Раздача Более 100 часов практики в веб-разработке

Nutelka

Премиум
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
234
Реакции
439
На первый взгляд годный сайт, который содержит много практики по веб-разработке (html, css, js, jquery, bootstrap). Сейчас как раз прошёл теорию, параллёльно тренируюсь на шаблонах, вот ещё и этот сайт подкидывает практику. Может, кому-то ещё будет интересно

[HIDEL="1"]http://docode.ru/map [/HIDEL]
 

На первый взгляд годный сайт, который содержит много практики по веб-разработке (html, css, js, jquery, bootstrap). Сейчас как раз прошёл теорию, параллёльно тренируюсь на шаблонах, вот ещё и этот сайт подкидывает практику. Может, кому-то ещё будет интересно

***Скрытый текст***
скинь шаблоны на которых тренируешься
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Товарищи, что думаете по этому поводу:

Мне нужно сделать сайт на WP: коммерческий с блогом.

Исполнители меня убеждают прямо в противоположном. Одни говорят, что лучшее решение - это разработка с 0 (говорят, что это как костюм на заказ - очень круто, не будет лишнего кода и прочее). Другие говорят, что лучшее решение взять популярную тему и на основе ее (использовать дочернюю тему) - создать дизайн уже под задачу. В этом случае сайт будет регулярно обновляться вместе с обновлениями темы. И все будет хорошо, современно, защищено.

Как считаете, кто из них прав? Что лучше не с точки денег (выгоды, дешевезны), а именно с точки зрения в целом (безопасности, обновлений, удобства и прочего)? С нуля или на дочерней теме?
 


Товарищи, что думаете по этому поводу:

Мне нужно сделать сайт на WP: коммерческий с блогом.

Исполнители меня убеждают прямо в противоположном. Одни говорят, что лучшее решение - это разработка с 0 (говорят, что это как костюм на заказ - очень круто, не будет лишнего кода и прочее). Другие говорят, что лучшее решение взять популярную тему и на основе ее (использовать дочернюю тему) - создать дизайн уже под задачу. В этом случае сайт будет регулярно обновляться вместе с обновлениями темы. И все будет хорошо, современно, защищено.

Как считаете, кто из них прав? Что лучше не с точки денег (выгоды, дешевезны), а именно с точки зрения в целом (безопасности, обновлений, удобства и прочего)? С нуля или на дочерней теме?

если сайт делаете для бизнеса: продажа товаров и услуг, поддержка постоянных покупателей, то здесь все равно какой движок, важно насколько продуманна структура.
многие начинают заморачиваться с движком, дизайном, забывают самое главное: а что надо дать клиенту чтобы он отдал свои деньги.

желание сыкономить, а возможно желание самому поучаствовать в роли программиста или дизайнера ни к чему хорошему не приводят
 

Товарищи, что думаете по этому поводу:

Мне нужно сделать сайт на WP: коммерческий с блогом.

Исполнители меня убеждают прямо в противоположном. Одни говорят, что лучшее решение - это разработка с 0 (говорят, что это как костюм на заказ - очень круто, не будет лишнего кода и прочее). Другие говорят, что лучшее решение взять популярную тему и на основе ее (использовать дочернюю тему) - создать дизайн уже под задачу. В этом случае сайт будет регулярно обновляться вместе с обновлениями темы. И все будет хорошо, современно, защищено.

Как считаете, кто из них прав? Что лучше не с точки денег (выгоды, дешевезны), а именно с точки зрения в целом (безопасности, обновлений, удобства и прочего)? С нуля или на дочерней теме?
Я бы посоветовал использовать готовые обновляемые темы. Во первых сэкономишь время и силы, а результат будет тем же (если это конечно не большой проект). Во вторых можно будет учиться на готовых шаблонах, все равно будет желание добавить своего.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху