Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Бизнес Молодость] Реальный Директ 2.0 (2018)

gamgam0

Активный пользователь
Симпатии
641
[Бизнес Молодость] Реальный Директ 2.0 (2018)

Что вы получите из курса:
- Запустите и увеличите поток заявок из Я.Директ
- Увеличите эффективность и кликабельность объявлений
- Найдёте ключевые слова, которые реально приносят прибыль, и перестанете сливать бюджет
- Активируете скрытые возможности Я.Директ, которые не используют 90% конкурентов
- Станете продвинутым специалистом в контекстной рекламе
- Поймете, как оценивать эффективность сотрудников и подрядчиков по контекстной рекламе

На данный момент доступны 5 модулей, материал будет дополняться.

Подробнее
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скачать

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

desperado32

Новичок
Симпатии
10

desperado32

Новичок
Симпатии
10

Павел3802

Новичок
Симпатии
1

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15
Вопрос к тем, кто смотрел: во втором модуле знакомят со Spywords и говорят, что у участников курса будет бесплатный доступ к нему в течение некоторого ограниченного периода. Но я не услышала в видео и не увидела в доп. файлах, как получить этот триал-доступ. Невнимательно смотрела?

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15
Вопрос к тем, кто смотрел: во втором модуле знакомят со Spywords и говорят, что у участников курса будет бесплатный доступ к нему в течение некоторого ограниченного периода. Но я не услышала в видео и не увидела в доп. файлах, как получить этот триал-доступ. Невнимательно смотрела?
Вопрос снимается, т.к. я нашла триальный доступ к другому похожему сервису Serpstat вот в этой крутой теме: Промокод от сервиса serpstat
Сорри за оффтоп, отписалась на случай, если кто-то как я изучает сейчас Реальный Директ 2.0 и хочет провести конкурентную разведку бесплатно.

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15
лайкнула но чё та не могу скачать
В посте же написано, что для скачивания нужно иметь "на счету" 10 сообщений и 10 симпатий. У Вас 2-0.
Рекомендую внимательно прочесть комменты вот к этой теме: Ищу курс реальный директ 2.0
Там есть нужные Вам ссылки.
Подскажите, это актуальный материал?
Да, материал - "огонь".

Симпатии
141
БМ молодцы, но после набега молодняка цены взлетают в космос на директе.
Таргетинг в соцсетях дешевле будет и рентабельнее, но это чисто моё мнение

ElenaNS

Новичок
Симпатии
15
после набега молодняка цены взлетают в космос
Этот эффект действительно заметен, но, к счастью, они "перегревают" наиболее очевидные и популярные ниши. До сих пор остаются темы, в которых работа с Директом никем из конкурентов нормально не ведется.

Сверху