Раздача [blogarbik] Как работать и зарабатывать деньги на продвижении своих проектов (2016)

Этот пост для тех кто хочет работать и зарабатывать деньги на создании и продвижении своих проектов. Не сидеть в офисе, а действительно зарабатывать деньги на создании и продвижении своих проектов.

Я перепробовал продвижение практических всех проектов в Рунете и выбрал те которые приносят наибольшую прибыль в приемлемые сроки.

Мы будем создавать и продвигать свои информационные и коммерческие проекты.

1.Как работать с фильмовыми и видео-сайтами.

Многим кажется это баловство. На самом деле всё очень серьёзно.

Простейший пример. Если пробить по Вордстату, то запрос «Игры престолов» покажет около 13 миллионов просмотров в месяц. Это только в Яндексе. В Гугле примерно столько же. Выходит в месяц около 26 миллионов просмотров.

Примерно один такой средненький сайт по этому фильму даёт 150 тысяч уников в сутки. 1000 уников конвертится в 70 рублей. В день с сайта выходит 10 500 рублей. В месяц с такого сайта выходит 300 тысяч рублей.

Такой сайт раскручивается около 3-5 месяцев.

Разумеется не всё так сладко, есть и проблемы. Это борьба с авторами контента, хостингами, видео-хостингами, как быстро поднять начальный трафик, ну и как монетизировать этот трафик.

И много с чем ещё есть проблемы. Но я всё это прошёл и всё делаю на автомате. Никаких проблем нет.

2. Как создавать статейные информационные сайты.

  • Какие тематики выбирать, а какие не надо. Например раз и навсегда забудьте про сайты СМИ.
  • Это абсолютно тухлый вариант который не приносит денег.
  • Какой размер статей, как их публиковать. Что лучше новые домены или дроп.
  • Какой дизайн должен быть у этих сайтов. Нужна ли поддержка социальных сетей для таких сайтов.
  • Как монетизировать такие сайты.
  • Ну и самое главное — на примере сайтов я показываю сколько куда вкладывается денег, времени и усилий и какой профит получается.
3. Продвижение сайтов по продаже лидов

  • Создание сайтов по продаже лидов. Мебель, шкафы, пицца, пластиковые окна,…
  • Какие сайты создавать, как их продвигать чтобы они занимали ТОП и давали трафик.
  • Как этот трафик «переводить» в лиды.
  • Как искать партнёров по продаже лидов чтобы вас не кинули.
4. Как делать контент-маркетинг для коммерческих сайтов

  • Это волшебное слово «Контент-маркетинг». Многие делают на своих коммерческих сайтах специальные статейные разделы и блоги.
  • Я расскажу в каких случаях это нужно делать, а в каких случаях нет.
  • Также приведу пример сколько нужно потратить денег, времени и сил чтобы получить какой либо результат по трафику и продажам.
5. Где брать контент когда нет денег

  • Тут я расскажу как делать и продвигать свои проект если вообще нет денег. Ну нет и всё.
  • Это абсолютно нормальная ситуация и ничего страшного в этом нет.
  • Есть контент который абсолютно бесплатен и может использоваться для создания информационных сайтов.
  • Скажем так, если вы будете уделять 2 часа в день для работы с такими сайтами, через год вы выйдите на ежемесячный доход в 80-120 тысяч рублей.
  • На самом деле если нет денег, то делать сайты можно и нужно.
6.Что делать когда есть деньги

  • В какие проекты вкладываться, какие сайты покупать и почему. Как не прогореть и правильно вложить свои деньги.
  • Как покупать сайты на Тельдери. Что выгоднее покупать готовые сайты или делать сайты с нуля.
7. Все «дыры» и фишки Яндекса и Гугла которые позволят вам поднять траф на «сайте до небес».

  • Тут я буду говорить, что за «дыры» есть в Яндексе и как это использовать. Как нарастить на этом трафик.
  • Особенно полезно будет узнать как с помощью этих методов нарастить трафик с Поиска именно для молодого сайта.
Продажник:


Скачать -
 

Последнее редактирование модератором:
Посмотрел материал и согласен с постом выше. Автор матерится постоянно и оскорбляет своих слушателей. И на мой взгляд тему полностью не раскрывает.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху