Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Блог Начинающего Трейдера на бинарных опционов <TariX>

TariX

Новичок
Симпатии
3
Всем привет. Я Самый обычный студент, с 14 лет поставил себе цель что буду жить независимо от родителей,но для них важнее чтобы работал (в плане закончил вышку и работал в офисе с утра до вечера), но понимаю что это не мое, как говорил Роберт Кийосаки в своей книге "Нужна не защищенность в этой жизни, а свобода"
4 года занимался трейдами скинами из Игр типа Дота 2, ксго и пабг, но это все прикрыли... Недавно начал изучать разные стратегии, настроил свой ММ и принялся за бинарные опционы, на данный момент свои 300-500 рублей в день я имею.
В Данном блоге хочу показать чего я смог изучить + поделится своим опытом в торговле на бинарных опционах, каждую неделю буду выкладывать скриншоты своих сделок и распишу почему я их открывал.
И Главная цель это добиться результата в 3-5 тысяч рублей в день.

Streichholz

Пользователь
Симпатии
33
бинарные опционы - такой себе вариант заработка, лотерея. Если хочешь из рискованного, лучше освой ставки на спорт

Симпатии
209
Тема довольно интересная. Единственно хотелось поинтересоваться, почему вы начали именно с самого рискованного способа. Ведь торговля теми же акциями куда безопаснее.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,610
Сразу хочу предупредить автора блога,в случае использования платформы форума для каких либо завлекаловок в бинарные площадки. А также рекламы оных и т.п,тема будет закрыта и удалена. Это сразу чтобы понимали что тут не выйдет пропиарить ту или иную платформу бинарных опционов. Смысловая направленость вашего блога и будет нацелена именно на это,другого повода создавать тему на форуме я не вижу.

moonmoon

Пользователь
Симпатии
81
Мне кажется человек промахнулся форумом. Есть же форумы трейдеров с дневниками и конструктивной критикой. А здесь это больше похоже на рекламу. Время покажет.

TooZet

Новичок
Симпатии
0
Банк похоже совсем маленький, если с него всего 500р в день.
Скорее всего ты все сольешь, но желаю удачи и раскрутить банк.

Симпатии
209
По идеи лучше всего сделать канал на ютубе. Торговать на демо счете (якобы на реальном, поменять их в браузере это не составит труда). И уже потом рекомендовать свою канал на форумах

wanessa

Пользователь
Симпатии
15
Что там, как успехи в тестировании стратегий? А то тему создали и месяц молчите, какой парой торгуете, какие временные интервалы?

Сверху