Раздача Бизнес в деревне. Высокопрдуктивное разведение свиней.

parovoz

Premium Lite
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
116
Реакции
188
Кто создатель курса-неизвестно, купил по случаю на развале за 500р.
Курс для тех кто хочет заняться бизнесом в деревне.
Что Вы узнаете из курса:
что влияет на процент сохранности поросят;
какие породы свиней лучше выращивать для получения мяса, а каких для сала;
технологии выращивания свиней;
как существенно снизить затраты времени и сил на кормление и уход путем современной автоматизации и современных технологий;
основные болезни свиней и их профилактика;
как скрещивать и увеличивать поголовье;
как сделать коптильню и делать копчености.
БОНУС: Выращивание клубники круглый год.
После скачивания запустите autorun exe.
Скачать:[HIDEPL="5,5"]
https://yadi.sk/d/xF_d9_Hx3Ms9s4
[/HIDEPL]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Сейчас рынок полностью захватили крупные мясные монополисты и качество мяса резко упало.
Поэтому тема хорошая. Лично я готов переплачивать 30-50% за настоящую свинину, а не покупать тот суррогат, которым забиты наши супермаркеты.
Тоже самое относится и к говядине, рыбе (бройлерная сёмга), курам, индейке, помидорам, картошке. Всё это стало отвратительным на вкус.
 

Вы сделаете свиноферму в деревне. Потом к вам придут гос ветеринары и скажут что у свиней африканская чума и уничтожат свиней. Почему они придут ? Потому что есть монополист который делиться с властями процентом - откаты. А монополисту конкуренция не нужна. Под предлогом африканской чумы у многих фермеров уничтожили свиней.
А по поводу бизнеса в деревне есть хорошее обсуждение https://s1.piratehub.biz/threads/biznes-dlja-posjolka-derevni.23777/

 

Вы сделаете свиноферму в деревне. Потом к вам придут гос ветеринары и скажут что у свиней африканская чума и уничтожат свиней. Почему они придут ? Потому что есть монополист который делиться с властями процентом - откаты. А монополисту конкуренция не нужна. Под предлогом африканской чумы у многих фермеров уничтожили свиней.
А по поводу бизнеса в деревне есть хорошее обсуждение https://s1.piratehub.biz/threads/biznes-dlja-posjolka-derevni.23777/

Да, было время.У меня друг в ОМОНе служил.Стреляли свинок то, благодаря бывшей жене всеми любимого президента.Но сейчас чума как пришла из Африки, так по ходу туда и ушла.Времена другие. Сейчас все хотят натурпродукт, и 30-40 свинюшек,ой как спасут в трудную минуту.
 



Да тут дело не только в госветеренарах и отсутствии сбыта (хотя и это отдельная "песня" и еще какая). Выращивать живность на убой особый склад характера нужен, во времена моего детства с самим убоем не справлялись даже коренные деревенские приглашали "бойцов" про городских вообще молчу, у городских животные это "питомцы" в ранге "члена семьи". А тут на убой да "на потоке".
 

Да тут дело не только в госветеренарах и отсутствии сбыта (хотя и это отдельная "песня" и еще какая). Выращивать живность на убой особый склад характера нужен, во времена моего детства с самим убоем не справлялись даже коренные деревенские приглашали "бойцов" про городских вообще молчу, у городских животные это "питомцы" в ранге "члена семьи". А тут на убой да "на потоке".
Вот именно, на потоке. Если вы из города, то Вам это не подойдет. А особый склад характера ради заработка вырабатывается у всех и у каждого. Вы же на чем то зарабатываете, и Вас это устраивает, так же и со свинюшками. Вы ведь мяско любите? А что в магазине продают, знаете? Так что, думаю, таких членов семьи Вы скушаете и продадите с удовольствием, что бы жить. Не согласны?
 

Вот именно, на потоке. Если вы из города, то Вам это не подойдет. А особый склад характера ради заработка вырабатывается у всех и у каждого. Вы же на чем то зарабатываете, и Вас это устраивает, так же и со свинюшками. Вы ведь мяско любите? А что в магазине продают, знаете? Так что, думаю, таких членов семьи Вы скушаете и продадите с удовольствием, что бы жить. Не согласны?
+100. У нас на дачах мужикам бутыль поставь, они тебе хоть жирафа завалят. Времена меняются, люди выживают как могут. Нравственность, мало по малу уступает желанию заработать.
 

Я бы назвал это грязной темой
Стоп, а в чем тут грязь? Вы не едите мясо? Это бизнес, и довольно реальный. Тогда можно сказать что любой бизнес грязный? Да, нужно работать в грязи, что бы заработать, а результат превзойдет. Но вот почему тема то грязная?
 

Я бы назвал это грязной темой
Впаривать кремы для похудания через интернет или барыжить товаркой из Китая со 100% наценкой гораздо грязнее, если уж так рассуждать. Большинство бизнесов гораздо грязнее этого. А здесь, вопреки расхожему мнению, всё чистенько и аккуратно. Сидишь на природе, кормишь хрюшек, потом продаёшь мясо. Никакого развода. Древнейшая профессия )))
 

Впаривать кремы для похудания через интернет или барыжить товаркой из Китая со 100% наценкой гораздо грязнее, если уж так рассуждать. Большинство бизнесов гораздо грязнее этого. А здесь, вопреки расхожему мнению, всё чистенько и аккуратно. Сидишь на природе, кормишь хрюшек, потом продаёшь мясо. Никакого развода. Древнейшая профессия )))
И я о том же. Если хороший фермер, то и свинки чистенькие, и питаются травкой и мяско с сальцем-просто сказка. К стати, очень много витамина С: мясЦЕ, сальЦЕ. Шутка конечно. Но без мяса организму никак, а без хорошего мяса тем более.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху