SEO & SMM [blackhatworld] Хватит платить за ИИ-генераторы текста, настройте свой ИИ бесплатно без кода (2022)

0eyPgVcI.jpg

ОПИСАНИЕ:

Хватит платить деньги за настройку ИИ-генераторов и настройте свой собственный ИИ бесплатно без кода [blackhatworld]

Stop Wasting Money on AI Writers Train And Fine-Tune Your Own AI For Free With No Code. Real Method & Practice Examples.

***Без перевода!!!***

Вы хотите, чтобы ИИ написал качественную статью объемом 1,5 тысячи слов за один раз? Тренируйся сам - - - Готово!

Письмо, созданное с помощью ИИ, растет, но большинство этих инструментов по-прежнему выдают результаты низкого качества.
В этой электронной книге показано, как настраивать и обучать ИИ для создания собственных высококачественных фреймворков для письма, которые генерируют лучшие результаты, чем Jasper или любые другие инструменты для письма.

Вы сможете с легкостью писать что угодно, от сообщений в блогах до описаний продуктов.
Представьте себе, что вы можете создавать высококачественный увлекательный контент за считанные минуты, не беспокоясь о том, что он будет звучать жестко или неестественно.

Ты ведь уже знаешь, который час, да?
Пришло время узнать, как настроить GPT-3 под свои нужды. Независимо от вашей ниши, темы или чего-то еще.

  • Качественно собранная информация
  • Реальные примеры создания датасета
  • Как отправлять запросы API в OpenAI для тонкой настройки
  • Научитесь моделировать и обучать ИИ для любого варианта использования
  • Не платите сотни долларов ежемесячно за какой-либо инструмент
  • Все, чему мы собираемся научиться, делается БЕСПЛАТНО
  • Без кодирования. Да, этот метод помогает вам делать все без кодирования
Часто задаваемые вопросы:

В: Какую пользу это мне принесет?
A: Вы узнаете, как большие мальчики обучают OpenAI (технология GPT-3) писать все, что вы хотите.

В: Требуются ли для этого знания программирования?
О: Как упоминалось выше, нет. Метод следует шаблону без кодирования. Это сделано для людей, которые не умеют программировать.

В: Могу ли я использовать это, если я программист?
О: Определенно. Это облегчит вашу работу, сократит время и т.д.

В: Должен ли я что-то платить?
О: Стоимость OpenAI. Он начинается с 0,06 (6 центов) / 750 слов. Безумный, да? Это почти статья...

Q: Как долго электронная книга?
О: Электронная книга состоит из 4000 слов, отредактирована и представлена множеством изображений. Ага, поэтапно.

В: Могу ли я обучить ИИ писать абзацы, статьи и описания продуктов?
О: Да, все возможно. Вы можете научить его писать даже романы, фанфики и т. д.

В: Для кого это?
О: Для всех, кто хочет перестать тратить деньги на инструменты для написания ИИ и подготовиться к созданию своих собственных.

В: Легко ли этому научиться?
A: Моя электронная книга представляет этот метод простым способом. Изображения, реальные примеры и многое другое.

В: Какова стоимость электронной книги?
О: 196$; правда, для BHW всего 99$.

В: Какова ваша политика возврата?
A: Я гарантирую успех в тонкой настройке при использовании этого метода. Тем не менее, я не предлагаю возврат.

В: Нужны ли мне инструменты для письма после изучения этого?
О: Определенно нет. Вы можете создать свой собственный

ВНИМАНИЕ: Метод НЕ показывает вам, как создавать Программное обеспечение, платформу или сам Jasper AI.

СКАЧАТЬ:
 

Интересно как ИИ гугла отнесется к таким статьям. Может у них родинка на одной полужопице, и по братски все статьи будут проходить в топ или наоборот из враждующего клана ИИ будет, тогда будет эпичная битва двух ИИ.
А если серьёзно, то такая тенденция не может не пугать. Один ИИ будет статьи писать, другой ИИ будет рекламу предлагать. У человека останется чисто функция потребления. Да здравует, матрица)
 

Интересно как ИИ гугла отнесется к таким статьям. Может у них родинка на одной полужопице, и по братски все статьи будут проходить в топ или наоборот из враждующего клана ИИ будет, тогда будет эпичная битва двух ИИ.
А если серьёзно, то такая тенденция не может не пугать. Один ИИ будет статьи писать, другой ИИ будет рекламу предлагать. У человека останется чисто функция потребления. Да здравует, матрица)
Ещё есть ИИ, который создаёт видимость того, что всё это продаётся и покупается путём пустых просмотров-прочтений-покупок-отзывов (да ещё под соусом всяческих хитровыделанных триггеров), дабы создавать у неразумных живых юзеров увеличенное желание всё это быстрее купить и употребить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху