Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

BoardMaster Pro 5.9 (nulled)

PPaul

Новичок
Симпатии
0
Прога хорошая, НО только лицензионная. Обновляется довольно часто, в том числе и база досок объявлений. С капчей рассылка в 3500 досок идёт довольно на хорошей скорости и без моего участия. На полном автомате, в том числе и на Авито. Но есть один нюанс - выхлоп = 0. Во всяком случае - в сфере услуг выхлопа нет. Объявления размещаются, а выхлопа от них нет. Ни звонков, ни писем. 5-10 переходов в день, в течении недели и всё.

ФедОс

Новичок
Симпатии
24
Если постит на авито, а звонков нет, значит что-то не так или с объявлением или с услугой! Рассылка по остальным ДО - дело бесполезное, имхо! Делал недавно рассылку по недвижке, на 70 досок объявлений через JCat, якобы они публикуют на самые крутые ДО. Хрень полная, просмотров кот наплакал - отдачи НОЛЬ!!!

PPaul

Новичок
Симпатии
0
Если постит на авито, а звонков нет, значит что-то не так или с объявлением или с услугой! Рассылка по остальным ДО - дело бесполезное, имхо! Делал недавно рассылку по недвижке, на 70 досок объявлений через JCat, якобы они публикуют на самые крутые ДО. Хрень полная, просмотров кот наплакал - отдачи НОЛЬ!!!
Все доски заменила Авито. Только там что то может быть. Остальное - хлам и уже не актуально. Доски объявлений уходят в прошлое.

Симпатии
655
Прога хорошая, НО только лицензионная. Обновляется довольно часто, в том числе и база досок объявлений. С капчей рассылка в 3500 досок идёт довольно на хорошей скорости и без моего участия. На полном автомате, в том числе и на Авито. Но есть один нюанс - выхлоп = 0. Во всяком случае - в сфере услуг выхлопа нет. Объявления размещаются, а выхлопа от них нет. Ни звонков, ни писем. 5-10 переходов в день, в течении недели и всё.
Походу что то не так делаете! Как раз таки в сфере услуг выхлоп и есть! Тут же всё зависит от разных факторов, таких как: количество досок именно в вашем регионе, рандомизация заголовка и текста, точное таргетирование на регион, количество раз в месяц подачи объявлений, количество потоков подачи (чем меньше , тем лучше но дольше) качество прокси, да и подача Вашего УТП имеет не последнее значение!
Кстати вот в этом топике ребята раздают не плохие прокси: https://openssource.info/threads/svezhie-proksi-http-s.16766/page-78#post-196248

PPaul

Новичок
Симпатии
0
Походу что то не так делаете! Как раз таки в сфере услуг выхлоп и есть! Тут же всё зависит от разных факторов, таких как: количество досок именно в вашем регионе, рандомизация заголовка и текста, точное таргетирование на регион, количество раз в месяц подачи объявлений, количество потоков подачи (чем меньше , тем лучше но дольше) качество прокси, да и подача Вашего УТП имеет не последнее значение!
Кстати вот в этом топике ребята раздают не плохие прокси: https://openssource.info/threads/svezhie-proksi-http-s.16766/page-78#post-196248
В сфере услуг выхлоп есть, но только при самостоятельном размещении. А там - рандомизация. Видимо не совсем в точку попадает. Поэтому при постинге я убираю галочку с Авито. И делаю рассылку. В среднем, за одну рассылку уходит около 80 р. за антикапчу. А толку мало...

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
Купил лицензию прошлым летом, рассылал объявления о товарах с Qnits - без малейшего успеха. Забросил, валяется без дела.

Симпатии
655
Купил лицензию прошлым летом, рассылал объявления о товарах с Qnits - без малейшего успеха. Забросил, валяется без дела.
Да я тоже пытался на товарки рассылать и на партнёрки типо marketcall выхлоп 0 а точнее 96 руб с маркеткалл (оффер вкостюме ру), занялся ремонтом квартир, муж на час и.т.д, подписал договор с одной из крупных компаний на тех.обслуживание 4 магазинов с доходом 10к - 3,5к работникам итого чистой прибыли 6,5к в месяц думаю не плохо при том что от меня требуется только отправить акты работ по эл.почте!

serg333333

Пользователь
Симпатии
30
У меня есть лицензия этой проги, на складчике покупал раза в два дешевле. Забросил эту прогу так как толку от нее ноль.

ФедОс

Новичок
Симпатии
24
У меня есть лицензия этой проги, на складчике покупал раза в два дешевле. Забросил эту прогу так как толку от нее ноль.
А в чем проблема? Плохо свою работу выполняет или отдачи нет от ДО ? Плотно рассылкой занимались? Тематика?

serg333333

Пользователь
Симпатии
30
А в чем проблема? Плохо свою работу выполняет или отдачи нет от ДО ? Плотно рассылкой занимались? Тематика?
Рассылка как бы все равно платной получается, так как на капчу нужно 200-400 рублей за одну рассылку, а переходов единицы. Тематика разную пробовал, но в основном бизнес - партнерки и на свой сайт. Я руками бесплатно больше трафика могу нагнать, чем это чуда программа.

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
Рассылка как бы все равно платной получается, так как на капчу нужно 200-400 рублей за одну рассылку, а переходов единицы. Тематика разную пробовал, но в основном бизнес - партнерки и на свой сайт. Я руками бесплатно больше трафика могу нагнать, чем это чуда программа.
Вот-вот, ни о какой бесплатности речи не идет. За каждую разгаданную капчу приходится платить 8 коп. Рассылка на несколько тысяч досок обходится в пару сотен рублей, при не известном выхлопе. Рассылал несколько раз, потратил рублей 500 - получил несколько десятков переходов и 0 покупок. Поэтому на доски забил.

Akutagavasan

Пользователь
Симпатии
28
Рассылка что бы пришли и купили с досок... это как повесить объявление в подвале или в своем гараже. Может кто и заинтересуется, но процент отдачи близок к нулю. А вот для наращивания ссылочной массы для продвижения в поиске - самое оно!

neutralitet

Новичок
Симпатии
1
эту прогу сложнее найти чем например Pantera, везде архивы при распаковке смс и тп))) демку погонял вроде все ок, понятно и просто

neutralitet

Новичок
Симпатии
1
не качает ни на HDD ни в облако. разные браузеры и пк попробовал
п.с. ссылка из коментов выше на Я-диск никуда не ведет
===========
перезалейте пилз

Последнее редактирование:
Симпатии
655

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
Да. На указанную в объявлении почту приходит письмо, в котором нужно подтвердить регистрацию(кликнуть по ссылке) И таких уведомлений приходит очень много, в зависимости от количества досок, на которых было размещено объявление. Приходится долго клацать по этим ссылкам, но это всё же легче, чем самому размещать объявление, заполнять все нужные пункты на ДО.

Сверху