Скрипты и программы Browser antidetect x15.2

Я пользуюсь настройками FF от Vektor T13. И скажу, они меня полностью устраивают.
Будьте добры, поделитесь информацией, что за настройки или где можно посмотреть или прочитать об этих настройках.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Будьте добры, поделитесь информацией, что за настройки или где можно посмотреть или прочитать об этих настройках.
Вектор это - Ламер. Чел, который собрал инфу с пары порталов и из одного журнала и выдаёт себя за крутого спеца. Вся его инфа в сети лежит в открытом доступе и гуглится за пару минут.
Бизнес на ЛОХах кароче.
 

Вектор это - Ламер. Чел, который собрал инфу с пары порталов и из одного журнала и выдаёт себя за крутого спеца. Вся его инфа в сети лежит в открытом доступе и гуглится за пару минут.
Бизнес на ЛОХах кароче.
Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере.

Интересные выводы. Вы можете подкрепить их как то доказательствами? Где вы видели "ламера", зарабатывающего в сфере IT 3000р/ч?
Каким гуглом надо пользоваться, чтобы найти актуальную информацию при запросах "антидетект виртуальной машины/ какие запросы отправляет Anti-fraud итп" ? Где при этих запросах выходит ссылка на hardened?
Когда знаешь, что нужно гуглить после вебинаров Vektor T13, то естественно все быстро ;)
 

Ла́мер (от англ. lame — увечный, хромой) — на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере.

Интересные выводы. Вы можете подкрепить их как то доказательствами? Где вы видели "ламера", зарабатывающего в сфере IT 3000р/ч?
Каким гуглом надо пользоваться, чтобы найти актуальную информацию при запросах "антидетект виртуальной машины/ какие запросы отправляет Anti-fraud итп" ? Где при этих запросах выходит ссылка на hardened?
Когда знаешь, что нужно гуглить после вебинаров Vektor T13, то естественно все быстро ;)
ну не скажи путем долгого гугла я еще до вебинаров вектора находил тот форум hardened и пытался установить, вот только в англ ноль и ошибка вылетала, про варю тоже до вектора находил, но вектор все разжевывает и демонстрирует что и как. гугл переводчик переводил коряво и я не мог понять почему вылетает ошибка в вбоксе. После просмотра понял что достаточно закоментить две строки в батнике. даже на том форуме зарегался и задавал впопрос, на что ответ был читай инструкцию)) ну разумеется на английском ахаха. Про аудит антифрод, тут я конечно не столько долго гуглил как с антидетектом ВМ, поэтому мб не нашел толкового ничего, а сразу по вебинару чекнул через линукс какаие данные считывает сайт. кто бы что не говорил, но вектор как минимум структурируют информацию и наглядно демонстрирует. только этот пункт уже стоит благодарности(особенно для тех кто совсем в компах не шарит). Ну и само собой он что-то там допиливает тоже весомый бонус. Но самое главное это он дает БЕСПЛАТНО.
Вектор это - Ламер. Чел, который собрал инфу с пары порталов и из одного журнала и выдаёт себя за крутого спеца. Вся его инфа в сети лежит в открытом доступе и гуглится за пару минут.
Бизнес на ЛОХах кароче.
Вот поражаюсь, конечно человек всеми фишками бесплатно не делится, это его хлеб, но то что он разжевывает пусть и паблик темы, но не такой уж и паблик вбокс в рускоязычном сегменте ни кем не описывалась до вектора. Это реклама для него(вектора), набор клиентов итд, но что в этом плохого? лично я много полезного узнал от него. То же самое в школах и универах , преподы учат "паблику" почти все есть в сети, но попробуй сам освоить это? лично я вышмат учил по видосам, статьям книгам и выхлоп был очень мизерный. Потом пошел к репету за 3 занятия подтянул проблемные темы и сдал) ахах ну и те, кто ходили на лекции тоже сдали. Приоритет тут такой же: Индивидуальные занятия = ты получаешь максимум КПД, просто на лекции ходишь(вебинары) = что-то среднее, изучаешь сам = самый низкий КПД, только если ты не чертов гений)) Поэтому мораль: можешь ходи на индивидуалку, быстрее и проще получишь знания, не можешь ходи на бесплатные занятия(лекции) + занимайся сам тоже неплохо, ну а если думаешь что все освоишь сам, то это возможно либо если разбираешься в данной сфере хорошо, либо придется потратить кучу времени и сил на то, на что в предыдущих двух случаях уходит меньше времени и напрягов
 

а если по теме, кто нибудь знает как вшить антик в ФФ? то есть чтобы он запускался уже с рандомным конфигом. Предположу что подобные антики, генерируют файлы конфигурации на основе того что вы выбрали в программе (либо покупные конфиги) и подсовывают этот кофиг в папку ФФ Portable вместо его родного? а ФФ при запуске уже читает инфу из подмененного файла?
 

а если по теме, кто нибудь знает как вшить антик в ФФ? то есть чтобы он запускался уже с рандомным конфигом. Предположу что подобные антики, генерируют файлы конфигурации на основе того что вы выбрали в программе (либо покупные конфиги) и подсовывают этот кофиг в папку ФФ Portable вместо его родного? а ФФ при запуске уже читает инфу из подмененного файла?
по моей ссылке АД идет с ФФ.нажимаешь сверху нужный браузер и все.конфиг всегда разный
 

Последнее редактирование:
по моей ссылке АД идет с ФФ.нажимаешь сверу нужный браузер и все.конфиг всегда разный
на днях проверю насчет конфига, в том то и дело мне нужно менять конфиг в браузере. Чтобы браузер запускался не через АД, допускается вариант чтобы в АД менялся конфиг, но ФФ запускать отдельно
 

Будьте добры, поделитесь информацией, что за настройки или где можно посмотреть или прочитать об этих настройках.

В ютубе лежат видео, ищется по запросу: Железный антидетект
 

Я все о старых баранах, можно написать различия антика, фраудфокса и этой приблуды так как стоимость у них ощутимо разная
А вам кто-то что-то продает?) здесь слитый крякнутый софт, пробуйте, сравнивайте и выбирайте для себя
 

Обратите внимание

Назад
Сверху