Требуется помощь Брут инста акки - как юзать?

Как грамотно слить траф с брут акка инсты? Кто юзает такие, подскажите плз, как его лучше использовать? МФ или органический траф акка? куда такой общетематический траф лучше слить? акки бурж
 

1/ Регаетесь в партнерке.
2/ Регистрируем аккаунт на Фейсбук. Если бывший хозяин уже привязал Facebook на своем телефоне или планшете, то вам необходимо переключить аккаунты, отвяжите его аккаунт Facebook от Instagram. И подключите Instagram к вашему Facebook!
3/ На Facebook забрасываете вашу партнерскую ссылку с ПП.
4/ Бросаем подписчикам ссылку на ваш Facebook = профит.
 

1/ Регаетесь в партнерке.
2/ Регистрируем аккаунт на Фейсбук. Если бывший хозяин уже привязал Facebook на своем телефоне или планшете, то вам необходимо переключить аккаунты, отвяжите его аккаунт Facebook от Instagram. И подключите Instagram к вашему Facebook!
3/ На Facebook забрасываете вашу партнерскую ссылку с ПП.
4/ Бросаем подписчикам ссылку на ваш Facebook = профит.
чет много нытья видел, что в фб мало трафа приходит, на прямой линк гораздо больше кликают
 

Прямой линк всегда лучше...
но тут надо рассматривать вариант быстрого бана... ведь подписуны начнут жаловаться...
А вообще много ли подписоты на акке инсты? Если акк хороший то может рассмотреть вариант перепродажи или продажи рекламы с него.
 

Прямой линк всегда лучше...
но тут надо рассматривать вариант быстрого бана... ведь подписуны начнут жаловаться...
А вообще много ли подписоты на акке инсты? Если акк хороший то может рассмотреть вариант перепродажи или продажи рекламы с него.
сейчас работаешь с брут акками инсты?
 

Неа, уже переключился на белые аккаунты с тематикой для взрослых )
а че лучше делать с акками, на МФ ставить или органикой сливать?
куда такой траф лучше сливать? получается это обще тематический, я ток дейтинг вижу, мб еще куда?
 

Лучше МФ исключительно по базе своего аккаунта. Если надо могу спарсить тебе базу без проблем, достаточно только @логин . Важно отфильтровать базу от всякого мусора. Офера надо подобрать под тематику (или максимально приближённо, это позволит увеличить конверт).
 


не понял это, т.е. спарсить друзей моих подписчиков и мф по ним?
- Нет только подписчиков вашего брут аккаунта парсим.
и что за мусор, боты, магазы и т.д.?
- Да именно боты и магазины ! А еще мертвые аккаунты, которые не заходили минимум 1 мес. зачем нам фолловить по трупам если живых полно )
 

не понял это, т.е. спарсить друзей моих подписчиков и мф по ним?
- Нет только подписчиков вашего брут аккаунта парсим.
и что за мусор, боты, магазы и т.д.?
- Да именно боты и магазины ! А еще мертвые аккаунты, которые не заходили минимум 1 мес. зачем нам фолловить по трупам если живых полно )
а какой смысл парсить своих подписчиков? это уже МЛ?
 

У меня прога она работает только по ID или login (поэтому я вам пояснил на своем личном опыте), т.к. не знаю что у вас за ПО имеется.
А может вы вручную делать МФ будете?
 

У меня прога она работает только по ID или login (поэтому я вам пояснил на своем личном опыте), т.к. не знаю что у вас за ПО имеется.
А может вы вручную делать МФ будете?
у меня нет никакого софта, я для начала хочу понять как юзать брут акки, до софта еще далеко...
вот и спрашиваю, если на меня подписаны люди, то какой смысл мне на них подписываться? если они и так увидят в новостной ленте мои фото
 

Подписка (НА МОЙ ВЗГЛЯД) даст больший эффект, чем просто фото, которое может легко затеряться в ленте.
Вообще попробуй разделить базу для тестирования.
33 % фотка в ленту + лайки
33 % фотка в ленту + взаимная подписка
33 % фотка в ленту
 

Подписка (НА МОЙ ВЗГЛЯД) даст больший эффект, чем просто фото, которое может легко затеряться в ленте.
Вообще попробуй разделить базу для тестирования.
33 % фотка в ленту + лайки
33 % фотка в ленту + взаимная подписка
33 % фотка в ленту
а как щас с пирамидой обстоят дела, если в фотке ставить (хз как это называется) @insta_name на акк, где в профиле стоит ссылка
банят такие акки? они не используют МФ, МЛ и прочее, полностью пассивны, но на них есть прямая или шортлинк на пп
и еще актуально уводить бота инсты или это танцы с бубном и рано или поздно все ровно бан?
 

работайте с lospollos (найдите ее в гугле). Это дейтинг партнерка.

Сдулся давно Lospollos . Профит совсем копеечным стал. Когда только эта ПП появилась, то да.. норм было.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху