Бизнес [Бизнес Молодость] Реальный Директ 2.0 (2018)

[Бизнес Молодость] Реальный Директ 2.0 (2018)

Что вы получите из курса:
- Запустите и увеличите поток заявок из Я.Директ
- Увеличите эффективность и кликабельность объявлений
- Найдёте ключевые слова, которые реально приносят прибыль, и перестанете сливать бюджет
- Активируете скрытые возможности Я.Директ, которые не используют 90% конкурентов
- Станете продвинутым специалистом в контекстной рекламе
- Поймете, как оценивать эффективность сотрудников и подрядчиков по контекстной рекламе

На данный момент доступны 5 модулей, материал будет дополняться.

Подробнее

Скачать

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вопрос к тем, кто смотрел: во втором модуле знакомят со Spywords и говорят, что у участников курса будет бесплатный доступ к нему в течение некоторого ограниченного периода. Но я не услышала в видео и не увидела в доп. файлах, как получить этот триал-доступ. Невнимательно смотрела?
 

Вопрос к тем, кто смотрел: во втором модуле знакомят со Spywords и говорят, что у участников курса будет бесплатный доступ к нему в течение некоторого ограниченного периода. Но я не услышала в видео и не увидела в доп. файлах, как получить этот триал-доступ. Невнимательно смотрела?
Вопрос снимается, т.к. я нашла триальный доступ к другому похожему сервису Serpstat вот в этой крутой теме: Промокод от сервиса serpstat
Сорри за оффтоп, отписалась на случай, если кто-то как я изучает сейчас Реальный Директ 2.0 и хочет провести конкурентную разведку бесплатно.
 


лайкнула но чё та не могу скачать
В посте же написано, что для скачивания нужно иметь "на счету" 10 сообщений и 10 симпатий. У Вас 2-0.
Рекомендую внимательно прочесть комменты вот к этой теме: Ищу курс реальный директ 2.0
Там есть нужные Вам ссылки.
Подскажите, это актуальный материал?
Да, материал - "огонь".
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
БМ молодцы, но после набега молодняка цены взлетают в космос на директе.
Таргетинг в соцсетях дешевле будет и рентабельнее, но это чисто моё мнение
 

после набега молодняка цены взлетают в космос

Этот эффект действительно заметен, но, к счастью, они "перегревают" наиболее очевидные и популярные ниши. До сих пор остаются темы, в которых работа с Директом никем из конкурентов нормально не ведется.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху