Раздача Blogorama 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BlogoRama - мощнейший инструмент для автоматического сотворения огромного количества уникальных блогов, которые будут индексироваться поисковыми машинами еще лучше, чем доры.

Программа создает блоги на любом языке и в любом количестве! Блоги могут быть разбиты на группы и работать каждый отдельно по тем правилам, которые выберете вы. Она проста в запуске и настройке, очень эффективна, и дает потрясающие результаты. Всё протестировано и отлично работает.
Краткий списов возможностей BlogoRama
• Мульти-инсталлер — именно за возможность всего один раз установить БлогоРаму и после этого просто создавать alias-домены, без необходимости создания отдельных баз данных, “заливки” файлов и других ненужных действий голосовали практически все наши покупатели! Теперь один физический инстал БлогоРамы способен поддерживать неограниченное количество доменов.

• Конвертор шаблонов. Он позволяет создать шаблон для Блогорамы из шаблона для Wordpress одним нажатием кнопки. А это означает сотни практически бесплатных шаблонов от движка, который очень любит Гугл. Теперь не нужно разыскивать нужные макросы или нанимать программистов для создания шаблонов.

• Поддержка движка Smarty для шаблонов: теперь, на равне с “родным” движком, поддерживаются шаблоны на Smarty — распостранённом шаблонизаторе для PHP. Отныне создание шаблонов заметно упрощается, к тому же, они, благодаря обширному функционалу Smarty (например, форматирование даты, полноценная поддержка PHP в шаблонах), смогут быть более гибкими

• Полная поддержка всех языков для перевода текста — теперь Блогорама может делает двусторонний перевод со всех языков, поддерживающих Google Translate!

• Генератор контента. Блоги обновляются с любого rss-источника, делая запросы исключительно по тематике. Гибкие фильтры могут переводить текст, менять порядок слов и предложений, следить за количеством текста, удалять нежелательный контент. Блогорама сама может позаботиться о том, чтобы сделать контент максимально уникальным и читабельным.

• Поддержка тегов и поиска. Теперь для каждого нового поста БлогоРама извлечёт теги (используя движок Siteemo LSA) и даст возможность вывести их на странице поста или блога. Также в БлогоРаме доступен поиск по постам своих блогов.

• Полная поддержка русскоязычного контента. Блогорама отлично обрабатывает rss-источники с русским текстом. Система адресации блогов сделана в соответствии с ГОСТ, ведь это так нравиться Яндексу! Поддержка кириллических кейвордов, встроенные шаблоны на русском языке, человекопонятные урлы — все это позволяет вам экономить время и эффективно работать в Рунете.

• Пинг. Эра спама закончилась. Теперь можно не постить сомнительные сообщения в чужие гостевухи. Блогорама знает в лицо множество сервисов, которые сами сообщат поисковику о новых блогах и постах — Боты приходят сразу же после пинга, а это существенно ускоряет время индексации.

• LSA и другие виды линковки. Теперь не нужно терять время, чтобы выбрать блоги по той или иной теме — Блогорама сделает это за вас. Простым добавлением ссылок можно перелинковать блоги, посты, или целые инсталлы между собой. Какую бы схему линковки вы не применяли, Блогорама всегда будет постить ваши ссылки только в тематические блоги.

• Автоматическое обновление прокси для пинга — забудьте о постоянном обновлении прокси руками! Достаточно один раз указать адрес — и БлогоРама перед каждым пингом загрузит с него прокси-серверы.

• Поддержка медиа-фидов — YouTUBE и RuTube. Наконец-то можно создавать видео-сети! А благодаря фильтрам в БлогоРаме, можно еще и дополнять видео-посты текстом.
• Автоматизация и рандомность. Очень легко настроить Блогораму на имитацию естественного роста и обновления. Система предусматривает автоматические обновления, появление новых блогов и пинг в абсолютно рандомном порядке и по установленному графику. Решайте сами как именно вы хотите чтобы она росла, устанавливайте интервалы, количество и процентную долю апдейтов. Потом это все можно доверить автоматике.

BlogoRama полностью готова к употреблению. Подходит как для новичков, так и для гуру. Блогорама не требует для себя ни какого стороннего софта для нормальной работы. Для эффективной работы не нужно ничего дополнительно — всё включено! Блогораму разработали так, чтобы любой новичок мог без труда работать с ней. Видео-мануал, персональная техподдержка, база вспомогательной инфы, встроенная система подсказок со ссылками на нужные темы.


Что нового?
• Главная гордость этой версии — Конвертор шаблонов. Он позволяет создать шаблон для Блогорамы из шаблона для WordPress одним нажатием кнопки. А это означает сотни практически бесплатных шаблонов от движка, который очень любит Гугл Теперь не нужно разыскивать нужные макросы или нанимать программистов для создания шаблонов — 100 новых шаблонов для Блогорамы обойдутся Вам в $20 — дешевле просто не бывает.
• Поддержка движка Smarty для шаблонов: теперь, на равне с «родным» движком, поддерживаются шаблоны на Smarty — распостранённом шаблонизаторе для PHP. Отныне создание шаблонов заметно упрощается, к тому же, они, благодаря обширному функционалу Smarty (например, форматирование даты, полноценная поддержка PHP в шаблонах), смогут быть более гибкими
• Полная поддержка всех языков для перевода текста — теперь Блогорама может делает двусторонний перевод со всех языков, поддерживающих Google Translate — в том числе с/на русский!
• Мульти-инсталлер — именно за возможность всего один раз установить БлогоРаму и после этого просто создавать alias-домены, без необходимости создания отдельных баз данных, «заливки» файлов и других ненужных действий голосовали практически все наши покупатели! Теперь один физический инсталл БлогоРамы способен поддерживать неограниченное количество доменов
• Поддержка тегов и поиска — одни из самых востребованных функций. Теперь для каждого нового поста БлогоРама извлечёт теги (используя движок Siteemo LSA) и даст возможность вывести их на странице поста или блога. Также в БлогоРаме доступен поиск по постам своих блогов% для примера в каждом шаблоне добавлена форма поиска. Поддержка статического адреса (вида /search/word) позволяет: при необходимости, на лету создавать страницы из уже существующего в БлогоРаме контента.
• Автоматическое обновление прокси для пинга — забудьте о постоянном обновлении прокси руками! Достаточно один раз указать адрес — и БлогоРама перед каждым пингом загрузит с него прокси-серверы.
• Возможность обновить только один конкретный блог, а не просто запустить обновление для всех блогов одновременно.
• Поддержка медиа-фидов — YouTUBE и RuTube. Наконец-то можно создавать видео-сети! А благодаря фильтрам в БлогоРаме, можно еще и дополнять видео-посты текстом
Отличный набор обновок, так что можно снова попытать счастье с этим скриптом и установить его на парочку свободных доменов. Может от новой версии будет больший толк, нежели от предыдущей.
К большому сожалению я не скажу как пользоваться ибо найдено на просторах инета.Тем более и продажника я ненашёл или подобие его.
Выкладываю для ознакомления.Возможно кто то вкурсе как пользоваться.

СКАЧАТЬ
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху