Блог Блог Гуфа: Тестирую темы для заработка в интернете

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слушай, Гуф, вот тебе надо на старте одно усвоить - не берись за всё подряд и особенно за всякий копеечный хлам! Ты вот кинулся сначала картинки платные постить, потом на Пузата глядишь, а тут ещё про недвижку размышляешь...
Нишу выбирай одну и лупи в ней до потери пульса - так только будет результат. А без вложений вообще туго - лучше поднакопи хотя бы пару тысяч и вложись в софт какой-нибудь платный по соцсетям, например! Или в обучение хорошее.
 

Слушай, Гуф, вот тебе надо на старте одно усвоить - не берись за всё подряд и особенно за всякий копеечный хлам! Ты вот кинулся сначала картинки платные постить, потом на Пузата глядишь, а тут ещё про недвижку размышляешь...
Нишу выбирай одну и лупи в ней до потери пульса - так только будет результат. А без вложений вообще туго - лучше поднакопи хотя бы пару тысяч и вложись в софт какой-нибудь платный по соцсетям, например! Или в обучение хорошее.
Согласен на 100% насчёт "не берись за всё подряд и особенно за всякий копеечный хлам". Но для начинающего существует самая серьёзная проблема - проблема выбора: а какую именно нишу взять, чтобы долбить её до упора? Без опыта - ХЗ где копеечная ниша, где хлам, а где стоящая тема, на которой просто нужно сконцентрироваться и работать до потери пульса.
И обилие информации на форуме (и вообще в сети) эту задачу только усложняет: слишком много из чего выбирать и слишком мало объективных отзывов по поводу работоспособности. Если у кого-то что-то получается, то об этом, как правило, молчат, успехами не делятся. А если у кого-то не получилось заработать - об этом сразу же пишут, "развод! кидалово! тема отстой!", но тут непонятно: это тема нерабочая или человек просто недоработал/недожал/заленился/забил??? А на продажниках - наоборот, одна рекламная замануха из серии "купи и нифига не делая заработай миллион".
Поэтому метания начинающих в попытках схватиться за всё сразу и понемногу хоть и неправильны по сути, но понятны! :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Согласен на 100% насчёт "не берись за всё подряд и особенно за всякий копеечный хлам". Но для начинающего существует самая серьёзная проблема - проблема выбора: а какую именно нишу взять, чтобы долбить её до упора? Без опыта - ХЗ где копеечная ниша, где хлам, а где стоящая тема, на которой просто нужно сконцентрироваться и работать до потери пульса.
И обилие информации на форуме (и вообще в сети) эту задачу только усложняет: слишком много из чего выбирать и слишком мало объективных отзывов по поводу работоспособности. Если у кого-то что-то получается, то об этом, как правило, молчат, успехами не делятся. А если у кого-то не получилось заработать - об этом сразу же пишут, "развод! кидалово! тема отстой!", но тут непонятно: это тема нерабочая или человек просто недоработал/недожал/заленился/забил??? А на продажниках - наоборот, одна рекламная замануха из серии "купи и нифига не делая заработай миллион".
Поэтому метания начинающих в попытках схватиться за всё сразу и понемногу хоть и неправильны по сути, но понятны! :)
Блин, чувак, прямо с языка снял мысль!

Проблема выбора ниши - пипец какая важная! Тут вот какой мой совет - начинай с софта. Гуф, вот тебе совет от практика. Я ведь тоже болел такими делами по-началу - хватался за всё подряд!

Значит так, Гуф, лови лайфхак - забудь о буксах и прочих копейках сразу же! Либо подзаработай там пару тысяч и забудь потом! Дальше выбирай платный, обязательно платный софт! По соцсетям советую - очень востребованно и всегда работает. Продают тут многое или на Зисмо смотри.

Так вот, у каждого софта есть отдельная ветка на форуме - вот там подробно расписано, что он делает, есть отзывы реальных пользователей. Хороший разраб ещё и посоветует тебе, как заработать на этом, всегда решит любые проблемы и обновы бесплатны.

Освой софт, работу с ним и будет тебе деньга!
 

Ребят спасибо за советы. А можете назвать с какого софта лучше начать? Чтобы не сильно дорогой был, но эффективный в плане заработка.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ребят спасибо за советы. А можете назвать с какого софта лучше начать? Чтобы не сильно дорогой был, но эффективный в плане заработка.
Сам выбери, но учитывай один момент - работа тебе должна нравится, иначе ни хрена не заработаешь. Изучи все предложения по софту, пообщайся с авторами и определись.
 

Что за гнилая тема для лохов 1000 рубасов еще долго тебе не видеть, могу предложить реальный пока рабочий метод на блогах но на это уйдет минимум 3 месяца, но зато столько знаний которые помогут в будущем.
А сколько заработать по этому методу можно?
Это поисковый трафик?
 

