Блог Блог, сайт или форум. На чем можно заработать?

Спасибо за советы. Я понимаю, что это быстро, просто шуткую. А вообще уже поставил wp на хостинг, юзаю.
Буду держать вас в курсе.
если покупать лицензию Xenforo, то она привязывается к одному домену или к нескольким можно сразу?
Я ничего не покупал, просто нул поставил
 

Спасибо за советы. Я понимаю, что это быстро, просто шуткую. А вообще уже поставил wp на хостинг, юзаю.
Буду держать вас в курсе.

Я ничего не покупал, просто нул поставил
ссылка на рабочую версию движка можете скинуть?
 

Вообщем ребятки, ырилансил я значит просторы ютуба и натолкнулся на видеоролик одного программиста. Урок назывался html за один час. И знаете что? Этот человек объяснил все досконально и просто за Один час!!! Реально, я все понял и мне кажется, что все легко и просто. Дальше я просмотрел следующий ролик, css за Один час. Бл, ребят, это простятина полнейшая. Главное, тренировать память, что бы запомнить все нужные теги, свойства и значения.
Вообщем я решил заняться этим делом, так как мне понравилось, по душе что ли. Да и работу можно всегда найти, что в реале, что тут)
 


мне нужен сайт, блог или форум
Можно создать сайт или блог, форум же пустая трата времени, я бы лучше вдобавок создала группы в соц. сетях и перенаправляла трафик на блог.
 

Я примерно так и хотел сделать. Есть группа вк с 2860+ подписчиков. Но вот с wp я не очень дружу. Посоветуйте годнвй курс?
Добрый вечер. Есть многие, кто дружат)) Я, напр., начинающий программист, прохожу курсы на гикбрейнсе, мне нужно портфолио, жду пока наберется прибл. 9 рабочих сайтов, чтобы оформить свой сайт. Делаю верстку, натягиваю на WP, устанавливаю все плагины и еще объясняю как это работает и все за символическую плату рублей в 500 и разрешение оставить ссылку на один год на вашем ресурсе. Начиналось все с сайтов с бесплатными темами, а потом затянуло дальше)) Если интересно - пишите в личку
 

Если же действительно нужны курсы, то по html и css поищите на торрентах Алексея Кадочникова с гикбрейнса, он есть и на ютубе. По wp - Дмитрия Лаврика.
 

Назад
Сверху