Раздача Безопасный сёрфинг в Интернете

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Плагин Bitdefender TrafficLight.

Расширение TrafficLight от известной компании Bitdefender, разработчика антивирусного программного обеспечения, «обеспечит» Вам, мощную, но при этом ненавязчивую защиту от всех видов угроз, которые возникают при посещении тех или иных сайтов.

Плагин Bitdefender TrafficLight защитит Вас от фишинговых атак и несанкционированной установки вредоносных программ. Bitdefender TrafficLight сканирует посещаемые Вами веб-страницы на наличие вредоносного кода или фишинга и блокирует страницы, если такая угроза существует.

Помимо этого данное расширение заблаговременно предупредит Вас о мошеннических сайтах, а также о подозрительных ссылках, которые распространяются злоумышленниками через социальные сети Facebook и Твиттер. Bitdefender TrafficLight поможет Вам определять сайты, на которых размещены специальные трекеры, отслеживающие и анализирующие Ваше поведение в Интернете (что Вы посещаете и так далее).

Короче, учитывая что плагин Bitdefender TrafficLight все это делает ненавязчиво, не тормозит просмотр веб-страниц, а польза от него большая, рекомендую установить его в свой браузер. Плагины разработаны для браузеров на движке хромиум, в том числе для Google Chrome и Яндекс.Браузера, а также для «огненной лисы» и Safari.
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
40
Просмотры
10K
Назад
Сверху