Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Блог о том, как тян раскручивает канал в телеге

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Всем привет!;) Для начала хотелось бы представиться:) Зовут Камила, учусь на оценщика недвижимости, работаю фотографом в интернет магазине. Так получилось, что я та еще ленивая задница, если что-то начинаю делать то бросаю на пол пути..с этим надо что-то делать. Вот, именно по этой причине я решила открыть свой блок на этом чудном форуме:p

Давно мечтала завести свою группу вк, но насколько мне известно, что без хорошего контента и n суммой туда лучше не лезть:rolleyes: Именно поэтому решила попробовать себя в телеграм, а что? мессенджер набирает популярность в России не смотря на санкции, или нет?:cool:

Выбрала я тематику "Образовательную", а именно решила писать про космос, про вселенную, про планеты и прочее..Люблю эту тему, балдею. Частенько смотрю док. фильмы от BBC. Да и к тому же родной брат преподает астрономию в школе, если что, подсобит:D
Конечно же навыков копирайта у меня нет...:( что делать? Пока копипаст, ай..только не бросайте в меня сапогo_O
P.S Честно, я буду оттачивать авторский контент и усердно трудиться:) Ссылку на канал оставлю с позволения администратора

Последнее редактирование:

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
И так, что имеем на сегодняшний день?:) Канал я создала еще в начале сентября, как это делается описывать не буду, инфы в инете достаточно;) У меня есть контент, копипаст и что-то писала сама (Оо даже проверяла на уникальность). Я на днях купила рекламу за 600 руб, в так называемой подборке (канал со схожей тематикой). До покупки рекламы было 18 подписчиков, сейчас 63.
1подписчик = 13 руб, дороговато конечно:rolleyes:.

Последнее редактирование:

os

Администратор
Команда форума
Симпатии
3,821

Kamilla

Новичок
Симпатии
33

Kamilla

Новичок
Симпатии
33

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
842
Добрый День! Коллеги, какие варианты раскрутки каналов в тг существуют? Ищет кто-то материалы по тегам? Если я размещаю более одного тега в статье, тг их не выделяет, если один тег, выделяет как ссылку.

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Добрый День! Коллеги, какие варианты раскрутки каналов в тг существуют? Ищет кто-то материалы по тегам? Если я размещаю более одного тега в статье, тг их не выделяет, если один тег, выделяет как ссылку.
Здрасти) расписывать про методы раскрутки канала не стану, тк в инете и так инфы достаточно. Есть канал для начинающих администраторов, где автор делится полезными фишками для раскрутки и ведения канала. P.S могу дать сслыку в лс;)

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Помимо раскрутки в телеге так же буду рассматривать и сторонние методы, например таргет в вк. Сегодня пополнила кабинет на 1000 руб для теста объявлений. О результатах напишу позже;)

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
842
Здрасти) расписывать про методы раскрутки канала не стану, тк в инете и так инфы достаточно. Есть канал для начинающих администраторов, где автор делится полезными фишками для раскрутки и ведения канала. P.S могу дать сслыку в лс;)
Пришлите ссылку плиз. А также результаты от таргета. Спасибо!

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Всем привет! :) Пишу про таргет, а именно про мою неудачную попытку..

С первого раза мои "суперкреативные" объявления модерацию не прошли, попыток было 10, но модератор не одобрял. Внесла +100500 изменений, после чего одобрили (или модератор просто пожалел меня:p)

Таргетировалась на группы со схожей тематикой (космос и прочая наука). Поставила дневной лимит - 100 руб и понеслась.
Т.к аудитория большая, (больше 2х млн) рекламу настроила не за показы, а переходы, стоимость перехода 6.2 руб.

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Открутила рекламу на 274 руб. вот статистика

При таком раскладе дальше крутить не вижу смысла. Объявление отправила на доработку..:rolleyes::oops:

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
842
Всем привет! :) Пишу про таргет, а именно про мою неудачную попытку..

С первого раза мои "суперкреативные" объявления модерацию не прошли, попыток было 10, но модератор не одобрял. Внесла +100500 изменений, после чего одобрили (или модератор просто пожалел меня:p)

Таргетировалась на группы со схожей тематикой (космос и прочая наука). Поставила дневной лимит - 100 руб и понеслась.
Т.к аудитория большая, (больше 2х млн) рекламу настроила не за показы, а переходы, стоимость перехода 6.2 руб.

Открутила рекламу на 274 руб. вот статистика

При таком раскладе дальше крутить не вижу смысла. Объявление отправила на доработку..:rolleyes::oops:
Может поможет! Здесь

eXpressionist

Активный пользователь
Симпатии
196
Мое мнение - оффер не привлекательный. Есть ли жизнь на Марсе - очень заезженно, это баннерная слепота фильтрует у многих.
Вы первые разы, когда отклоняли, пытались делать как тизерные сети? Например, "Акушер в страхе убежал от роженицы, когда увидел кто из неё (кродеться)" :D

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Мое мнение - оффер не привлекательный. Есть ли жизнь на Марсе - очень заезженно, это баннерная слепота фильтрует у многих.
Вы первые разы, когда отклоняли, пытались делать как тизерные сети? Например, "Акушер в страхе убежал от роженицы, когда увидел кто из неё (кродеться)" :D
Что я только не пыталась, лишь бы пропустили:D Если серьезно, то да, соглашусь с вами. Я бы сама не кликнула по тизеруo_O

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
842

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Всем приветики!;) Сегодня выходной, многие отдыхают а я вот сижу и жгу по полной:D Поставила цель, что все свое свободное время буду проводить с пользой! Вчера наконец-то пришла книга, которую так долго ждала:cool:

Сегодня заказала пару статей на бирже копирайтеров, в целом работой довольна (быстро и по ТЗ) буду дальше сотрудничать с исполнителем. По поводу статьи. Заказала 5 статей, по 1500 символов каждая, цены конечно подскочили (помню заказывала статью для вет. клиники в 2010 году, тогда за 1000зн заплатила 30 руб, материал уникальный без воды и прочего спама). Итого, 750 рублей.

Kamilla

Новичок
Симпатии
33
Всем привет!:) Ребята, как прошли ваши выходные?:)

У меня есть что рассказать. Я создала свой первый канал Яндекс.Дзен куда буду публиковать все покупные статьи (и свои авторские). Там сейчас три статьи и есть первые читатели, конечно рано еще что-то говорить..Канал создала только с одной целью, чтобы дублировать уникальные статьи из Дзена в телеграм. Воооот..

Вот еще что, в канале телеграм есть статья про космический мусор, и эта статья выделяется от остальных. Знаете чем? Конечно же просмотрами (6к просмотров)
.
Вначале не поверила, думала что сбой в программе (тк на днях обновила телеграм). Потом зашла в tgstat и не поверила своим глазам, мою запись репостнули!:cool:

vvoken

Пользователь
Симпатии
27
Привет!) Как по мне, образовательные темы изжили себя, да и конкуренция там большая. Удачи вам в этом не простом деле!))

Сверху