Бизнес [Бизнес-схема] Собственное прибыльное производство в любой сезон

Белый бизнес на собственном мини-производстве круглый год
Автор:
hightime1

zavodjpg_6732103_29798551.jpg

Чем будем заниматься?
- Мы будем заниматься собственным производством некого товара. Геолакация не важна, востребованность и реализация будет в любой стране.

Что входит:
- Подробное, пошаговое руководство технологии.
- Авторские видео записи производства, сделанные лично мной от А до Я.
- Инструкции по работе с материалами.
- Примеры готовых продуктов (так же обязуюсь при необходимости помочь каждому с выбором правильного товара).
- Консультации на постоянной основе в телеграм.

Какие вложения нужны?
- Рекомендуемые мной вложения для начала $50 + -. На закупку материала, для производства - для старта.
Понятное дело, в будущем когда будете серийно производить на оптовые поставки вложения увеличатся.

Какие навыки необходимы?
- Прямые руки и внимательность. Уникальных навыков или специального образования не нужно.
Производить можно на балконе, гараже либо в подобном помещении. Потребуется 2 квадратных метра максимум.

Сколько будет жить тема?
- Жить будет вечно, при чем работать можно в разных сегментах рынка торговли и выходить на лидирующие позиции.

Тема белая, серая?
- По прошлой теме производства сезонного товара, думаю Вы уже поняли, что я занимаюсь только белыми вещами.

Сколько я смогу зарабатывать и как быстро?
- Конкретную сумму не хочу называть, дабы не заманивать Вас. Но раз это собственное производство и опт, суммы маленькими не будут.
Подготовка займет около 5-7 дней, далее, будет уже готовый товар на руках готовый к сбыту.
По времени для мелкого опта можно уделять 3-4 часа в сутки.

В чем преимущество этой схемы, мануала?
- Так как мы будем являться производителями товара. Всегда можно:
а) Корректировать цену в любую сторону.
б) Контролировать количество товара, не полагаясь на поставщиков.
в) Уникальность товара.
г) Время занятости при не больших оборотах около 2-х часов в сутки. Труд можно делегировать.

Продажник:
[HIDEPL="1,0"]http://darkmoney.cc/bezopasnye-shem...-v-lyuboi-sezon-kruglogodichnyi-biznes-163215[/HIDEPL]
Скачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

1. Мы будем заниматься производством абсолютно любых изделий из пластика. Данный материал имеет низкую стоимость и на выходе мы получаем товар за копейки, относительно рыночных цен. Что является серьезной конкурентностью.

В качестве эксперементального и более понятного продукта, я взял спиннер.

Повторюсь, это всего пример. Для Вас же ограничений по выбору товара нет - к концу мануала я дам фактические примеры серийного производства, производя которые Вы сможете с легкостью продать их и начать пожинать первые плоды.
 

если в мастерской детальки, которые у клиента сломались делать - может быть, а чтобы оптом продавать... ну не знаю
Вас же ограничений по выбору товара нет
я честно ХЗ что можно делать из пластика, чтобы дорого продать

ps потерялась от хлебопечки пластиковая "штучка", которая тесто мешает - помню купил ее за 300р в мастерской, хотя по виду цена ей 22р. =))

но это ж раз в 10 лет бывает
 

Для сантехники можно делать разные сочленения для труб, переходники, тройники и т.п...
Вообще применений много можно придумать. Тут уж, как говорится, насколько фантазия позволяет)))
 

Можно делать : шторки- "закрывашки" для веб-камер ноутов ))
А можно и для обычных штор крючки делать:
kryuchki_dlya_potolochnyh_karnizov.jpeg

Для мобильников и планшетов можно чехлы делать с авторским дизайном. Если серьезно этим заняться, то можно не хуже продавцов футболок с принтами развернуться

P.S. Какие еще идеи предложите? Давайте тут мозговой штурм организуем :)
 

Спинеры уже не актуальны.
Самый дешевый 3D-принтер на али 17000-вот где раздолье печатай что хочу. Хоть на заказ хоть в свободную продажу. Готовых макетов в сети полно, качай-печатай. Не нужно ни какой химии. Да немного дороговато но рубить можно от 500 до 5000 в день как найдешь заказ. Лучше сделать одностраничник с изображением напечатанных изделий.В месяц 100000-150000 выходит не парившись.
 

это была 1 апрельская шутка???В то время,когда китай за минуту отпрессовывает 1000 штук на станке,мы делая за полчаса одну штуку составим им конкуренцию???Сомневаюсь я однако)))Хотя ,как творчеством для души,заняться можно.В порыве может и суперидея родиться
 

Суть в том, чтобы находить трендовые товары штучные, по типу шапок с очками, размещать объявления на авито или другой доске и продавать подделки.

Так что это не совсем белый бизнес. И деятельность разноплановая, нужно 2 человека. 1 объявления сочиняет, размещает. Создает спрос. А другой разбирается в электронике и слово плата его не пугает. Он знает что с ней делать купив на алиэкспресс.
 

это была 1 апрельская шутка???В то время,когда китай за минуту отпрессовывает 1000 штук на станке,мы делая за полчаса одну штуку составим им конкуренцию???Сомневаюсь я однако)))Хотя ,как творчеством для души,заняться можно.В порыве может и суперидея родиться
с Кетая надо ещё доставить...
а до этого- угадать с товаром и спросом на него
 

Обратите внимание

Назад
Сверху