Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Блог програмного обеспечения

maksimyuch

Новичок
Реакции
0
Доброго времени суток. уважаемые форумончане, помогите пожалуйста сделать блог tegos-1000error.blogspot.com , я как новичок в этом. Интересны ваши взгляды что можно даработать и сделать. чтобы блог полноценно заработал?
Оставите пожалуйста свои Коментарии. Я уже поменял шаблон, что делать дальше? Как улучшить?

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,161
Доброго времени суток. уважаемые форумончане, помогите пожалуйста сделать блог tegos-1000error.blogspot.com , я как новичок в этом. Интересны ваши взгляды что можно даработать и сделать. чтобы блог полноценно заработал?
Оставите пожалуйста свои Коментарии. Я уже поменял шаблон, что делать дальше? Как улучшить?
Вроде норма блог. Траф нужен тогда полноценно будет.

zyzy

Свой
Реакции
2,536
1. Купите полноценный домен.
2

Не солидно. Переведите на русский язык.
3. Чего статьи не пишите сами?
[19:17:09] Go Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация по адресу: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или РегистрацияДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

[19:17:10] Тип проверки: Стандартная

[19:17:10] Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация© Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

maksimyuch

Новичок
Реакции
0
1. Купите полноценный домен.
2

Не солидно. Переведите на русский язык.
3. Чего статьи не пишите сами?
[19:17:09] Go Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация по адресу: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация Для просмотра ссылки необходимо: Войти или РегистрацияДля просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

[19:17:10] Тип проверки: Стандартная

[19:17:10] Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация© Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Если есть совпадения - это плохо?

Сверху