Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Бровкин - Let Me Speak. Английский без акцента (2015)

ingenerks

Модератор
Команда форума
Симпатии
42,226
особие “Let Me Speak. Английский без акцента!“(американская версия произношения) было написано на основе десятилетнего опыта преподавания английского языка.

В него вошли увлекательные диалоги и упражнения, которые я разработал специально для этого тренинга.
Книга снабжена аудиодиском, весь материал на котором начитан профессиональными американскими актерами.
Пособие будет полезно всем преподавателям английского языка, кто хочет разнообразить свои занятия интересными диалогами и аутентичными аудиозаписями, а также всем, кто хочет самостоятельно работать над своим произношением.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

SmallBoss

Новичок
Симпатии
36
Спасибо большое!
Малый помешался на "правильном произношении".
По Шестову заниматься категорически не хочет ! Никакие увещевания, что именно так логопеды учат детей правильно разговаривать, разбиваются о стену: "Я не могу ЭТО слушать" :)

OldPraktik

Достоин уважения
Симпатии
825
Малый помешался на "правильном произношении".
По Шестову заниматься категорически не хочет !
для "правильного произношения" надо заниматься онлайн, с носителем языка. А там уже выбирать между английским, американским или австралийским произношением :) .

iPavel

Новичок
Симпатии
26
Сверху