Разное Блокируем группы ВКонтакте

Добро пожаловать! Вы были приглашены Denis2142 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[HIDE="0"]

Здравствуйте Уважаемые.
Перейдём сразу к делу.)
Наш способ заключается в спаме.


Что нам для этого надо:
1. Спамер ВКонтакте - Один из спамеров: ссылка [VT] или другой на своё усмотрения.
2. Аккаунты ВК [Желательно RU]
3. Ключ AntiGate и Proxy


Настройка работы:
1. Открываем программу и переходим в "Спам по комментариях постов"
2. Вводим текст типа такого: "ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ ИЛИ УМРЕТЕ ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА - Ссылка на группу"
3. Не забываем вписать группы и паблики для спама.
4. Переходим в другой раздел, где нужно ввести proxy и антигейт, настраивайте сами)
Думаю разберетесь.
5. И понеслась)
6. Через некоторое время группу забанят за спам.


Способ неплохой, пробуем, отписываемся о результатах деятельности)[/HIDE]
 

А потом оправдывайся, что не верблюд...
Заблокируют на какое-то время, но я думаю через пару дней разблокируют, после переговоров с админом.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Способ рабочий, но группу раз блокируют, а все Акки которые будут продолажать спамить будут намного оперативней блокироваться и прокси не поможет
 

Способ рабочий, но группу раз блокируют, а все Акки которые будут продолажать спамить будут намного оперативней блокироваться и прокси не поможет
Группу один раз блокируют, или разблокируют? :D Все же надеюсь разблокируют :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху