Здоровье / Внешний вид Биохакер - Денис Борисов

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Отправлено Вчера, 14:52

Ссылка на продажник: https://fit4life.ru/...r/hormesis.html



Описание курса: В этом материале рассказывается о самых эффективных и, что важно, бесплатных способах максимизации своего биологического потенциала. Речь идет о использовании кратковременных температурных стрессов для значительного усиления вашей физиологии (тела) и нейрологии (мозга). Эта информация малоизвестна даже среди специалистов потому что на ней сложно заработать - все рекомендации из этого материала бесплатны. Вам не нужно покупать специальные тренажеры, абонементы или пищевые добавки. Достаточно только вашей воли и желания усилить свой биологический потенциал.

HORMESIS
Hormesis (гормезис, гермезис) – стимулирующее воздействие умеренных доз стресса на организм с целью усиления биологического потенциала. В предлагаемом материале речь идет о гормезисе с помощью высоких и низких температур окружающей среды. Я расскажу, как правильно администрировать, наращивать и чередовать температурные воздействия для того чтоб значительно усилить вашу биологию и нейрологию.


  • НейроГенезис
    Обновление нейронов мозга с помощью низких температур. Улучшение мышления и сообразительности.
  • Синтез белка
    Усиление синтеза белка на 30% с помощью высоких температур. 2-ух кратное увеличение выработки Гормона Роста. Омоложение тканей, рост мышц.
  • БиоГинезис
    Обновление и рост кол-ва митохондрий "энергетических станций клеток". Приобретаем улучшенную энергетику и тонус организма.
  • Защита коллагена
    Блокирование катаболизма коллагена с помощью низких температур. Здоровые суставы, связки и эластичная кожа.
  • Окисление жира
    Усиление пассивного жиросжигания на 90-350%. Получаем поджарость и эффективное похудение.
  • Усиление имуннитета
  • Значительное увеличение иммунных клеток с помощью температурных воздействий. Значительно улучшенный имунитет и резистентность к болезням и вирусам.
https://cloud.mail.ru/public/9ytM/urFUqRzYj?063f83da
 

Долго ждал данный материал, у Денчика всегда топовые курсы выходят. Кто не изучал его материал о спортпите - обязательно к ознакомлению! Хотя его последний видос о биохакинге на канале раскрывает многие секреты, скорее всего, большая часть материала туда попала. ТС респект!

Какие-то стоящие материалы на тему биохакинга еще можете посоветовать? Совсем ''зеленый'' в этой теме, но очень хочется её изучить)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Всегда поражался тому, как Денчик умудряется так криво структурировать материал и добавлять так много воды туда.. Но, даже не смотря на это, "Биохакер" - достаточно полезный и интересный дроп. Всем рекомендую для ознакомления с "чо да как там происходит"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху