Блог Блог Гуфа: Тестирую темы для заработка в интернете

Всем привет.

Совсем недавно открыл для себя мир s1.piratehub.biz. Почитал форум и появилось желание попробовать себя в нише заработка. Здесь очень много всего и разбегаются глаза. Опыта у меня нет, буду пробовать разные темы.

Целей как таковых нет. В этом блоге буду делиться информацией о том, какие темы я тестирую и что из этого получилось.

Буду благодарен за советы и подсказки.

Первая тема: Мануал по заработку настоящих денег
https://s1.piratehub.biz/threads/manual-po-zarabotku-nastojaschix-deneg.9602/

Почему я выбрал именно эту тему? Все очень просто, она легкая. Я прочитал мануал и понял, что мне делать. Судя по отзывам форумчан, тема не о чем. Но, у меня появилось желание ее попробовать.

Начинаю ее тестировать. Чуть позже опубликую свои результаты. Напишу сколько удалось заработать и как вообще я работал. Поехали!!!!
 

Мини отчет #1
Первая тема: Мануал по заработку настоящих денег
https://s1.piratehub.biz/threads/manual-po-zarabotku-nastojaschix-deneg.9602/

Начал я юзать данный мануал. Если честно, то результат меня немного шокировал)
В общем, первый инструмент по привлечению трафика я выбрал сеть ВК (спам в комментах адалт пабликов).

Выглядит это вот так:



Спамил вручную, около 50 комментов.

И вот собственно мой первый результат



Очень сильно расстроился. На следующей недели буду подключать социальную сеть ОД + Форумы.
 

Мини отчет #1
Первая тема: Мануал по заработку настоящих денег
https://s1.piratehub.biz/threads/manual-po-zarabotku-nastojaschix-deneg.9602/

Начал я юзать данный мануал. Если честно, то результат меня немного шокировал)
В общем, первый инструмент по привлечению трафика я выбрал сеть ВК (спам в комментах адалт пабликов).

Выглядит это вот так:



Спамил вручную, около 50 комментов.

И вот собственно мой первый результат



Очень сильно расстроился. На следующей недели буду подключать социальную сеть ОД + Форумы.
Отличная новость, а почему эту тему выбрал? Она же была актуальна очень давно, судя по комментариям.
 

И вот собственно мой первый результат



Очень сильно расстроился. На следующей недели буду подключать социальную сеть ОД + Форумы.
Зато честный и реальный заработок без вложений.))))
 

если есть крупные суммы советую их вкладывать в различные проекты...
К сожалению, вынужден стартовать с нуля. Денег нет вообще. Все уходит на бытовуху.
Сейчас вот пытаюсь изучать все сферы заработка, но пока не определился для себя. Буду постепенно пробовать все темы, которые есть тут в паблике.
 

Финальный отчет!

Первая тема: Мануал по заработку настоящих денег

https://s1.piratehub.biz/threads/manual-po-zarabotku-nastojaschix-deneg.9602/

Тема оказалась не рабочая. Все байки, которые пел автор мануала, в наши дни не приносят того результата, который был заявлен. Возможно, если настроить массовый спам, то тема выстрелит, но в мануале об этом ничего нет.

Какие инструменты я использовал?

#1 Форумы

Регистрировался на формах и оставлял сообщение/темы с мини картинками (картинка маленькая, чтобы ее посмотреть нужно щелкнуть на нее и попасть на фотохостинг и за каждый просмотр мне начисляют деньги).

Выглядит это так:
e5f534708d14.png

Вот еще пример, картинка уже в созданной ранее теме:
891d9dbf4b66.png

И т.д.
Времени очень много уходит на такую вот работу, а выхлопа почти нет. Ниже покажу сколько я смог заработать денег по этому мануалу. По времени уделил около 4 часов работы.

#2 Спам в соц сетях

Тут тоже все очень просто, открываешь ВК или ОД и с левого аккаунта оставляешь ссылку на картинку в комментариях.
Вот так это выглядит:
c522c9be7cf2.png


Вот такие инструменты я использовал. И, эффект был почти нулевым. Даже переходов нет.

Статистика по переходам выглядит примерно так:
d6e85313d062.png


Времени на всю эту муть тратишь много, а выхлопа нет. К тому же, заобщался с одним чуваком в скайпе, он мне подсказал, что ссылки этой ПП блокируют антивирусники. Т.е. даже если по ним кто-то переходит, то антивирус блокирует этот сайт у пользователя.

Работал я с этой ПП piccash.net

Вот и все, решил забить болт на эту тему. Буду искать что-то другое.

Статистика заработка

cd2b53cba37a.png


Вот такая смешная сумма заработка получилась. Если бы кликал на буксе сеоспринт, то за это время вышло бы в разы больше.

Вывод: ТЕМА НЕ РАБОТАЕТ!!!! Не тратьте время на нее.
 

не расстраивайся и тестируй, я вот выбрал email спам и мне это помогло стартовать, сейчас ищу еще темы, так что главное не опускать руки. А по поводу твоей партнерки там просто за просмотр платят и все? Больше ни чего делать не надо, типа тело зашло посмотрело и все?
 

Да, все правильно. Чувак переходит по ссылки или по мини картинки и попадает на такую вот страницу
ad06ebcc1abf.png


И если все гуд, то мне засчитывают просмотр. Там от страны трафика зависит. Некоторые страны не оплачиваются.
 

а понятно, а то я подумал может через зенку, тор подключить и автоматизировать и посмотреть что из этого выйдет

Я пока не умею автоматизировать все это.
Сейчас скачал марафон Пузата (о том, как создавать информационные сайты, просмотрю его). Как я понял, тут тема сайта важна и от нее будет зависеть заработок. Буду пока присматриваться и выбирать тему для работы. Как определюсь, напишу здесь.
 

Что за гнилая тема для лохов 1000 рубасов еще долго тебе не видеть, могу предложить реальный пока рабочий метод на блогах но на это уйдет минимум 3 месяца, но зато столько знаний которые помогут в будущем.
 

Что за гнилая тема для лохов 1000 рубасов еще долго тебе не видеть, могу предложить реальный пока рабочий метод на блогах но на это уйдет минимум 3 месяца, но зато столько знаний которые помогут в будущем.
Давайте)
 

все что свзанно со строительством и недвижимостью
Это очень много денег братан) Тут хотят заработать, а потом уже когда сумма будет хорошая тогда про недвижимость можно будет говорить.
 


Назад
Сверху