Ребят спасибо за советы. А можете назвать с какого софта лучше начать? Чтобы не сильно дорогой был, но эффективный в плане заработка.
Сначала пойми для чего он тебе нужен. Я тебе скидывал вроде по какой теме работаю. Так вот, до конца я так и не понял как оно работает (баны, трафик, слив трафика). У меня все сливается без тдс, самый простой редиректы и при этом капает уже 4$, что меня радует, несмотря на мизерную сумму.
(При этом нужно поддерживать каждый день, но постинг программой ведётся)
По сути - это некая кнопка "бабло" :D
К чему я это всё, про софт все верно сказано. Но есть одно но, есть в теме есть трафик, то он и без софта должен быть.
Софт просто умножает количество размещаемого. (Но при этом ты баны может получить, а это новые аккаунты, соответственно деньги).
И если не знаешь для чего тебе софт - то для чего тебе софт :)
И как понять - эффективный в плане заработка? Софт не зарабатывает)
 

Вообщем, друзья, вы вообще Guf в стопор ввели. Толком никто не мог с выбором темы помочь, так еще и софт навязывают. Софта ведь море. И какой выбрать? Опять же вопрос. Разный софт ведь под разную тематику. Если Guf собрался Пузата изучать, так там софт другой нужен, не тот, который для спама по соцсетям. Я вот тоже начал Пузата изучать, посмотрим, что из этого выйдет. Возможно для начала буду искать бесплатную альтенативу к платному софту. Если не найду, то буду покупать. Guf, если есть желание, присоединяйся юзать Пузата. Удачи.
 

Вот многие начали Пузата изучать. А смотрели, с каких сумм стартовали марафонцы? Это далеко не без вложений. Поищите отзывы прошедших, там много чего интересного.
 

Вот многие начали Пузата изучать. А смотрели, с каких сумм стартовали марафонцы? Это далеко не без вложений. Поищите отзывы прошедших, там много чего интересного.
Все верно, плюс когда всему много новых сайтов появится. А если всеми подробностями делится - то сусшещшая конкуренция в мининише )
 

Бери Пузата. Освой Wunderlist (программа для планирования времени, бесплатная)
На Пузата трать 50% времени, которое можешь себе позволить за компом. Далее разберись что такое инстаграм. Есть такой софт Leongram, паралельно изучи что он может. Софт стоит дешево, 300р в месяц, и уберает рутинную работу. Только не бери его пока не поймешь что такое инстаграм, и что вообще там делать можно.
С картинками ты уже работал, графические редакторы не много юзать уже умеешь. Есть такая штука как SMMPlanner, хорошо подумай о том как будет выглядеть твой акк в инсте, уже после заходи в планер и загружай сразу постов на две недели, там ничего сложного нет, максимум сутки тебе понадобится чтоб контента нагенерить на две недели.
Каждый день добавляй хотя бы по 50 человек на новый аккаунт в инстаграме. Пока разберешся с курсом Пузата, сделаешь свой первый сайт, аккаунт подростет и принесет тебе первый трафик на сайт.
 

Люди добрые поведайте что за пузат такой?
Это Роман Пузат. Он учит зарабатывать деньги на информационных сайтах. На этом форуме есть его курсы.
Например: [Роман Пузат] - марафон "Начало" 2016 https://s1.piratehub.biz/threads/roman-puzat-marafon-nachalo-2016.18771/
 

Бери Пузата. Освой Wunderlist (программа для планирования времени, бесплатная)
На Пузата трать 50% времени, которое можешь себе позволить за компом. Далее разберись что такое инстаграм. Есть такой софт Leongram, паралельно изучи что он может. Софт стоит дешево, 300р в месяц, и уберает рутинную работу. Только не бери его пока не поймешь что такое инстаграм, и что вообще там делать можно.
С картинками ты уже работал, графические редакторы не много юзать уже умеешь. Есть такая штука как SMMPlanner, хорошо подумай о том как будет выглядеть твой акк в инсте, уже после заходи в планер и загружай сразу постов на две недели, там ничего сложного нет, максимум сутки тебе понадобится чтоб контента нагенерить на две недели.
Каждый день добавляй хотя бы по 50 человек на новый аккаунт в инстаграме. Пока разберешся с курсом Пузата, сделаешь свой первый сайт, аккаунт подростет и принесет тебе первый трафик на сайт.
Ну вот, хоть какие-то дельные советы появились, только все это сразу мешать для новичка очень тяжело, нужно сконцентрироваться для начала на чем-то одном. Ребята, поймите, человек хочет найти себя в какой-то нише, и думаю не один он, а многие здесь из пользователей и я в том числе.
 

Последнее редактирование:
Вот многие начали Пузата изучать. А смотрели, с каких сумм стартовали марафонцы? Это далеко не без вложений. Поищите отзывы прошедших, там много чего интересного.
Я уже смотрел первые 3 урока. Для старта требуется порядка 35-40 тысяч рублей, но это не говорит о том, что стоит его не принимать во внимание. Он все грамотно растолковывает, что думаю позволит сорваться с нулевой точки. Можно далее посмотреть курсы других авторов, и все это проанализировать и найти более недорогие способы продвижения, а далее если дело пойдет, то почему бы и не вкладывать, в любом деле нужны какие-то вложения, если они поставлены на долгосрочный период. Только вот придется еще и Wordpress параллельно изучать, без него никак.
 

Что за гнилая тема для лохов 1000 рубасов еще долго тебе не видеть, могу предложить реальный пока рабочий метод на блогах но на это уйдет минимум 3 месяца, но зато столько знаний которые помогут в будущем.

Поделись темой, как раз ищу хорошие материалы на тему сайтов, сделай доброе дело, можно в личку
 

Вот нашел один манн. Автор толковый. Попробуй, тем более без вложений

https://s1.piratehub.biz/threads/partnjorskij-marketing-na-avito-bez-vlozhenij.19582/
 

Назад
Сверху