Раздача Библиотека конспектов западных ТОП инфопродуктов

Отправлено 26 Май 2018 - 16:22
Название: Новая библиотека западных первоисточников
Автор: Юрий Черников
Я знаю, что вы попадаетесь на “Это” и переплачиваете
За последние 5 лет у меня скопилась огромная библиотека западных курсов. Именно их обычно перепевают наши отечественные недогуру и отрыгивают в виде «новых онлайн-тренингов». Уверен, вы с такими знакомы)

А что делать? Если сам не знаешь английского языка на уровне «охренительно», то самостоятельно сдюжить эти продукты сложно:

— Купить продукт от 100 до 2000$
— Заказать перевод, который стоит от 5000 до 40000 рублей
— Пересмотреть продукт и вытащить из него то, что подходит именно для нашего рынка
— После этого сделать план внедрения

Как вы понимаете, это требует приличных ресурсов и времени. Поэтому, я искал помощницу со знанием языка, в том числе, для перевода западных материалов.

Сказано — сделано! И мы с Мариссой подумали, что неплохо было бы всем этим богатством теперь поделиться с вами. Как считаете, хорошая идея?

Плюсов для вас тут целая гора

- Вам не надо выискивать материалы на западном рынке, искать отзывы о них, чтобы не прогадать с покупкой
- Вам не надо тратить огромные деньги на их покупку и перевод
- Вам не надо ломать голову над тем, как адаптировать все это под реалии нашего рынка
- Вам не надо тратить недели, а то и месяцы на изучение материалов
Потому что все это мы уже сделали за вас

- Мы купили лучшие и самые эффективные материалы
- Перевели и адаптировали их под вас и наш рынок
- Убрали все, что нереально применить у нас из-за особенностей менталитета и рынка
- Сформировали все в понятные и краткие конспекты, на которые надо не больше 1-2 часов на изучение и “переваривание” мозгом
- Создали библиотеку, к которой вы получите доступ за копейки, плюс - можете заказывать любые конспекты на свой вкус. И если наберется достаточное количество заявок - мы это точно сделаем!
- В библиотеке уже есть конспекты, западные статьи, обзоры, и она постоянно пополняется
Райан Дайс, Френк Керн, Андре Чаперон …
Их продукты помогут вам глубже разбираться в создании воронок, писать вовлекающие серии писем, откроют нюансы работы в интернет-маркетинге с точки зрения мировых гуру.

Я хочу, чтобы вы стали ярче, начали выделяться, создавали классные и интересные вещи, не изучая суррогат отечественных недогуру, а обращаясь к первоисточникам. Но еще я понимаю, что сейчас у вас нет “лишних” 3 000-5 000 долларов, чтобы заплатить за тренинг кому-то из западных специалистов.

Как получить все это?
Мы решили запустить отдельный продукт с ежемесячными обновлениями таких материалов — “НЕдикий запад”. И вы получайте первоисточники лучших западных продуктов мировых гуру, уже в переводе, адаптированные и составленные в виде подробных конспектов для вас.

 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Последние мои сообщения состоят из фразы, которую надо сделать подписью - "А где пароль?"
 

прошу извинить, лажанулся как...ссылку поправил
При чем тут ссылка? Нам пароль нужен на архив. Просто напишите пароль, чтобы мы смогли разархивировать ваш чудесный файл.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху