Блог Блог Казахстанского веб мастера

Вам интересна данная тема?

  • ДА

  • НЕТ


Результаты будут видны только после голосования.
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
9
Реакции
14
79bfd7492b1845f3bf2fc31e3443f306.jpg

Всем привет на связи вебмастер из Казахстана. Вижу тут в личных блогах люди пишут как они хотят или начинают зарабатывать деньги пробуя новые способы заработка. А я хотел бы рассказать о том как я заработал почти не парясь 3к рублей (15к тенге) со своего ГС сайта на укозе. Некая тема аля марафон Пузата. Но данный метод лучше зайдет если будет собственный сайт на отдельном хосте с вордпресс. И да тема рабочая!

Это вам не халява, немного работать придется, и вложится немного тоже. Но зато вы получите очень ценный опыт, и дальше при развитии своего проекта вы сможете зарабатывать минимум 5к рублей в месяц.

Я постараюсь подробно все расписать по полочкам разложить, но конечно все фишки выкладывать не буду. И есть пару вопросов:
- Будет ли эта тема интересна читателям форума (если да можете полайкать тему)
- Для меня выгода в размещении реф ссылок здесь на те инструменты которые понадобятся в работе. И хотелось бы знать как их размещать (ссылка + реф ссылка, чисто рефка, или кому надо то пусть в личку пишут я им там скину).

Если есть вопросы пишите, и как бы добавить вложения к теме для пруфов, или на сторонний хост грузить изображения и куда?
 

Вижу тут в личных блогах люди пишут как они хотят или начинают зарабатывать деньги пробуя новые способы заработка.

Только всё ограничивается 2-3 постами :(

Бум надеятся, что "как я заработал" хватит хотя бы на 5 постофф :)



как бы добавить вложения к теме для пруфов, или на сторонний хост грузить изображения и куда?

dw.png
 

Салам однако. Тема будет однозначно интересна, лайками тебя поддержат уже когда свою историю расскажешь. Реф ссылки можешь кидать только нужно рядом не реф поставить.
Удачи.
 

Вроде тема интересная, тогда пожалуй начну понемногу, и да спасибо за скрин, но у меня нету кнопки добавить файл, наверное у меня ограничения так как я новичок
 

Весь смысл работы состоит в том чтобы создать сайт, наполнить его контентом, сделать много обратных ссылок на свой сайт. После добавить его во всевозможные биржы для продаж статей и ссылок со своего сайта. Если хотите попробовать, то стоит начинать в ближайшие дни. Так как основной критерий для принятия нашего сайта в биржи это ТИц от яндекса, который обновляется раз в 2-3 месяца. и если вы не успеете апнуть свой ТИц до след. обновления, то придется ждать еще одно.

newskz.ru Вот тот сайт на котором я сделал первые деньги, он сделан на ucoze. Так что можно назвать его ГСом, на ваше мнение. Можете посмотреть его статы, если конечно умеете.

А сейчас я работаю над новым блогом kanapiya.ru и другими проектами. Эти сайты я разместил чтобы показать, что я разбираяюсь в сайтостроении. И да хотелось бы прочитать вопросы от читателей хотя бы начальные, что видеть что тема жива.
 

Весь смысл работы состоит в том чтобы создать сайт, наполнить его контентом, сделать много обратных ссылок на свой сайт. После добавить его во всевозможные биржы для продаж статей и ссылок со своего сайта. Если хотите попробовать, то стоит начинать в ближайшие дни. Так как основной критерий для принятия нашего сайта в биржи это ТИц от яндекса, который обновляется раз в 2-3 месяца. и если вы не успеете апнуть свой ТИц до след. обновления, то придется ждать еще одно.

newskz.ru Вот тот сайт на котором я сделал первые деньги, он сделан на ucoze. Так что можно назвать его ГСом, на ваше мнение. Можете посмотреть его статы, если конечно умеете.

А сейчас я работаю над новым блогом kanapiya.ru и другими проектами. Эти сайты я разместил чтобы показать, что я разбираяюсь в сайтостроении. И да хотелось бы прочитать вопросы от читателей хотя бы начальные, что видеть что тема жива.
Уж очень у вас все легко и просто. Я считаю, что тема с продажами ссылок уже давно потеряла свою актуальность, тем более чтобы получить высокие пузомерки нужно достаточно много времени и денег на покупку ссылок. Сейчас просто скупаю какие попало ссылки быстро получишь фильтр. Хотелось бы более детального рассказа: на чем пилится сайт; где, как и какие ссылки стоит покупать; важно ли качество контента; после получения пузомерок сколько можно продавать ссылок, нужно ли поддерживать проект новым контентом; как долго живут подобные сайты; почему не сделать уклон на развитие посещаемости и продаже рекламы с сайта вместо продажи ссылок? Какой у вас опыт работы в данной нише, у меня сложилось ощущение, что вы еще любитель (без обид). Вообщем хотелось бы понять все более детально. Лично я сторонник заработка на контекстной, тизерной рекламе, спа и других партнерках.
 

