Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

BoardMaster Pro 5.9 (nulled)

dhusss

Активный пользователь
Симпатии
2,389
BoardMaster разошлет Ваши объявления на более чем 3500 досок России и стран СНГ в автоматическом режиме. Быстро и с качеством, не уступающим ручной рассылке.
Результат не заставит себя ждать!

Рассылка объявлений с помощью BoardMaster позволяет в короткие сроки охватить обширный спектр тематических площадок, обеспечить реальный прирост клиентской базы и увеличить поток заказов независимо от области вашего бизнеса. Наиболее успешные кейсы наших клиентов наглядно демонстрируют двухкратный рост числа звонков и заказов при использовании нашей программы.

Отметим, что BoardMaster будет полезен как для тех, кто активно продвигает свои проекты в интернете, так и для представителей реального бизнеса. И сможет стать успешным в руках начинающих пользователей и профессионалов.

С помощью BoardMaster вы можете рассылать объявления любой тематической направленности. Например, вы можете подать объявление о продаже квартиры, разместить объявление о продаже автомобиля на тысячи досок, найти новых клиентов в сфере финансов, производства и торговли, или получить конкурентное преимущество на рынке услуг.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование модератором:

Zimo

Свой
Симпатии
153
Нормальная вроде прога.У меня установилась без всяких проблем.Буду испытывать. Спасибо за прогу.

Яровой

Новичок
Симпатии
4
А можно ли обновить базу досок? Если да, то как это сделать?

п.с. только что проверил, не распознаёт капчу! Если капчи нет, то публикует без проблем)

Последнее редактирование:

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
А можно ли обновить базу досок? Если да, то как это сделать?

п.с. только что проверил, не распознаёт капчу! Если капчи нет, то публикует без проблем)
Нет, только в платной версии автоматическое обновление самой проги и регулярное добавление досок.
Кроме того, в платной версии капчу вводить не нужно - там есть встроенная антикапча - снимает кучу проблем и экономит массу времени. Вводить руками на 1 000 досок - все пальцы отобьёшь и времени уйдёт прорва.

Симпатии
277
Насчёт платной версии - попадалось где-то на просторах Интернета: хитрый чел давал в аренду платную версию Boardmaster. Причём за разумную плату. Вопрос - есть ли толк от этих размещений?... Может кто в курсе: можно при массовой подаче объявлений ссылки писать? Или хотя бы e-mail

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
Последнее редактирование:
Симпатии
568
В принципе за 3800 отличная вещь!!! Если ещё и на авито размещает вообще супер.

Кто нибудь тестил нуль, авито присутствует?

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785

impak

Новичок
Симпатии
0

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,988

Я Влад

Достоин уважения
Симпатии
9,785
Симпатии
568
Вообще приобрёл чудо софт версия PRO.
Антигейт вшитый (9 коп.капча), никакого модуля нет, распознавание через антигейт это и есть модуль, да ещё и в 2 раза выше тариф! Свой ключ использовать нельзя. Софт построен скорее всего на аймакросе, очень похожа логика. На многих досках зависает и тем самым режет потоки.
Есть рандомизация текста.
По выбору категорий, работает не точно. Объявление о продаже цветов засунул в юридические услуги.
Далее, без хрумера не обойтись, т.к с почты ссылки не собирает, нужно собирать (активация) в ручную.
Доски сабираются из сомнительных источников.
4500 досок, смог отправить на 560.
Многопоточность не блещет, т.к выполняет все очень медленно.

Вообщем не советую!!!

Ах да, без распознавания капчи нужно все действия выполнять ручками, т.е после каждого действия нажимать далее.

Абонентской платы нет, но видно разработчики живут за счёт продажи антигейта. 1000 распознавания 90 рублей!!!

CoCa

Пользователь
Симпатии
203

vladlev

Пользователь
Симпатии
333
Последнее редактирование модератором:
Сверху