Бизнес [Бизнес Молодость] найди бизнес (2016)

735762bc1b06-png.8655
Этот курс для тебя, если
  • Ты хочешь бизнес, но не знаешь какой, и будет ли он приносить деньги
  • Ты хочешь начать что-то свое, но не понимаешь с чего начать
  • Есть бизнес, но тебя от него не прёт
  • Много работы и мало денег — твой случай
  • Просто любопытен метод Бизнес Молодости

    Что в программе?

    1 занятие

    Методология выбора своего дела
    • 4 пути развития
    • Понятие личной силы
    • Как создается результат
    • Основные бизнес-навыки
    • Технология выбора бизнеса
    • Механика выбора своего дела
    • Задания, задания, задания
    В результате, ты сформируешь гипотезы - предположения о своих возможностях стартовать бизнес на основе личных предрасположенностей и предыдущего опыта.

    2 занятие
    Твое предназначение
    • Твое предназначение
    • Перекладывание ответственности
    • Кейс Ильи Муромца
    • Миссия, видение, роли и 24 часа их проверки
    • Движение к осознанности
    • Практики поиска своего предназначения
    • Задания, задания, задания
    3 занятие
    Бизнес-аспекты
    • Бизнес-аспекты
    • Понятие мультипликатора
    • Что можно назвать бизнесом, а что нет
    • Долгие и быстрые деньги
    • Как начать без денег
    • 10 векторов поиска решения
    • Задания, задания, задания
    В результате, ты разберешься в правильных критериях рентабельности бизнеса, поймешь, какими должны быть первые шаги монетизации твоих идей, проанализируешь все свои гипотезы и найдешь то, что хотел найти!
Продажник

Скачать
 

парабеллум тоже самое говорит, а вообще то что кочкин говорит то что меня прет это толи в гарварде говорят толи керн или робинсон говорит, в общем американьщина голимая...
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

На одном форуме читал что БМ это сродни секте где за бабки энергетически накачивают а толку ноль. Я пару курсов смотрел мне инфа была очень полезна, хотя без применения на деле конечно и результата не будет. У кого какое отношение к работе этих ребят?
 

На одном форуме читал что БМ это сродни секте где за бабки энергетически накачивают а толку ноль. Я пару курсов смотрел мне инфа была очень полезна, хотя без применения на деле конечно и результата не будет. У кого какое отношение к работе этих ребят?

Они конечно делают из своих выступлений шоу. Но классное шоу. И контент очень крутой. Они первые сейчас на рынке бизнес-образования, и занимают это место вполне заслуженно. Я сам был 2 раза у них на платных программах. Результат есть, так что мне всё понравилось. В целом крутые ребята)
 

Посмотрел курс. Как я понял, он представлен не полностью - тут 3 занятия. Но после просмотра последнего становится понятно, что это ещё не конец. Но в целом и той информации, которая есть более, чем достаточно для того, чтобы сориентироваться с выбором ниши.
 


Последнее редактирование модератором:
Это какая-то очень короткая вырезка из курса Осипова и Кочкина - "Выбор Ниши".
Полный курс здесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Да, там материала явно больше. Спасибо!)
 

Ну в целом, Бизнес -молодость - это свежий взгляд на стартапы. Причем с абсолютной минимизацией вложений.

Нету там про стартапы ничего, разделяйте понятие, создание своего бизнеса, и стартап.
Трудно объяснить в чем разница. Поймет только тот кто уже в теме. Так вот БМ дает инструменты и учит ими пользоваться именно для тех кто начинает свое дело, или уже имеет свое дело. А главное тебя пинают под зад для того чтобы ты дела а не чесал языком. А если не сделал, отчисляют. Вот чем отличаются платные курсы БМ от скаченных бесплатно. И да про стартаперов, они не учат как придумать идею и представить ее инвесторам для получения стартового капитала. Так что стартаперам БМ не поможет.
 

Нету там про стартапы ничего, разделяйте понятие, создание своего бизнеса, и стартап.
Трудно объяснить в чем разница. Поймет только тот кто уже в теме. Так вот БМ дает инструменты и учит ими пользоваться именно для тех кто начинает свое дело, или уже имеет свое дело. А главное тебя пинают под зад для того чтобы ты дела а не чесал языком. А если не сделал, отчисляют. Вот чем отличаются платные курсы БМ от скаченных бесплатно. И да про стартаперов, они не учат как придумать идею и представить ее инвесторам для получения стартового капитала. Так что стартаперам БМ не поможет.
Да, я может быть ошибся с терминологией, просто в моем понимании (именно не с точки зрения теории стартапа, как инвестиционного проекта) начало бизнеса все равно начнется с бизнес-идеи, разработки стратегии, поиска финансирования в необходимом объеме. То что БМ дает хорошие знания в объеме, необходимом для хорошего качественного старта и развития - это как глупость отрицания очевидных вещей. Настрой есть самому пройти Цех в следующем потоке, очень заманивали на юбилейный - не получилось. Просто, жаль, в мои годы таких инструментов и курсов не было, как в общем-то и не было самого интернета (это середина-конец 90-х), по другим источникам приходилось обучаться. И, да, стартаперам с инвестициями теперь неплохо помогают краудфандинговые платформы...
 

Это какая-то очень короткая вырезка из курса Осипова и Кочкина - "Выбор Ниши".
Полный курс здесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Пробовал скачать, вторая папка битая. У меня не открывается.
 

Да, я может быть ошибся с терминологией, просто в моем понимании (именно не с точки зрения теории стартапа, как инвестиционного проекта) начало бизнеса все равно начнется с бизнес-идеи, разработки стратегии, поиска финансирования в необходимом объеме. То что БМ дает хорошие знания в объеме, необходимом для хорошего качественного старта и развития - это как глупость отрицания очевидных вещей. Настрой есть самому пройти Цех в следующем потоке, очень заманивали на юбилейный - не получилось. Просто, жаль, в мои годы таких инструментов и курсов не было, как в общем-то и не было самого интернета (это середина-конец 90-х), по другим источникам приходилось обучаться. И, да, стартаперам с инвестициями теперь неплохо помогают краудфандинговые платформы...
Идеи и поиск инвестиций, это хорошо. Но вот когда хочется кушать, не до идей. Достаешь телефон и начинаешь звонить прямо по всему списку контактов. Спрашиваешь чем могу быть полезен им или их знакомым. И как правило на 10-25 звонке уже получаешь возможность заработать, а через несколько дней, О ЧУДО ты становишся на столько нужным людям, что даже времени на всех не хватает. Деньги прибавляются, вот тут можно уже и подумать над идеей. Хотя вернее обдумать идею. Или не пытатся строить воздушные замки а развивать то что идет лучше. Бизнес это? Да еще какой. И ниша уже протестирована. Вот как то так у меня получилось. Хотя на БМ пришел тоже с идеей. Только потом понял, что это никому не надо. И денег в этой идеи нет и возможно не будет.
 

Идеи и поиск инвестиций, это хорошо. Но вот когда хочется кушать, не до идей. Достаешь телефон и начинаешь звонить прямо по всему списку контактов. Спрашиваешь чем могу быть полезен им или их знакомым. И как правило на 10-25 звонке уже получаешь возможность заработать, а через несколько дней, О ЧУДО ты становишся на столько нужным людям, что даже времени на всех не хватает. Деньги прибавляются, вот тут можно уже и подумать над идеей. Хотя вернее обдумать идею. Или не пытатся строить воздушные замки а развивать то что идет лучше. Бизнес это? Да еще какой. И ниша уже протестирована. Вот как то так у меня получилось. Хотя на БМ пришел тоже с идеей. Только потом понял, что это никому не надо. И денег в этой идеи нет и возможно не будет.
Как мне кажется, тут смысл в прикладных и аховых навыках, которыми с тобой могут поделится только те кто уже имеет опыт и понимание в построении бизнеса но не стартапы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху