Блог Блог Начинающего Трейдера на бинарных опционов <TariX>

TariX

Premium Lite
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет. Я Самый обычный студент, с 14 лет поставил себе цель что буду жить независимо от родителей,но для них важнее чтобы работал (в плане закончил вышку и работал в офисе с утра до вечера), но понимаю что это не мое, как говорил Роберт Кийосаки в своей книге "Нужна не защищенность в этой жизни, а свобода"
4 года занимался трейдами скинами из Игр типа Дота 2, ксго и пабг, но это все прикрыли... Недавно начал изучать разные стратегии, настроил свой ММ и принялся за бинарные опционы, на данный момент свои 300-500 рублей в день я имею.
В Данном блоге хочу показать чего я смог изучить + поделится своим опытом в торговле на бинарных опционах, каждую неделю буду выкладывать скриншоты своих сделок и распишу почему я их открывал.
И Главная цель это добиться результата в 3-5 тысяч рублей в день.
 

Тема довольно интересная. Единственно хотелось поинтересоваться, почему вы начали именно с самого рискованного способа. Ведь торговля теми же акциями куда безопаснее.
 

Сразу хочу предупредить автора блога,в случае использования платформы форума для каких либо завлекаловок в бинарные площадки. А также рекламы оных и т.п,тема будет закрыта и удалена. Это сразу чтобы понимали что тут не выйдет пропиарить ту или иную платформу бинарных опционов. Смысловая направленость вашего блога и будет нацелена именно на это,другого повода создавать тему на форуме я не вижу.
 

Мне кажется человек промахнулся форумом. Есть же форумы трейдеров с дневниками и конструктивной критикой. А здесь это больше похоже на рекламу. Время покажет.
 

Банк похоже совсем маленький, если с него всего 500р в день.
Скорее всего ты все сольешь, но желаю удачи и раскрутить банк.
 

По идеи лучше всего сделать канал на ютубе. Торговать на демо счете (якобы на реальном, поменять их в браузере это не составит труда). И уже потом рекомендовать свою канал на форумах
 

Что там, как успехи в тестировании стратегий? А то тему создали и месяц молчите, какой парой торгуете, какие временные интервалы?
 

Скорее всего так и не добился успехов, да что там говорить, на бинарных опционах трудно (если не реально) иметь стабильный доход...
 


Назад
Сверху