Уж очень у вас все легко и просто. Я считаю, что тема с продажами ссылок уже давно потеряла свою актуальность, тем более чтобы получить высокие пузомерки нужно достаточно много времени и денег на покупку ссылок. Сейчас просто скупаю какие попало ссылки быстро получишь фильтр. Хотелось бы более детального рассказа: на чем пилится сайт; где, как и какие ссылки стоит покупать; важно ли качество контента; после получения пузомерок сколько можно продавать ссылок, нужно ли поддерживать проект новым контентом; как долго живут подобные сайты; почему не сделать уклон на развитие посещаемости и продаже рекламы с сайта вместо продажи ссылок? Какой у вас опыт работы в данной нише, у меня сложилось ощущение, что вы еще любитель (без обид). Вообщем хотелось бы понять все более детально. Лично я сторонник заработка на контекстной, тизерной рекламе, спа и других партнерках.
Ммм хороший вопрос, постараюсь подробней на него ответить, но сразу на все ответить не смогу. Да ваше дело не продавать ссылки, можно и MFA сайт сделать но с ним работать больше придется, и да контент нужен хороший. Не скажу что нужно много времни чтобы получить быстрые пузомерки, например вот сайт делал на заказ alashcomfort.kz ему около 3 месяцев, но там уже ТИц +50 с нуля. Советую делать сайт на вордпрессе, так как на нем удобнее SEO настраивать, про ссылки позже расскажу. Проект будет долго жить если будете за ним следить. Ссылок много продавать не советую. Лично я тоже сторонник контекста и спа, и иду к этому. Просто здесь я бы хотел рассказать тот опыт который уже есть. А так я пока себя не считаю таким уже сверх гуру, знаю и умею много чего, и хочу поделится знанием.
 

Ммм хороший вопрос, постараюсь подробней на него ответить, но сразу на все ответить не смогу. Да ваше дело не продавать ссылки, можно и MFA сайт сделать но с ним работать больше придется, и да контент нужен хороший. Не скажу что нужно много времни чтобы получить быстрые пузомерки, например вот сайт делал на заказ alashcomfort.kz ему около 3 месяцев, но там уже ТИц +50 с нуля. Советую делать сайт на вордпрессе, так как на нем удобнее SEO настраивать, про ссылки позже расскажу. Проект будет долго жить если будете за ним следить. Ссылок много продавать не советую. Лично я тоже сторонник контекста и спа, и иду к этому. Просто здесь я бы хотел рассказать тот опыт который уже есть. А так я пока себя не считаю таким уже сверх гуру, знаю и умею много чего, и хочу поделится знанием.
Отлично, хороший ответ, просто просьба, старайся писать все максимально подробно от и до если это возможно. Лично мне интересно почитать интересный опыт, так что я всеми руками и ногами ЗА :)
 

А ссылки на САПЕ продаете?.. Это ж вроде как давно не актуально..
Тиц тоже сапоссылками нагоняли?
Нет сапу вообще не использовал, в то время укоз добавить к нему ужасно сложно было, и просто не стал мучаться
 

Немного развею миф о быстром заработке на ссылках. На этом заработать можно, если ресурс авторитетный, старый и создан для людей. Нормальный вебмастер не будет покупать ссылки на ГС, так как это себе дороже. При фильтрации ГГЛ или Миралнкс отпадает 98% сайтов-доноров с ценниками до 500р за ссылку, около 90% с ценниками до 1000р. и процентов 80 отпадает при ценнике до 2000. При этом я не говорю про тиц. Сам ТИЦ уже не играет важной роли в продвижении, и как следствие - не это самое главное. Поэтому, не стоит питать иллюзий что можно быстро что-то создать и получать деньги за продажу ссылок. Лучше делать СДЛ. Это очень долго, очень сложно, очень дорого но и результат будет лучше.
 

самый простой способ заработка на сайтах:
ищешь в гугле дампы сайтов, покупаешь домены, лучше дропнутые и лучше ближе к теме сайта
поднимаешь на хостинге эти сайты, ждешь пару месяцев, вешаешь рекламу
в среднем с поднятого сайта в адсенсе капает 3-5 уе в месяц
но делать то больше ничего не надо)
разве что при падении трафика восстанавливать другие найденные дампы)

все
 

самый простой способ заработка на сайтах
Забыл упомянуть, что нужны ХОРОШИЕ контентные сайты!!..
У меня есть куча дампов разных магазинов, гавносервисов, варезников - толку от их развертывания будет ноль..
 

я раньше искал только дампы немаленьких форумов)
правда больше это был эксперимент)
был форум - ни чего не делал кроме смены движка - через полгода трафик 500-700 уников)
 

Насчет Wp как движка для сайта можно поспорить.Ресурсов есть много,код движка г..Одно что шаблонов много.
Есть менее проблемные движки maxsite cms , modx
 

Назад
Сверху