SEO & SMM [Бодрый] Заработок на малостраничных сайтах (2018)

интересный курс
Угу :)) только метка дорвей прилетела абсолютно на ровном месте в Яндексе. Девственно чистый вордпресс (5 очень распространенных плагинов). Ни одной ссылки внешней. Стандартная тема. Самописный текст уникальный с закосом на оптимизацию конечно, но переспама и рядом не стояло (1-2 употребления ключевика на полтора листа статьи на статью 1 ключевик) 6 статей. Домену 10 дней, сайту где-то 6-7. Где тут что-то кроме запрещательной дури (ну понял бы я их если бы они после того как я 10 статей месяц подождали и обозвали бы сайт малостраничником, свейчас то якорный картуз что, они что знают сколько статей на сайте будет, прав был автор чуть выше, дают метки получат дорвеи, по крайней мере не так обидно).
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Угу :)) только метка дорвей прилетела абсолютно на ровном месте в Яндексе. Девственно чистый вордпресс (5 очень распространенных плагинов). Ни одной ссылки внешней. Стандартная тема. Самописный текст уникальный с закосом на оптимизацию конечно, но переспама и рядом не стояло (1-2 употребления ключевика на полтора листа статьи на статью 1 ключевик) 6 статей. Домену 10 дней, сайту где-то 6-7. Где тут что-то кроме запрещательной дури (ну понял бы я их если бы они после того как я 10 статей месяц подождали и обозвали бы сайт малостраничником, свейчас то якорный картуз что, они что знают сколько статей на сайте будет, прав был автор чуть выше, дают метки получат дорвеи, по крайней мере не так обидно).
вроде как яндекс всем новым сайтам выписывает "дорвей", любым, снимают после отписки
 

Подтверждаю, так же на нулевый сайт получила метку "Дорвей". Внешние ссылки были, сразу сдуру поставила, хоть и в нои и ноуфол были. Потрачено зря время. Остальные висят как висели, даже икса им яшка не присвоил. Короче, одно расстройство, лучше бы многостраничники свои упавшие подтянула...

Больше точно делать не буду. иду назад в многостраничники...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
По поводу доменов, лично я давно уже отказался от .ru, .su и уж тем более .рф и использую только международные (.com, .club, .info, .biz и ряд других), это если необходим свежерег, если же приходится сделать домен .ru, то ищу только дропы, к ним Яша в разы лояльнее (это вам любой дорвейщик скажет).
 

Когда начался этот хайп с малостраничниками, я спалил ниши, насобирал ключей и под самые низкоконкурентные (по мутагену) пилил статьи копипастные на своих сайтах. +100 трафа за 10 статей при оплате труда только публикатора - норм, по-моему.
 

Тут еще фишка в монетизации: почти во всех малостраничниках, продаваемых на Телдери, стояли блоки ссылок Adsense под верхним меню. Стиль оформления под дизайн сайта. За счет этого получался сумасшедший CTR и доход, превосходящий стандартные статейники в 5-7 раз. Но при этом вероятность получения санкций значительно возрастает. Именно поэтому их продают всего за 4-5 месячную окупаемость.
При этом даже выходило в плюс лить трафик из директа по 30 копеек по брендовым запросам (тестировалось на малостраничнике о бесплатном антивирусе 360total security) - с adsense выходило в 1,5 раза больше.
 

господа, кто подскажет, если я запилю сайт с доменом типа гдекупитьбиткоин.рф и наполняю его 5 качественными статьями, покатит ли такая тема, или в поиске все равно будет далеко? и вообще, можно ли создавать такие домены, которые явно соответствуют ключевому запросу, или за это сразу санкции?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
господа, кто подскажет, если я запилю сайт с доменом типа гдекупитьбиткоин.рф и наполняю его 5 качественными статьями, покатит ли такая тема, или в поиске все равно будет далеко? и вообще, можно ли создавать такие домены, которые явно соответствуют ключевому запросу, или за это сразу санкции?
Всю тему прочитайте и тогда вопросы отпадут. Домены с ключом уже давно ничего не дают.

и сколько реально посетителей придет на такой сайт?
кто-то что-то заработал?
В 99,9% придёт около нуля, но тут всё очень сильно зависит от темы и от профессионализма.
 

Всю тему прочитайте и тогда вопросы отпадут. Домены с ключом уже давно ничего не дают.


В 99,9% придёт около нуля, но тут всё очень сильно зависит от темы и от профессионализма.
в гугле да, а в яндексе по своему опыту скажу, что домен с ключом еще как работает. Например, запрос "заработок без вложений" ежемесячно набирают десятки тысяч человек, и если сделать сайт "заработокбезвложений.рф", то думаю с яндекса сразу можно будет получать траф.
 

Внешние ссылки были, сразу сдуру поставила, хоть и в нои и ноуфол были...
а что, внешние ссылки новым сайтам нельзя иметь? Странно, у меня все сайты создавались и росли сразу со статьями содержащими ссылки, и ничего. Поясните пжста.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в гугле да, а в яндексе по своему опыту скажу, что домен с ключом еще как работает. Например, запрос "заработок без вложений" ежемесячно набирают десятки тысяч человек, и если сделать сайт "заработокбезвложений.рф", то думаю с яндекса сразу можно будет получать траф.
Не знаю, может у Яши и есть какая-то лояльность к доменам в зоне .рф (сам никогда не имел в этой зоне сайтов), но в .ru и остальных это ничего не даёт, сам же Яша это и заявлял несколько лет назад на своей конференции.

Последние годы решает контент и социалка.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
также за такой сайт прилитела метка дорвей, уже месяц и хз ка снять( может кто-то что посоветует?)
Забить, ибо пока с Яшей о чём-нибудь договоримшся, поседеешь.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху