Оффтоп Bluestacks - аналог андроид???

Какая прога лучше для создания виртуалки?! VMWare Workstation или Oracle Virtual Box?!
VMWare платная, Oracle бесплатная и, по моему, занимает меньше места.
Функционал практически одинаковый.
Выбор зависит от личного предпочтения.
 

нашел,только не знаю про или нет,но у меня работала нормально
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Как установить [Google Play] чтоб устанавливать програмки, пробывал сам установить, но пока никак не получется
 


Вобщем проблема такая в инстограм не могу закинуть фото выкидывает сразу на главную, раньше просто все норм было а сейчас такая ерунда, может кто подскажет кто как закидывает фотки
 

Установить программы на Андройд проблем нет. Тьма сайтов где можно и ломаных программ скачать без выхода на Google play. И потом все программы что у тебя в телефоне стоят можно сделать бэкапп и легко в другой телефон засунуть. ES проводник в этом очень хорош, и им же можно все перенастроить и настроить телефоне
 

У меня стоял BlueStacks, сперва вроде нормально было, потом начались проблемы, то фотка не загружается, то еще что то), поставил Droid4X, работает вроде нормально, только ноутбук греться начинает сильно (виндовс 10)
 

У меня тоже сильно тормозит систему. BlueStacks для установки требуется почти 3 ГБ места на диске и оперативка нужна хорошая на компе не менее 4 ГБ.
 

У меня стоял BlueStacks, сперва вроде нормально было, потом начались проблемы, то фотка не загружается, то еще что то), поставил Droid4X, работает вроде нормально, только ноутбук греться начинает сильно (виндовс 10)
Ноут греется потому,что любой эмулятор очень нагружает проц,винда здесь не при чем.
У меня тоже сильно тормозит систему. BlueStacks для установки требуется почти 3 ГБ места на диске и оперативка нужна хорошая на компе не менее 4 ГБ.
есть твикер,с помощью которого все настраивается,блу стакс спокойно работает с 2гб оперативы,проверено лично,на буке с процом 1.6 и 2гб памяти,гуглите BStweak
 

Ноут греется потому,что любой эмулятор очень нагружает проц,винда здесь не при чем.

есть твикер,с помощью которого все настраивается,блу стакс спокойно работает с 2гб оперативы,проверено лично,на буке с процом 1.6 и 2гб памяти,гуглите BStweak
Спасибо, но блустакс не греет, хотя он тоже эмулятор)
 

Спасибо, но блустакс не греет, хотя он тоже эмулятор)
та ладно...греет и стакс,может чуть меньше чем дроид4х,хз,по крайней мере у меня на ай3 м350 прогрев до 70+ при работе с БСом,на стационарнике +\- 50,хотя ни одна игруля не нагревает проц выше 42-43 (Amd A8-7600).И учитывайте то,что у БС другой алгоритм работы,дроид4х то работает через виртуальную машину,кстати можете попробовать в ней снизить использование проца )в настройках,и греть не будет,только быстродействие ж упадет естественно.
 

та ладно...греет и стакс,может чуть меньше чем дроид4х,хз,по крайней мере у меня на ай3 м350 прогрев до 70+ при работе с БСом,на стационарнике +\- 50,хотя ни одна игруля не нагревает проц выше 42-43 (Amd A8-7600).И учитывайте то,что у БС другой алгоритм работы,дроид4х то работает через виртуальную машину,кстати можете попробовать в ней снизить использование проца )в настройках,и греть не будет,только быстродействие ж упадет естественно.
Спасибо еще раз)
 

Еще есть Androwm но его надо эмулировать через virtualbox, нормальная вещь, правда через него не работает ctr+c и ctr+v :) + можно запустить одновременно несколько машин если то требуется что не получится в bluestacks, Andy еще есть но на мой взгляд тормозной.
 

Назад
Сверху