Браузер Linken Sphere - описание и отзывы пользователей

Приветствуем, друзья!

Мы рады представить Linken Sphere - наиболее безопасный и дружелюбный браузер антидетект, работающий в мультипоточном режиме. Уверены, что благодаря этому продукту Ваши возможности выйдут на совершенно новый уровень, и Вы уже не сможете представить, каково это было - мучаться с десятками виртуальных машин и их настройками.


В чем заключается отличие от существующих решений антидетектов?

Linken Sphere разрабатывается профессиональными инженерами в сфере безопасности на основе Chromium. Мы работаем непосредственно с исходниками движка, что позволяет нам полностью избавиться от шпионского кода Google, что недоступно для коробочных решений. Мы не просто интегрируем расширения в готовый браузер - мы сами изменяем исходный код для получения необходимого результата, что позволяет получить максимальные возможности и функциональность. Кроме того, мы занимаемся постоянными исследованиями АФ систем, максимально быстро реагируя на любые возможные изменения в их работе. Браузер постоянно обновляется и дорабатывается, чтобы соответствовать наиболее высоким ожиданиям наших пользователей.

-Браузер работает в ОТР режиме, что делает его самым безопасным
-Браузер лишен любых скрытых коннектов Google сервисов, что невозможно получить в любом коробочном решении
-Браузер шифрует всю сохраняемую информацию в стандарте шифрования AES 256
-Браузер из коробки оснащен ВСЕМ необходимым для работы с сетевыми подключениями:SOCKS, SSH, TOR, TOR + SSH, DYNAMIC SOCKS
-Браузер позволяет ОДНОВРЕМЕННО работать с различными типами подключений в мультипоточном режиме
-Браузер содержит встроенный профессиональный антидетект, который регулярно обновляется и позволяет Вам использовать всевозможные конфигурации юзерагентов, разрешения, языка, времени, геопозиции и т.д., меняя их "на лету»
-Браузер сохраняет отпечатки и кукис для каждой из сессий, позволяя Вам работать с одного места с сотнями различных личностей без необходимости постоянных переключений между виртуалками
-Вам не требуется вообще никаких настроек системы, чтобы начать работать быстро, анонимно и безопасно
-Браузер содержит в себе локально встроенную лицензионную базу MaxMind, что позволяет производить настройку времени и геопозиции сессии всего в несколько кликов
-Браузер содержит встроенные интеллектуальные инструменты, позволяющие осуществлять прогрев сайтов в автоматическом режиме ("Прогреватор")

Предлагаем ознакомиться с кратким видеопредставлением продукта:



Более детально непосредственно о возможностях подмен и настроек:

- Canvas
- Fonts
- Plugins
- Audiofingerprint
- WebGL
- Geolocation
- ClientRects
- Ubercookies
- WebRTC (включая хеши девайсов)
- CSS (разрешение)
- Touch Emulation ( позволяет эмулировать touch screen не показывая мышь)
- Js Navigator (включая время, язык и разрешение)
- Http Headers
- DNS (возможность использования собственного DNS для каждой сессии)
- Local IP

Браузер имеет на борту 50 000 встроенных бесплатных слепков реальных устройств и встроенный генератор конфигов. Также мы можем предложить для наших пользователей встроенный конфигшоп с приватными конфигами (более 150 000 постоянно обновляемых слепков), доступ к бесплатным юзерагентам (более 13 000).

Пользователям доступно как использование реальных конфигов, что позволяет получить максимально комфортную и быструю настройку для работы, так и глубокая ручная настройка огромного количества параметров, включая Http headers, plugins/mimetypes, js navigator, WebGL и прочего. Более детально о возможностях настройки вы можете прочитать на нашем сайте в разделе "Документация": https://ls.tenebris.cc/documentation/introduction

ПО представлено в виде установщиков для Windows (7/8/10 x64), MacOS (не ниже Yosemite), Linux (широкий перечень поддерживаемых систем вы можете найти на нашем сайте), а также Portable и облачной версией. Мы не используем привязку к железу, поэтому вы можете скачивать и устанавливать любое количество копий на свои машины, но один логин и пароль работает одновременно только с одной копией программы.

