12. Разбивка больших файлов по частям при экспорте для возможности просмотра в MS Excel
    Программа экспортирует в файлы .csv и .txt любое количество полученных результатов без ограничений. В случае, если файл слишком большой для просмотра в MS Excel, программа может разбить этот файл (есть опция в настройках экспорта) на части по 1 млн. строк.

 

Новая версия Букварикса 1.5: +150 млн. ключевых слов

Предлагаем скачать версию 1.5 программы Букварикс. Основное улучшение новой версии - это увеличение количества фраз в базе на 150 млн. Таким образом, в настоящее время база Букварикса насчитывает 707 миллионов ключевых фраз.

Скачать версию программы Букварикс 1.5.0.0 (15,2 Гб в архиве, 47,9 Гб в распакованном виде):



Просим побыть на раздаче торрента тех, кто будет качать программу через торрент.

Программа по-прежнему бесплатна. Следующий апдейт запланирован на начало декабря, в нем мы обновим частотности и применим дополнительные фильтры для чистки мусора.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху