Браузер The Sphere - описание и отзывы пользователей

04/07/2018

Друзья, сегодня мы хотим представить вашему вниманию нашу новую разработку, которая, как мы надеемся, сможет значительно изменить возможности каждого пользователя, который беспокоится о своей безопасности. Как вы можете знать, современный Интернет представляет собой абсолютно прозрачную структуру, в которой все ваши действия и шаги могут быть исследованы и использованы против вас.

1.png


Наша миссия заключается в том, чтобы позволить всем желающим людям получить возможность анонимного, безопасного и комфортного серфинга в сети - данный продукт полностью бесплатен.

Что такое Sphere?

Это полностью бесплатное решение, предоставленное для запуска в Portable формате. Программа полностью лишена сторонних коннектов к серверам разработчика, может запускаться с использованием зашифрованных дисков или виртуальных машин.

Как это работает?

Sphere представляет собой браузер, написанный при помощи исходников Chromium с полностью отключенными средствами отслеживания, позволяющий всего в один клик полностью менять личности в Интернете, получая защиту от снятия наиболее важных и значимых отпечатков.

Кроме того, в браузере использован мультипоточный проксификатор, позволяющий работать с различными типами подключений одновременно (TOR, Socks, SSH, Tor + SSH). Это говорит о том, что вы можете использовать любые из необходимых типов подключений для обеспечения максимальной анонимности.

Что такое личности?

Новая личность - это анонимная и уникальная конфигурация пользователя в Интернете, которую невозможно ассоциировать с любым другим пользователем Сети. Для того, чтобы достичь полной анонимности, браузер в случайном виде генерирует и изменяет следующие параметры:

- Применяет заголовок популярного и актуального браузера ( Chrome, Safari, Firefox, Opera, IE)
- Подменяет популярные отпечатки: Canvas, Fonts, Audiofingerprint, ClientRects, Plugins
- Отключает возможность идентификации при помощи WebGL
- Закрывает утечку реального IP через WebRTC
- Запрещает определение Geolocation

Для чего это нужно?

Благодаря Sphere Вам больше не нужно выполнять огромное количество действий, связанных с настройкой системы для обеспечения собственной безопасности в сети - достаточно лишь скачать бесплатную программу и начать работу.

Мы мечтаем о свободном Интернете, в котором каждый человек имеет право голоса без опасений за собственную безопасность. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы вы получили комфортный, безопасный и понятный браузер для ежедневного использования.

Приглашаем вас попробовать новую программу: https://sphere.tenebris.cc/

Все вопросы и пожелания к разработчикам вы можете задавать в данной теме, которая является основной темой для обсуждения программы, либо в телеграм чате: theSphere

Желаем вам приятного и удобного использования браузера! Оставайтесь анонимными, находитесь в безопасности!
 


Это бан, капчи и прочие неприятности.
Нужно не отключать, а подменять на трастовые.

Здравствуйте. Для того, чтобы подменять параметры существует платный продукт - Linken Sphere.
Данный браузер создан исключительно для анонимного серфинга, а основная причина появления капч - грязный IP.
 

Здравствуйте. Для того, чтобы подменять параметры существует платный продукт - Linken Sphere.
Данный браузер создан исключительно для анонимного серфинга, а основная причина появления капч - грязный IP.

Не согласен. Далеко ходить не надо. Возьмем Авито.
IP абсолютно чистый, МТС.
Захожу с непонятного UA: при авторизации каптча задолбает + ты ее не пройдешь. Вечно будешь угадывать картинки
Захожу с нормального UA - при авторизации каптчи нет вообще
 

Поддержу по поводу закрытия рекламы, на самом деле как ее закрыть то? Уже напрягает, а искать способы в Гугле нет времени. Думаю все кто хотел уже увидели и перешли туда, так что смело можно отключать!
 

После пару дней - полностью перестал работать тор и вообще ничего не генерит по ОС - постоянно одно и тоже по вижену, такое чувство что пару дней работает, а после становится просто браузером....
 

Сфера отлично работает на маке. Как и бесплатный браузер, так и платный.
У меня 2 мака, про 17 года и air 12,а обоих не работает сфера и на обоих одинаковая причина. Установил, настроил по инструкции, купил прокси, но страница так и не загружалась. Снизу выводилась фраза "testing proxy connection, please wait..." и дальше никуда не шло.
Что делать в подобной ситуации, подскажите?
 

Назад
Сверху