Тарифный план подразумевает следующие лицензии:

- Light ( 1 месяц использование браузера) = 100$
- PRO (6 месяцев использования браузера + доступ к конфигшопу) = 500$ (месяц бесплатно)
- Premium (12 месяцев использования браузера + доступ к конфигшопу + приоритетное обслуживание) = 900$ (три месяца бесплатно)

Никаких других оплат не предусмотрено, все обновления полностью бесплатны. Мы достаточно часто обновляем продукт, повышая его возможности и качество, информируя наших пользователей об изменениях.

У нас также действуют специальные условия и предложения для команд, работающих с большим количеством копий.

Единственный официальный сайт для покупки: https://ls.tenebris.cc/

Браузер достаточно давно представлен на множестве профильных бордов, и мы уверены, что многие слышали о нем, а часть пользователей уже является нашими клиентами. Мы будем благодарны отзывам людей, которые работают с продуктом. Если же у Вас есть вопросы, предложения или пожелания, мы будем рады выслушать их.

JID для связи: [email protected] / [email protected]
Telegram: @devtnbrs / @devtenebris (Telegram-channel), @spherechat (Telegram-group)
E-mail: [email protected]
 

Продукт прошел проверку на нашем ресурсе, а также на других крупных тематических площадках. Наш отзыв о продукте будет доступен в посте в ближайшее время. Рекомендуем для работы!
 

-25% на все лицензии Linken Sphere к Черной Пятнице - всего 3 дня безумных скидок!

bf_en_1000.jpg


Такое бывает только раз в год! Друзья, мы рады объявить о неделе сумасшедших скидок на лицензии, приуроченных к Черной Пятнице - всего три дня для того, чтобы существенно сэкономить при покупке лицензий Light, PRO и Premium. Вам не нужно совершать никаких дополнительных действий - достаточно просто приобрести или продлить лицензию со скидкой 25% в автоматическом режиме на официальном сайте: https://ls.tenebris.cc/

Предложение актуально со среды 21.11.2018 до пятницы 23.11.2018 включительно. Не упустите выгодное предложение!
 

Приобрел лицензию на 3 месяца. Полет отличный. Браузер полностью удовлетворяет все необходимые потребности :)
 

Приветствуем, друзья! Как всем нам известно, информация владеет миром, а миром владеет тот, кто владеет информацией. Наша команда изо дня в день стремится к повышению уровня разрабатываемых продуктов, что невозможно без постоянного развития. Развития и профессионального роста мы искренне желаем и для наших пользователей - именно поэтому несколько месяцев назад мы дали старт сообществу, которое нацелено на укрепление знаний и развитие умений каждого из людей, чья работа связана с деятельностью в Интернете.

Друзья, мы очень хотим сделать наш форум местом, где люди смогут развиваться и получать достойную информацию, которая поможет им в приумножении знаний, умений и достижении собственного успеха.

Сегодня мы рады обратиться к вам с замечательной новостью - мы запускаем беспрецедентный конкурс, в котором каждый из пользователей, считающий себя профессионалом своего дела сможет поделиться важной и полезной информацией с другими людьми и завоевать не только авторитет и благодарность, но и действительно достойное вознаграждение, ведь профессионалы знают цену собственного времени!

konkurs-10k-1000.jpg


С целью мотивации на создание действительно достойного контента мы учреждаем призовой фонд в размере 10 000$ для авторов статей и участников голосования и приглашаем вас принять участие в важном и полезном конкурсе!

Какие требования к размещаемому контенту?

1) Размещаемая статья должна быть размещена на нашем форуме в разделе "Конкурсные статьи" с тегом #Конкурс2018
2) Размещаемая статья должна быть полностью уникальна и актуальна (информация годичной давности и прочая археология не принимается)
3) Размещаемая статья должна быть грамотно написана и качественно оформлена, хорошо и легко читаться
4) Размещаемая статья должна быть не менее 10 000 символов
5) Размещаемая статья должна иметь в начале краткое описание в несколько предложений, почему изложенная тема является актуальной и для кого может представлять ценность
6) Размещаемая статья должна соответствовать тематике форума и быть полезной аудитории, использующей продукты нашей команды

Какие сроки проведения конкурса?

Конкурс статей проводится с 26 ноября 2018 года по 30 декабря 2018 года в два этапа.

Первый этап - непосредственно написание статей участниками проекта, который продлится до 26 декабря 2018 года. C 26 декабря прием статей будет остановлен и начнется голосование, в котором смогут принять участие все активные пользователи Linken Sphere в своих личных кабинетах по принципу "1 аккаунт - 1 голос". Общим голосованием до 29 декабря 2018 года будут определены 3 победителя, которые получает щедрое денежное вознаграждение. Еще два победителя будут выбраны нашей командой исходя из личной оценки качества написанных статей. 30 декабря нами будут подведены и опубликованы итоги конкурса, а также разыграны случайным образом 25 месячных лицензий среди всех пользователей, принявших участие в голосовании.

Какой призовой фонд и размер вознаграждения?

Общий призовой фонд конкурса составляет 10 000$! Из них:

1 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - 3000$
2 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - 2000$
3 место в конкурсе статей (по результатам пользовательского голосования) - 1000$
4 место в конкурсе статей (по результатам выбора Администрации) - лицензия уровня Premium
5 место в конкурсе статей (по результатам выбора Администрации) - лицензия уровня PRO

Призы для проголосовавших пользователей (по результатам генератора случайных цифр) - 25 месячных лицензий

Если у вас вопросы или пожелания относительно анонсированного мероприятия, мы будем рады ответить на них в этой теме или в личных сообщениях. Мы приглашаем всех образованных, знающих и умелых в своем деле людей принять участие в конкурсе, делиться знаниями и получить не только огромную благодарность людей, но и замечательное вознаграждение.

Конкурс считается открытым - желаем всем участникам творческих достижений и удачи!
 

Уже почти два года юзаю антидетект сферу
Прям это моё, никаких денег не жалко ведь-
Практически весь доход мой держиться и преумножается благодаря ему
спасибо вам огромное
Ребятки желаю вам всего хорошего
дальнейшего развития
всех благ
 

Лучшего на рынке просто нет. Куча настроек и понятный интерфейс.
Тут с вами согласен
Подмена кучи данных
причем стоит лишь пару раз настроить новые личности
уже следующие вводишь автоматом меняються лишь прокси да их таймзоны с местоположением
очень круто что подмена осуществляется как ранодомно автоматически так можно и в ручную
я чтобы не путаться все меняю автоматически рандомно чтобы не заморачиваться и нечаянно что то не пропустить
В общем крутой антидетект
Прокрутка страницы плавная без подтормаживаний
Интерфейс информативный с настройками любой разберётся
 

Друзья, вот и подошел к концу еще один непростой, но насыщенный и важный год - год напряженной работы и приятного отдыха, год получения новых знаний и движения к новым перспективам - мы надеемся, что он хотя бы немного приблизил каждого к его мечте!

ls-happy-new-year-2019-3.jpg


Наша команда от всего сердца поздравляет вас с Наступающим 2019 годом и желает не останавливаться на достигнутом - у нас с вами впереди еще много новых высот, целей, желаний, достижений и побед!

Мы традиционно желаем вам замечательных новогодних праздников. А для того, чтобы вы успели сделать все то, что было запланировано после отличного отдыха - дарим в новогоднюю ночь всем активным пользователям 14 дней бонусного использования Сферы!

Мы любим вас! Спасибо, что вы с нами!

С Новым 2019 годом!
 

Хочу выразить благодарность создателям сферы - использую для регистрации акков бк - огонь. Поддержка тоже оперативная(да и чат в телеге хороший, спросишь - ответят). Хотелось бы чтоб сделали кнопку отключающую Тор в вашей системе(не все в чернуху лезут :) а скорость убавляет это).
 

ну дак потому что продукт топовый, юзаю более года
совершенно не нормально, то, что каждый месяц требуется подписка. Не нужно поощрять авторов на это.
Наконец - то вирусная реклама закончилась. Неужели все так плохо у продукта, что приходится агрессивно проталкивать его такими способами.
 

24/02/2019

Обновлена база конфигов в конфигшопе, добавлено 20000 свежих конфигураций

В случае вопросов или пожеланий, всегда рады слышать вас по следующим контактам
Telegram: @devtnbrs, @spherechat (Telegram-group)
E-mail: [email protected]
 

Назад
Сверху