Бизнес Брелок номер! Руководство по запуску бизнеса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

azzov888

Гость
Суть бизнеса:

Производство и продажа оригинального сувенира который пользуется хорошим спросом у автолюбителей и не только. Речь идёт о брелке в виде точной копии гос.номера автомобиля.
Итак, представляю Вашему вниманию комплект для старта.
Содержание:
1) Основная информация о производстве и продажах
2) Подробный Видеокурс
3) Файлы:
1: Готовый макет с номером для заготовки. Этот макет достаточно открыть в программе и ввести цифры и буквы номера клиента и затем изготовить по этому макету брелок.

2: Макет яркой листовки которая уже проверена в работе и очень хорошо привлекает внимание клиентов. На этом макете Вы сможете вставить свой номер телефона и затем её нужно распечатать на принтере или в типографии в необходимом количестве экземпляров.

3: Программа для работы с макетами. https://yadi.sk/d/SwvZYvZ6jDhD7
 

Я уже 2 года занимаюсь этим в своём городе Чимкент. Казахстан. Желательно вложиться в рекламу на радио. Вот тогда попрет. Мои доходы 25.000 - 38.000 тыс. Делаю на утюге.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Я полтора года занималась сублимацией. Был пресс, потому как утюгом качественно не сделать, единственное если под линзами делать, то пресс и не понадобится. Есть до сих пор курсы по запуску и так же как делаются голографические брелки. Делала разного формата их, так же пазлы, магниты, футболки и на ура шли чехлы для телефонов и подушки. Но вложений потребуется прилично. Даже купив оборудование за 35 тысяч, еще заготовок разных купила на 42 тысячи первый раз. Несколько месяцев назад продала этот бизнес за 110 т. р. и это чисто по себестоимости.
 

какие способы рекламы используешь ?
Я пользовалась одноклассниками, вот была рабочая страница http://ok.ru/brelokgosnomer.125rus сейчас уже не моя. И на машине была надпись и за счет бесплатной доставки, машина постоянно мельтишила и реклама была очень эффективная.
 

Вроде году в 13-ом видел курс по заработку на таких брелках.
Хотя в паблике подобного не видел.
Разве что только частично.
 

Ну почему выжали и не актуально, посмотрите по вордстату.... Самый жирный запрос "брелок гос номер" 6353 запроса по всем регионам. И это прямой, не берем околоцелевые. По графику в принципе стабильный спрос с мая месяца. Сентябрьские значения выше чем любое из летних (может это и "мы" нагнали). Если посмотреть по регионам, то продавать лучше всего в Ростове, Приволжском округе и т.д. по циферкам)) Теперь о самом грустном..... В топе выдачи Яшки брелки по 300р, а также с кууучей вариантов расцветок, надписей и форм, даже флюоресцентные.
Если в небольшом городе живешь, то можно в офлайн перенести, может и выгадаешь что)
 

Актуальна, продаю в день от 10шт по 300р. Но переделал полностью под себя, не вложил в рекламу даже копейки, есть свой метод как найти клиента онлайн так и нахожу. Дабы не убить промолчу как именно, дам подсказку. Да здравствует спам, конечно грамотный спам.
Я хочу сказать, тема вполне работает и даже очень хорошо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху