Оффтоп Bluestacks - аналог андроид???

A

alex198555

Гость
Форумчане, есть ли ещё аналоги для андройд кроме - BlueStacks... Че то заметил из за этого аналога, комп грузится очень сильно и HotSpot Shield на нём не работает не подклучается...
 

Форумчане, есть ли ещё аналоги для андройд кроме - BlueStacks... Че то заметил из за этого аналога, комп грузится очень сильно и HotSpot Shield на нём не работает не подклучается...
есть еще Genymotion, но он тоже нормально грузит комп, думаю все подобного рода эмуляторы грузят комп
 

BlueStacks - кроме того что грузит комп, так со временим с помощью его не возможно фотографии добовлять на сайт. Тоже интересно кто какими пользуется эмуляторами для андроида
 

Я заметил там аммулятор на системе Аппл, а есть такой амулятор чтоб был как телефон - Самсунг Гелекси. Мне кажется в блюстекс амуляторе отсутствует контакты то есть телефонной книжки нет.
 

Я заметил там аммулятор на системе Аппл, а есть такой амулятор чтоб был как телефон - Самсунг Гелекси. Мне кажется в блюстекс амуляторе отсутствует контакты то есть телефонной книжки нет.
алло,астанавись...ты хоть понял что написал?амулятор андроида на системе Аппл?Вяжи с психотропами,до добра не доведут...
 

Мда... AMIDuos - хороший аналог не тормозит, но один минут - ананолог сделан на образе планшета и многие приложение на нём не может быть установлены.
 

На Andy и AMIDuos работает плэймаркет или нет и ставится ли инстограм? кто знает подскажите
Работаем, но надо самим его установить. Но на АмиДуос некоторые проги из плейстора могут не работать.
 

Мда... AMIDuos - хороший аналог не тормозит, но один минут - ананолог сделан на образе планшета и многие приложение на нём не может быть установлены.
3698619.jpg
 

Назад
Сверху