Браузер Linken Sphere - описание и отзывы пользователей

Отзывы оставляют только новореги, только зарегестрировался и сразу пишет положительный отзыв, не внушают эти люди мне доверия. Вопрос к создателям. Вы там им что какието плюшки даёте за такие посты?
 

Последнее редактирование:
Отзывы оставляют только новореги, только зарегестрировался и сразу пишет положительный отзыв, не внушают эти люди мне доверия. Вопрос к создателям. Вы там им что какието плюшки даёте а такие посты?
так при желании отзывы могут и старички оставить , тут и не понять кто есть кто, это уже по стилистике написания можно понять, один человек писал или же разные, вообще программа неплохая на мой взгляд, сам хотел купить её, но пока применять негде её мне)
 

в продукте плохо то, что он пытается ПРОДАТЬ всё то, что уже доступно бесплатно. Всё, что НА САМОМ деле делают авторы этого продукта - экономят людям время на изучение и настройку всех этих методов браузерного антидетекта. Они просто собрали все бесплатные фичи в одно место, назвали это новым словом и пытаются продавать. Это ни плохо, ни хорошо. Те, кто умеют сами, всё равно никогда не купят, а те, кто "не хочу ничего знать" - всё равно будут скитаться между решениями, которые за них придумали другие. В любом случае, это не стоит тех денег, которые они просят, imho. Ещё и на регулярной основе. Больше всего улыбнуло, что они называют свой продукт инновационным(sic!) ?

Здравствуйте! Благодарим за авторитетную оценку. Хотели бы узнать, какие из доступных бесплатных решений предлагают возможности, аналогичные Сфере в плане сетевого функционала и антидетекта. И раз уж мы говорим про инновационность, то, в частности, о решениях, позволяющих работать в множестве вкладок с различными сетевыми соединениями и различными отпечатками браузера/ос одновременно. Заранее спасибо
 

27/11/2019

Вы ждали этого дня и он настал - такое бывает только раз в году! Друзья, мы рады объявить о неделе невероятных скидок на продукты, приуроченных к Черной Пятнице - всего три дня для того, чтобы приобрести лицензии Light, PRO и Premium по фантастической цене! Не нужно совершать никаких дополнительных действий - просто приобретите или продлите вашу лицензию со скидкой 25% в автоматическом режиме на официальном сайте: Linken Sphere

black-friday-new.jpg


Праздничная скидка доступна со среды 27.11.2019 до пятницы 29.11.2019 включительно. Не пропустите выгодное предложение!
 

30/11/2019

Приветствуем, друзья! Новогодние праздники не за горами, и наша команда, как и всегда желает помочь нашим пользователям почувствовать немного новогоднего настроения, поэтому мы решили запустить небольшой и очень простой по своей сути конкурс, в котором может выиграть каждый желающий, не прикладывая практически никаких усилий!

black-friday2019-11-1000.jpg


Условия очень просты: напишите в теме https://tinyurl.com/LScontest2019 честный авторский отзыв в формате 7-10 предложений (500-700 символов), посвященный тому, как браузер Linken Sphere повлиял на вашу профессию, изменил вашу жизнь, привычки в работе и помог решить необходимые проблемы и задачи. Что нового вы открыли для себя, используя продукты нашей команды и чему научились.

Мы приветствуем юмор, интересные истории и всевозможные проявления творчества! 30.12.2019 мы на основании личных симпатий выберем наиболее интересные и яркие комментарии, наградив написавших их пользователей месячными лицензиями Linken Sphere и денежными призами:

1 место - 500$
2 место - 300$
3 место - 200$
4 место - 150$
5 место - 120$
6 место - 100$
7 место - 100$
8 место - 100$
9 место - 100$
10 место - 100$
11 место - 50$
12 место - 50$
13 место - 50$
14 место - 50$
15 место - 50$

С нетерпением ждем ваших отзывов и желаем отличного новогоднего настроения! Спасибо, что вы с нами - ваша команда Linken Sphere!
 

04/07/2020

Приветствуем, друзья! В этот день ровно три года назад первая коммерческая тема Linken Sphere увидела свет. Это было так недавно, и в тоже время очень давно - на протяжении этих лет мы наблюдали вокруг себя глобальные изменения мира, технологий и правил игры. За прошедшие 1095 дней очень многие вещи вокруг нас изменились до неузнаваемости, но основные ценности для нас остались неизменны: мы все также стремимся к созданию лучшего в своем роде продукта, а пользователи Сферы это наша семья, наш круг. И мы продолжим прикладывать максимум усилий для того, чтобы работая с продуктами нашей команды вы чувствовали нашу заботу и ответственность.

3years.jpg


А для того, чтобы выразить нашу признательность и солидарность, мы начисляем бонусные три недели работы всем активным пользователям продукта. Спасибо, что вы с нами все эти годы - мы работаем для вас!
 

На самом деле все таки очень даже зашло подключение к сайтам с разных IP в пределах одного бразуера. Единственное пока не знаю, где бы это можно было бы применять.
 

Назад
Сверху