Скрипты и программы БУКВАРИКС 1.8: Новая версия с 1.3 млрд. ключевых слов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmzh

Premium Lite
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
138
Реакции
798
Более 1 миллиарда фраз в базе
По-настоящему быстрый поиск
Ввод больших списков стартовых слов и слов-исключений
Поддержка словоформ русского языка
Три типа поиска по Yandex Wordstat
Модуль комбинации слов и готовые списки слов-исключений
Экспорт в форматы .txt и .csv без ограничений
Статистика поисков для 80 регионов*
Годовые тренды с лучшим месяцем*
Конкуренция в Google*
Количество рекламных объявлений в Яндекс.Директ*


 

Последнее редактирование модератором:
1. Софт бесплатный, ищется по названия. За что прятать под хайд с лаком - не понятно.
2. База откровенно говоря не сильно широкая. Слов мало, но с тем учетом, что бесплатная - очень ничего.
3. Не совсем понятны показатели частотности и т.д. Тоесть на сколько это все актуально? На сайте стоит дата 11 января 2016 - это в этот момент проверились все ключи на частотность и т.д.? Или это дата выхода версии 1.8, а в ней просто добавили новые ключи к старым и данные смешались...?
 

1. Софт бесплатный, ищется по названия. За что прятать под хайд с лаком - не понятно.
2. База откровенно говоря не сильно широкая. Слов мало, но с тем учетом, что бесплатная - очень ничего.
3. Не совсем понятны показатели частотности и т.д. Тоесть на сколько это все актуально? На сайте стоит дата 11 января 2016 - это в этот момент проверились все ключи на частотность и т.д.? Или это дата выхода версии 1.8, а в ней просто добавили новые ключи к старым и данные смешались...?

Поделился новой версией. Думаю не многие 3нали о существовании оной. Я к программе ни какого отношения не имею но отвечу. Я думаю что все обнавлено и частотности в том числе. Cам выкачать не успел.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 


Последнее редактирование модератором:
Версия 1,9 + Майл

***Скрытый текст не может быть процитирован.***



Давно это месяц?
Какая разница сколько? Зачем выкладывать то, что в паблике под хайд "Мне нравится"?
есть у кого материал на mail.ru?
По ссылке сверху есть установщик и на мейл, и на Ядиск
 

1. Софт бесплатный, ищется по названия. За что прятать под хайд с лаком - не понятно.
2. База откровенно говоря не сильно широкая. Слов мало, но с тем учетом, что бесплатная - очень ничего.
3. Не совсем понятны показатели частотности и т.д. Тоесть на сколько это все актуально? На сайте стоит дата 11 января 2016 - это в этот момент проверились все ключи на частотность и т.д.? Или это дата выхода версии 1.8, а в ней просто добавили новые ключи к старым и данные смешались...?

Как вариант:
1) берете ключи из базы
2) парсите в КК за год, можно сезонность проверить

будет видна картина
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху