Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Блог, сайт или форум. На чем можно заработать?

FigliMigli

Новичок
Симпатии
99
Спасибо за советы. Я понимаю, что это быстро, просто шуткую. А вообще уже поставил wp на хостинг, юзаю.
Буду держать вас в курсе.
если покупать лицензию Xenforo, то она привязывается к одному домену или к нескольким можно сразу?
Я ничего не покупал, просто нул поставил

task

Свой
Симпатии
470
Спасибо за советы. Я понимаю, что это быстро, просто шуткую. А вообще уже поставил wp на хостинг, юзаю.
Буду держать вас в курсе.

Я ничего не покупал, просто нул поставил
ссылка на рабочую версию движка можете скинуть?

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,811

FigliMigli

Новичок
Симпатии
99
Вообщем ребятки, ырилансил я значит просторы ютуба и натолкнулся на видеоролик одного программиста. Урок назывался html за один час. И знаете что? Этот человек объяснил все досконально и просто за Один час!!! Реально, я все понял и мне кажется, что все легко и просто. Дальше я просмотрел следующий ролик, css за Один час. Бл, ребят, это простятина полнейшая. Главное, тренировать память, что бы запомнить все нужные теги, свойства и значения.
Вообщем я решил заняться этим делом, так как мне понравилось, по душе что ли. Да и работу можно всегда найти, что в реале, что тут)

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,657

wanessa

Пользователь
Симпатии
15
мне нужен сайт, блог или форум
Можно создать сайт или блог, форум же пустая трата времени, я бы лучше вдобавок создала группы в соц. сетях и перенаправляла трафик на блог.

valerkasandal

Новичок
Симпатии
0
Не проще через соц. сети раскручивать свои услуги? Мне кажется в том же инст можно гораздо быстрее найти клиентов.

Симпатии
0
А мне больше всего нравится divi от elegantthemes. Он хоть и стоит денег, зато вообще не ограничивает в фантазии + все быстро и можно А/Б тестить

wolven

Пользователь
Симпатии
110

Frisk

Активный пользователь
Симпатии
154

Ladamila

Новичок
Симпатии
1
Я примерно так и хотел сделать. Есть группа вк с 2860+ подписчиков. Но вот с wp я не очень дружу. Посоветуйте годнвй курс?
Добрый вечер. Есть многие, кто дружат)) Я, напр., начинающий программист, прохожу курсы на гикбрейнсе, мне нужно портфолио, жду пока наберется прибл. 9 рабочих сайтов, чтобы оформить свой сайт. Делаю верстку, натягиваю на WP, устанавливаю все плагины и еще объясняю как это работает и все за символическую плату рублей в 500 и разрешение оставить ссылку на один год на вашем ресурсе. Начиналось все с сайтов с бесплатными темами, а потом затянуло дальше)) Если интересно - пишите в личку

Ladamila

Новичок
Симпатии
1
Если же действительно нужны курсы, то по html и css поищите на торрентах Алексея Кадочникова с гикбрейнса, он есть и на ютубе. По wp - Дмитрия Лаврика.

Сверху