Бизнес [Бизнес Молодость] Реальный Директ 2.0 (2018)

Хочется надеется, что качество продукта подняли, больно часто их хают профессиональные директологи! Скоро взгляну
У них курс подходит для новичков, и для специалистов чтобы прокачать свои навыки. Профессиональные директологи конечно его будут *****, так как что для них кажется пустяком уже давно известным - для остальных новиночка) Ну и естественно у каждого профессионала свои "секреты" и наработки, о которых вот так широкой публике врядли ктото когда-то заявит. Для старта, прокачивания, освежения навыков данный курс подойдет и профессионалам ! :)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Есть у кого продолжение? В облаке 8 модулей, а по презентации бм должно быть 14
Их всего сейчас 9 вышло. Курс не целиком вышел, а обновляется со временем. Всего будет 12 модулей.
 

Чтобы просмотреть материал и оставить отзыв, нужны симпатии. Чтобы люди их ставили, нужно посмотреть материал и оставить отзыв. Замкнутый порочный круг) (если конечно у тебя не завалялось эксклюзивного курса, который сюда еще не слили)
 

Изучил прошлый курс по яндекс директу, это позволило настроить директ и сократить значительно расходы на рекламу с 2000 р. до 500 р. в день. Так что очень рекомендую. Да сложно изучать, да много самому делать, но что делать они говорят четко и чем пользоваться что бы автоматизировать процесс. Поэтому рекомендую!
 

Перезалейте ссылку на облако
"Ошибка. К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена"
 

Перезалейте ссылку на облако
"Ошибка. К сожалению, такой страницы нет.
Возможно, вы ввели неправильный адрес или страница была удалена"
Новая ссылка
 

Ребят, привет, мне одной симпатии не хватает, а материал действительно нужен, может кто поставить, пожалуйста? Заранее Спасибо)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху