Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Блог Гуфа: Тестирую темы для заработка в интернете

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Всё? Гуф разочаровался в заработке?)) Как успехи то?)
Да, есть такое дело. Что-то почти все, что я смотрел, полная лажа))
Сейчас решил пока взять паузу. Может начну java изучать и уже двигаться в направление фриланса.

А все эти ваши мануалы, все это лажа.

N3CRO

Достоин уважения
Симпатии
1,646
Сейчас решил пока взять паузу. Может начну java изучать и уже двигаться в направление фриланса.

правильно,а еще лучше просто пойти работать,на завод например,инфа 100ка,сам так сделал)))))

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Симпатии
1,153

Очень быстро ты сдался, Гуфик...

Я сотни мануалов, тренингов и курсов разных прошерстил, но не сдался - теперь свободно плаваю зато в сети!

А так ты публично начал с гордыми заявления, что всё смогёшь и этот блог для тебя лишним стимулом будет.

А по факту ты публично признался в своей лени и заурядности...

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Я сотни мануалов, тренингов и курсов разных прошерстил, но не сдался - теперь свободно плаваю зато в сети!
так может порекомендуете что-нибудь из рабочих. Чтобы прям 100%.

Симпатии
1,153
так может порекомендуете что-нибудь из рабочих. Чтобы прям 100%.
Никто и никогда такого тебе не посоветует по одной причине - любую методику сделать работоспособной на 100% сможешь только ты сам!
Какой бы ты мануал не изучал, сколько бы он не стоил, если ты не хочешь работать по нему, не хочешь совершенствовать, развивать - всё будет нерабочим...

N3CRO

Достоин уважения
Симпатии
1,646
Очень быстро ты сдался, Гуфик...

А так ты публично начал с гордыми заявления, что всё смогёшь и этот блог для тебя лишним стимулом будет.

А по факту ты публично признался в своей лени и заурядности...
просто он,как и 95% интернет-работничков думал что прочитает 2-3 мануала и пойдет косить бабло лопатой...мануалов стоящих на самом деле очень мало,даже на этом ресурсе,но они есть,а при доработке напильником и режимом мозг/on даже приносят деньги,и неплохие.
кнопки бабло нет в паблике,инфа тоже сотка,как и в случае с заводом)

Guf

Пользователь
Симпатии
37
просто он,как и 95% интернет-работничков думал что прочитает 2-3 мануала и пойдет косить бабло лопатой.
Да, я думал, что так оно и будет. Судя по тому, что написано в описаниях, обещают все, что все ОК, рабочий способ и т.д. и т.п. А наделе, все по-другому((((

Симпатии
1,153
Да, я думал, что так оно и будет. Судя по тому, что написано в описаниях, обещают все, что все ОК, рабочий способ и т.д. и т.п. А наделе, все по-другому((((
В тебе подкупает, что ты честно и открыто признаёшь критику, даже жёсткую! Это редкость - обычно тут же начинается грызня и оправдывания! Красава ты в этом вопросе, значит можешь развиваться!

quizz

Пользователь
Симпатии
16
Я верю в заработок в интернете. Я даже уволился с работы и сейчас стараюсь заработать. Может и глупо поступил, но я верю в себя :) А у тебя 2 раза не получилось и ты сдался.

Guf

Пользователь
Симпатии
37
А у тебя 2 раза не получилось и ты сдался.
Не совсем так. Я решил просто не писать пока сюда ничего, так как темы, которые я смотрел и пробовал, они не приносят результат. Т.е. получится отчет, как с моей первой темой. Сделал вот это и это, получил 0,02 руб заработка))))

Я сейчас пока работаю в офлайне.

Сейчас в планах освоить JAVA, уже даже начал изучать. Введение в этот ЯП уже сделал, т.е. знаю основы. Как этот язык работает, примерно понимаю как и что там, т.е. знаю что такое класс, метод, переменная и т.д. Много видео на YouTube посмотрел. Хочу получить все-таки интернет "профессию" - Java программист. Считаю, что это будет хорошим фундаментом для меня.

Мой план на 2017 год

1) Освоить и начать программировать на Java
2) После того, как я начну получать деньги с фриланса (JAVA), то уволюсь с офлайна и начну искать себя в сети.

Как я понял, лучше всего стать в какой-нибудь сфере хорошим спецом и фрилансить. Я помониторил, сейчас java в топах. Хорошие зарплаты, есть открытые вакансии.

Ну и параллельно буду пробовать разные темы по заработку. Если получится заработать на какой-нибудь теме, то я напишу.

quizz

Пользователь
Симпатии
16
Не совсем так. Я решил просто не писать пока сюда ничего, так как темы, которые я смотрел и пробовал, они не приносят результат. Т.е. получится отчет, как с моей первой темой. Сделал вот это и это, получил 0,02 руб заработка))))
...
Ну и параллельно буду пробовать разные темы по заработку. Если получится заработать на какой-нибудь теме, то я напишу.
Отрицательные опыт - тоже опыт. Раз начал писать, я думаю что стоит писать обо всём. Живых отзывов мало. Что-то не получилось, зайдет такой же паренёк к тебе в тему и почитает что то-то и то-то не работает. И не будет этим заниматься. И ты помог ему, и он своё время не потратил.

А если у тебя что-то не получается, есть вероятность что ты что-то делаешь не правильно. Знающие люди (не я конечно же) смогут тебе помочь и подсказать что не так.

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Раз начал писать, я думаю что стоит писать обо всём. Живых отзывов мало. Что-то не получилось, зайдет такой же паренёк к тебе в тему и почитает что то-то и то-то не работает. И не будет этим заниматься. И ты помог ему, и он своё время не потратил.
Окей. Я сейчас решил попробовать себя в адалт трафике. С нуля создал 2 паблика ВК, материал беру с других групп и пабликов. Трафик как не странно уже пошел. Еще зарегистрировал домен RU и хостинг. на вордпресс сделал сайт и буду постепенно его заполнять адалт материалами.

как-то так.

Планирую создать сетку ВК пабликов адалт тематики и этот трафик перенаправлять на сайт или монетизировать в самом ВК. В общем, это будет пока моей темой для работы.

Ну и параллельно буду JAVA изучать.

Через 2-3 месяца напишу, что из этого выйдет.

quizz

Пользователь
Симпатии
16
Окей. Я сейчас решил попробовать себя в адалт трафике. С нуля создал 2 паблика ВК, материал беру с других групп и пабликов. Трафик как не странно уже пошел. Еще зарегистрировал домен RU и хостинг. на вордпресс сделал сайт и буду постепенно его заполнять адалт материалами.

...

А паблики как раскручиваются? С адалтом они же вроде даже из поиска исключаются.

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Симпатии
551
Еще зарегистрировал домен RU и хостинг. на вордпресс сделал сайт и буду постепенно его заполнять адалт материалами.
Как пойдет нормальный трафик на сайт - его забанят на уровне провайдера. В адалте нужны сетки сайтов.

Guf

Пользователь
Симпатии
37
Как пойдет нормальный трафик на сайт - его забанят на уровне провайдера. В адалте нужны сетки сайтов.
Я вообще хочу хотя бы до 200-300 хостов в сутки получить на сайте с поисковых систем, а потом попробовать монетизировать его с помощью wap клик ПП.

Симпатии
273
Сверху