Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Бизнес на больших Kinder сюрпризах

Aleksandr_X

Премиум
Реакции
75,692
Бизнес на больших Kinder сюрпризах

Что входит в портфель:
- Технология создания больших Kinder-сюрпризов. (В самой технологии мы описываем пошагово каждый этап создания корпуса Kinder-сюрприз. Киндер получается красивый и ровный)
- Очень красивый сайт, описывающий ваш бизнес в вашем городе.
- Типография для работы
(Макеты визиток, каталога продукции, надписей)
скачать
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Рекламное сообщение

TaskPay

Премиум
Реакции
40
Taskpay.ru - Тысячи проверенных исполнителей для вашего бизнеса! А также, заработок на простых заданиях!

Исполнителям:
  1. Сотни простых заданий за хорошую цену.
  2. Быстрая проверка, безопастность сделок.
  3. Быстрый вывод на популярные кошельки: Qiwi, WebMoney, Яндекс Деньги и др.
Заказчикам:
  1. Гибкий подбор исполнителей под любые задачи.
  2. Готовые шаблоны для разных задач: регистрация на сайтах, клики, просмотры видео, раскрутка в социальных сетях и т.д.
  3. Оплата за проверенный результат. Режим автопроверка – для массовых заданий; ручная проверка – для важных.
Партнерам:

Честная партнерская программа по заработку денег! Пожизненно получайте до 40% дохода (рублей) с комиссии заработка привлеченных пользователей!

Жми для получения подробностей Taskpay.ru

fliperrsv

Премиум
Реакции
0
Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?

lord45

Новичок
Реакции
1
Франшиза этого бизнеса? Думаю этот бизнес не запатентован. А вот логотип и дизайн киндера это уже нарушение. Думаю может с юристом проконсультироваться?
Да где то месяц назад видел на авито. Сейчас зашел уже нету, видимо и правда нелегально продавали. Зашел в раздел игрушки на авито и увидел такие большие киндеры по 300 руб. продают, думаю позвонить спросить есть у них лицензия на использования бренда.

VaRom

Активный пользователь
Реакции
453
Если серьёзно толкать такие яйца можно изменить одну букву в названии и никто не прикопается Kinderz например или Kinders,и покупателю не особо заметно и шавки служаки закона в ж...

furnitor

Свой
Реакции
1,221
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Внутрь Киндера запихать стриптизёршу и высылать на корпораты, в бани и сауны - профит! Отдаю готовую франшизу.

wanessa

Премиум
Реакции
31
Кстати, полезная идея, если поменять одну букву в бренде "Kinder ", только не знаю можно ли копировать внешний дизайн шоколадных яиц?

Сверху