Раздача Бизнес в деревне. Высокопрдуктивное разведение свиней.

Насчет сбыта хотелось бы заметить. Я с пригорода Екатеринбурга. У нас довольно быстро берут фермерское мясо и прочее. Все равно вкус абсолютно разный. Думаю со сбытом особых проблем нигде не будет. Главное было бы что продавать)))
 

Поэтому это довольно таки не плохой бизнес. А если хорошенько пошевелиться, то можно и корма доставать даром. Тогда выхлоп вообще реальный будет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Вы сделаете свиноферму в деревне. Потом к вам придут гос ветеринары и скажут что у свиней африканская чума и уничтожат свиней. Почему они придут ? Потому что есть монополист который делиться с властями процентом - откаты. А монополисту конкуренция не нужна. Под предлогом африканской чумы у многих фермеров уничтожили свиней.
А по поводу бизнеса в деревне есть хорошее обсуждение https://s1.piratehub.biz/threads/biznes-dlja-posjolka-derevni.23777/

интересно, а прививка от африканской чумы есть для простого народа. И вообще, зачем душить простой народ, если ты монополист - купи у того же фермера свинину и продавай качественный товар, тем более что за него люди готовы переплачивать
 

Если погрузиться в тему с головой, то довольно не дурной выхлоп получится. Взял к сведению ;)
На ютюбе много видео по всем породам хрюшек. Я тоже хочу заняться разведением, тем более есть свой магазин.
 

Как то курами занимался, чет не выгорело)
Пипец информативный коммент.
Набиваете сообщения, так пишите хотя бы свой опыт более развёрнуто. Что делали, почему не получилось, на что рассчитывали. Так хотя бы обсуждение завяжется, вам же лучше будет.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху